Данные на 10 августа.
Зарегистрированы:
Округ № 1
- Дмитрий Гулин, директор компании «Регион-Эксперт» (самовыдвижение)
- Ирина Медведева, заместитель начальника поликлиники по клинико-экспертной работе в «Поликлинике №3 Федеральной таможенной службы» («Единая Россия»)
- Алексей Тимофеев, заместитель генерального директора компании «Березовский рудник» (самовыдвижение)
- Юлия Букина, заведующая детским садом № 39 («Единая Россия»)
- Александр Дергачёв, директор детского загородного оздоровительного лагеря «Зарница» («Единая Россия»)
- Виталий Долматов, индивидуальный предприниматель («Единая Россия»)
- Александр Патрушев, директор «Торговый дом «Флагманъ» («Единая Россия»)
- Дмитрий Верещагин, генеральный директор «ДЛБ Логистик» (КПРФ)
- Альберт Еранькин, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования АО «НЛМК-Урал» («Справедливая Россия»)
- Любовь Мартин, монтажник РЭА и П в компании «Гамма» («Справедливая Россия»)
- Василий Смолин, технический директор ПК «Строймаркет» («Справедливая Россия»)
- Евгений Бартков, коммерческий директор компании "Автосалон" ("Справедливая Россия")
Округ № 2
- Руслан Ахматдинов, заместитель главного механика в компании «ЛСР. Строительство-Урал» (самовыдвижение)
- Алена Барышева, генеральный директор компании «Доломедес» (КПРФ)
- Наталья Газизова, индивидуальный предприниматель («Справедливая Россия»)
- Анна Дедаева, кадастровый инженер компании «Арсенал и К» (самовыдвижение)
- Алексей Емелин, главный инженер в МКУ «Благоустройство и ЖКХ» (самовыдвижение)
- Марсель Хаматнуров, старший мастер на «Уральском заводе транспортного машиностроения» (самовыдвижение)
- Илдар Хафизов, первый заместитель генерального директора «Березовского рудника» (самовыдвижение)
- Ирина Булгакова, заведующая отделением анестезиологии и реанимации Берёзовской ЦГБ, врач анестезиолог-реаниматолог («Единая Россия»)
- Алексей Дорохин, директор Гимназии № 5 («Единая Россия»)
- Вагиз Мирсаитов, учитель школы № 2 («Единая Россия»)
- Николай Пестов, директор «БерезовскДорСтрой» («Единая Россия»)
- Неля Пономарева, директор медицинского центра «Берёзовская клиника» («Единая Россия»)
- Денис Минин, начальник группы подстанций в компании «ЭУ»
- Александр Подмогов, безработный («Справедливая Россия»)
- Константин Смолин, горнорабочий на «Березовском руднике» («Справедливая Россия»)
- Виталий Сухов, физлицо, применяющее специальный налоговый режим «Налог на профессиональных доход» («Справедливая Россия»)
- Георгий Яковлев, пенсионер (КПРФ)
Округ № 3
- Елена Беккер, директор агентства недвижимости «Жилторгсервис» (ЛДПР)
- Светлана Колпакова, директор школы № 2 («Единая Россия»)
- Светлана Очканова, директор медицинского центра «Мой доктор» («Единая Россия»)
- Владимир Патрушев, директор компании «УралМетСтрой» («Единая Россия»)
- Виктор Филиппов, водитель штабелера, автопогрузчика в компании «Березовский Грузовой Терминал» (ЛДПР)
- Сергей Чепиков, индивидуальный предприниматель («Единая Россия»)
- Андрей Билетников, менеджер по продажам на Уральском заводе металлоконструкций («Справедливая Россия»)
- Лидия Боганова, главный бухгалтер в компании «Анпарс» («Справедливая Россия»)
- Александра Борисова, главный бухгалтер ИП Коломейцева Т.Н. («Справедливая Россия»)
- Денис Карамнов, директор компании «Мир продаж» («Справедливая Россия»)
- Денис Рудаков, председатель Екатеринбургской местная общественная организация инвалидов "Перспектива" (КПРФ)
- Елена Сараева, врач-хирург, заведующая хирургическим отделением Берёзовской ЦГБ («Единая Россия»)
- Анастасия Смолина, менеджер в компании «Сервис-Маркет» («Справедливая Россия»)
- Ольга Титова, директор Центральной библиотечной системы Берёзовского (Партия пенсионеров)
- Алина Хабибуллина, фельдшер кабинета предрейсовых/послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств в компании «Доломедес» (КПРФ)
- Игорь Юденко, менеджер по развитию в компании «Автодом» (КПРФ)
Округ № 4
- Татьяна Воротникова, заведующая детским садом № 5 «Жемчужина» («Единая Россия)
- Михаил Кочемасов, директор компании «СпецЭлектроПрофи» («Единая Россия»)
- Дмитрий Смирнов, председатель Свердловской региональной общественной организации развития семьи «Будущее в детях» (самовыдвижение)
- Александр Тетерин, безработный (ЛДПР)
- Андрей Брусницин, коммерческий директор «Митрон Моторс» («Единая Россия»)
- Марина Гусятникова, безработная («Справедливая Россия»)
- Владислав Зайцев, заведующий техническим отделом Городского культурно-досугового центра («Единая Россия»)
- Наталья Иовик, директор лицея №3 «Альянс» («Единая Россия»)
- Вера Насртдинова, кассир в международном медицинском центре «Уро-Про» («Справедливая Россия»)
- Дмитрий Пермяков, студент Уральского колледжа строительства, архитектуры и предпринимательства (КПРФ)
- Татьяна Пермякова, специалист по работе с населением «ЖКХ-Холдинг» («Справедливая Россия»)
- Александр Скрябин, индивидуальный предприниматель (самовыдвижение)
- Владислав Смирнов, безработный (КПРФ)
- Маргарита Смолина, инженер-лаборант в производственно-строительном объединении «Теплит» («Справедливая Россия»)
- Светлана Третьякова, безработная («Справедливая Россия»)
- Константин Чикуров, директор по юридическим вопросам компании «Технологическая лаборатория» (самовыдвижение)
- Дмитрий Якимов, заместитель генерального директора по режиму и сохранности «Берёзовского рудника» (Партия пенсионеров)
Округ № 5
- Татьяна Артемьева, главврач «Стоматологической клиники» («Единая Россия»),
- Павел Бондаренко, заместитель директора в «Дирекции городских праздников» (самовыдвижение)
- Алексей Горевой, индивидуальный предприниматель («Единая Россия»)
- Михаил Горлин, индивидуальный предприниматель («Единая Россия»)
- Наталья Гусева, директор школы № 10 («Единая Россия»)
- Владимир Юртаев, руководитель управления АО «Тандер» (самовыдвижение)
- Михаил Киндрась, начальник амбулаторно-поликлинической службы Березовской ЦГБ («Единая Россия»)
- Александр Климин, менеджер по снабжению в Урало-Сибирской профильной компании (ЛДПР)
- Людмила Михеева, генеральный директор «ЭкспертСтрой-Ка» (КПРФ)
- Андрей Першин, директор «Орион групп» («Справедливая Россия»)
- Андрей Пестов, директор компании «Механика-Лидер» (КПРФ)
- Анастасия Трясцина, начальник отдела снабжения и сбыта на Березовском заводе машиностроительных конструкций «БЕРМАШ» («Справедливая Россия»)
Отказано в регистрации:
Алексей Зарипов, управляющий УК «Уют-Сити» (самовыдвижение) (округ № 2)
Михаил Барышев, контроллер технического состояния транспортных средств компании "Доломедес" (КПРФ) (округ № 5)
Алексей Круглов, безработный (самовыдвижение) (округ № 1)
Утратил статус кандидата:
Зинаида Пилюкшина, заместитель генерального директора по экономике и финансам в компании «Березовский рудник» (самовыдвижение) (округ № 4)
Сергей Порсин, пенсионер (самовыдвижение) (округ № 5)
Не вынесено решение ещё по 25 выдвинутым кандидатам, в том числе пока не зарегистрирован ни один кандидат от партии "Родина" (13 человек), ни один кандидат от партии "Новые люди" (4 человека), ожидают регистрации пятеро самовыдвиженцев, два справедливоросса, и один кандидат от ЛДПР