Расписание движения автобусов

Расписание движения автобусов города Берёзовский


Расписание движения автобусов на муниципальных и межмуниципальных маршрутах на территории Берёзовского городского округа на 2021 год.

С 1 апреля 2021 года изменяется расписание движения муниципальных (не выезжающих за пределы Берёзовского городского округа) маршрутов.

Городские маршруты

 

Маршрут № 1 «СОК «Лидер – Уют-Сити – Овощное отделение – БЗСК» (ИП Авилова Н.Н.) 

В рабочие дни:

СОК «Лидер»:

6:05, 6:40, 7:40, 8:05, 9:10, 11:10, 12:10, 12:40, 13:40, 14:10, 15:10, 16:40, 17:10, 18:10, 18:50, 19:40, 20:20.

Уют-Сити:

6:20, 6:50, 7:55, 8:15, 9:25, 11:20, 12:25, 12:50, 13:55, 14:20, 15:25, 16:50, 17:25, 18:20, 19:05, 19:50, 20:35.

Овощное отделение:

6:30, 7:00, 8:05, 8:25, 9:35, 11:35, 12:35, 13:05, 14:05, 14:35, 15:35, 17:05, 17:35, 18:35, 19:15, 20:05, 20:45.

БЗСК:

6:50, 7:20, 8:25, 8:55, 9:55, 11:55, 12:55, 13:25, 14:25, 14:55, 15:55, 17:25, 17:55, 18:55, 19:35, 20:25, 21:05.

Овощное отделение:

7:10, 7:41, 8:45, 9:16, 10:15, 12:16, 13:15, 13:46, 14:45, 15:16, 16:16, 17:46, 18:15, 19:19, 19:55, 20:46, 21:25.

Уют-Сити:

7:20, 7:50, 8:55, 9:25, 10:25, 12:25, 13:25, 13:55, 14:55, 15:25, 16:25, 17:55, 18:25, 19:25, 20:05, 20:55, 21:35.

В выходные и праздничные дни: 

СОК «Лидер»: 6:05, 7:40, 9:10, 11:10, 12:40, 14:10, 16:40, 18:10, 19:40.
Уют-Сити: 6:20, 7:55, 9:25, 11:25, 12:55, 14:25, 16:55, 18:25, 19:55.
Овощное отделение:

6:30, 8:05, 9:35, 11:35, 13:05, 14:35, 17:05, 18:35, 20:05.

БЗСК:

6:50, 8:25, 9:55, 11:55, 13:25, 14:55, 17:25, 18:55, 20:25.

Овощное отделение: 7:10, 8:45, 10:15, 12:15, 13:45, 15:15, 17:45, 19:15, 20:45.
Уют-Сити: 7:20, 8:55, 10:25, 12:25, 13:55, 15:25, 17:55, 19:25, 20:55.

Маршрут № 2 «Уют-Сити – Шиловка – Овощное отделение (ИП Тепляшин С.Ю.) 

Уют-Сити:

6:00, 6:30, 7:15, 7:50, 8:30, 9:10, 10:00, 10:30, 11:20, 12:00, 12:45, 13:20, 14:30, 15:20, 16:05, 16:45, 17:15, 18:00, 18:30, 19:10, 20:00.

Шиловка:

6:15, 6:45, 7:30, 8:05, 8:45, 9:25, 10:15, 10:50, 11:35, 12:15, 13:00, 13:35, 14:45, 15:35, 16:20, 17:00, 17:30, 18:15, 18:45, 19:25, 20:15.

Овощное отделение:

6:40, 7:20, 7:55, 8:30, 9:20, 9:50, 10:40, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 15:10, 16:00, 16:40, 17:20, 17:55, 18:40, 19:10, 19:45, 20:40.

Автостанция: 7:00, 7:40, 8:15, 8:50, 9:40, 10:10, 11:00, 11:40, 12:20, 13:05, 13:40, 14:20, 15:30, 16:20, 17:00, 17:40, 18:15, 19:00, 19:30, 20:05, 21:00.

Маршрут № 3 «Автостанция – 44 квартал» (ИП Авилова Н.Н.) 

В рабочие дни:

Автостанция:

6:25, 7:25, 8:24, 9:25, 10:30, 11:30, 12:25, 14:05, 15:05, 16:05, 17:05, 18:05, 20:00.

44 квартал:

6:55, 7:55, 8:55, 9:50, 11:00, 12:00, 12:55, 14:40, 15:35, 16:35, 17:30, 18:30, 20:30.

В выходные и праздничные дни: 

Автостанция:

6:25, 7:25, 8:24, 9:25, 11:30, 12:25, 14:05, 15:05, 16:05, 17:05, 18:05, 20:00.

44 квартал:

6:55, 7:55, 8:55, 9:50, 12:00, 12:55, 14:40, 15:35, 16:35, 17:30, 18:30, 20:30.

 

Маршрут № 5 «Уют-Сити – Западная промзона – Северное кладбище» (ИП Авилова Н.Н.) 

В рабочие дни:

Уют-Сити:

6:20, 7:20, 8:18, 9:15, 12:10, 15:30, 16:40, 17:40.

Складской комплекс «Ресурс»:

6:50, 7:50, 8:47, 9:45, 12:40, 16:05, 17:10, 18:10.

Северное кладбище: 9:50, 12:45, 16:10.

В выходные и праздничные дни: 

Уют-Сити: 10:40.
Складской комплекс «Ресурс»:

11:10.

Северное кладбище: 11:15.

*выделенные рейсы выполняются до/через Северного кладбище.

 

Маршрут № 8 «Автостанция – БЗСК» (ИП Авилова Н.Н.)

В рабочие дни:

Автостанция:

6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:10, 8:40, 9:50, 10:50, 11:10, 12:10, 13:20, 13:55, 14:40, 15:10, 15:50, 16:20, 17:00, 17:30, 18:15, 19:25.

БЗСК:

6:30, 7:00, 7:30, 8:10, 8:40, 9:10, 10:20, 11:20, 11:40, 12:40, 13:50, 14:30, 15:10, 15:40, 16:20, 16:50, 17:35, 18:05, 18:45, 20:00.

УЗПС:

7:40, 11:30, 16:30, 17:45, 18:55.

В выходные и праздничные дни: 

Автостанция: 6:30, 7:30, 8:40, 9:50, 12:20, 13:30, 14:40, 15:50, 17:00, 19:25.
БЗСК: 7:00, 8:05, 9:10, 10:20, 12:50, 14:00, 15:10, 16:20, 17:30, 20:00.
УЗПС:

8:15, 16:30.

 *выделенные рейсы выполняются до/через УЗПС.

Маршрут № 9 «СОК «Лидер» – Коллективные сады (Новосвердловская ТЭЦ)» (ИП Авилова Н.Н.)

С 29 апреля по 14 октября: 

СОК «Лидер»: 8:10; 10:10, 13:10, 16:10; 19:15.
Коллективный сад:

8:25; 10:25, 13:25, 16:25; 19:30.

 

Маршрут № 10 «Автостанция – Шиловка - БЗСК» (ИП Тепляшин С.Ю.) 

В рабочие дни:

Автостанция:

5:50, 6:15, 6:45, 7:05, 7:40, 8:05, 8:25, 9:00, 9:30, 10:20, 10:50, 11:15, 11:35, 12:10, 12:30, 13:00, 13:35, 14:20, 14:50, 15:15, 15:35, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 17:50, 18:25, 19:00, 19:30, 19:50, 20:15, 20:40, 21:10.

Шиловка:

6:00, 6:25, 6:55, 7:15, 7:50, 8:15, 8:35, 9:10, 9:40, 10:30, 11:00, 11:25, 11:45, 12:20, 12:40, 13:10, 13:45, 14:30, 15:00, 15:25, 15:45, 16:10, 16:40, 17:10, 17:40, 18:00, 18:35, 19:10, 19:40, 20:00, 20:25.

БЗСК:

6:25, 6:55, 7:25, 7:45, 8:20, 8:45, 9:05, 9:40, 10:10, 11:00, 11:35, 11:55, 12:20, 12:50  13:10, 13:40, 14:15, 15:00, 15:30, 15:55, 16:15, 16:45, 17:10, 17:40, 18:10, 18:30, 19:05, 19:40, 20:10, 20:30, 20:55.

*Выделенные жирным шрифтом рейсы выполняются только до остановки Шиловка.

В выходные и праздничные дни:

Автостанция: 5:50, 7:05, 8:25, 11:35, 13:00, 14:50, 16:00, 17:30, 19:00, 20:15.
Шиловка: 6:00, 7:15, 8:35, 11:45, 13:10, 15:00, 16:10, 17:40, 19:10, 20:25.
БЗСК: 6:25, 7:45, 9:05, 12:20, 13:40, 15:30, 16:50, 18:10, 19:40, 20:55.

 

Пригородные маршруты

 

Маршрут № 103 «Берёзовский – Монетный – Молодежный» (ИП Авилова Н.Н.)

Автостанция: 6:20, 8:55, 11:40, 13:45, 17:15.

Пос. Монетный
(в направлении Молодёжного):

7:04, 9:39, 12:24, 14:29, 17:59.
Пос. Молодежный:  7:10, 10:10, 12:35, 14:34, 18:04.
Пос. Монетный
(в направлении Берёзовского):
7:20, 10:20, 12:45, 14:40, 18:10.

 

Маршрут № 104 «Берёзовский – Лосиный (Зеленый Дол)» (ИП Авилова Н.Н.)

По рабочим дням:

В выходные и праздничные дни: 

Маршрут № 105 «Автостанция – Лосиный (Безречный)» (ИП Тепляшин С.Ю.) 

По рабочим дням:

Автостанция: 5:50.

Лосиный (в направлении Безреченого): 6:50.

Безречный: 7:10.

Лосиный (в направлении Ключевска): 7:25.

Ключевск (в напрвлении Монетного): 7:40.

Монетный (в направлении Берёзовского): 8:00.

*Маршрут будет работать только утром и только по рабочим дням. Днём и вечером транспортное обслуживание населения посёлков будет производиться маршрутом № 104 (см. расписание маршрута № 104). По выходным и праздничным дням утренним рейсом во все посёлки заезжает маршрут № 104 (см. расписание маршрута № 104).

Маршрут № 105К «Автостанция – Ключевск» (ИП Тепляшин С.Ю.)

По рабочим дням:

Автостанция:                5:58

Пос. Ключевск:             6:50

Пос. Монетный:            7:05

 

Маршрут № 107 «Уют-Сити – Кедровка – Октябрьский» (ИП Авилова Н.Н.)

По рабочим дням:

Уют-Сити: 6:27, 8:25, 12:15, 14:05, 17:15.
Кедровка (в направлении Октябрьского): 7:02, 9:05, 12:50, 14:42, 17:50.
Октябрьский: 7:10*, 9:35, 13:20, 14:50, 18:00.
Кедровка (в направлении Берёзовского): 7:20, 9:45, 13:30, 15:00, 18:10.

В выходные и праздничные дни: 

Уют-Сити: 8:25**, 12:15, 14:05, 17:15.
Кедровка: (в направлении Октябрьского): 9:05, 12:50, 14:42, 17:50.
Октябрьский: 9:35, 13:20, 14:50, 18:00.
Кедровка (в направлении Берёзовского): 9:45, 13:30, 15:00, 18:10.

*Выделенные рейсы следуют через остановки Северное кладбище, Берёзовский привоз, БСУ, Южная шахта и Первая школа.

**Выделенный жирным шрифтом рейс следует через остановки Западная промзона, СК "Ресурс" и Северное кладбище.

Межмуниципальные маршруты

 

Маршрут №112 «Старопышминск – Екатеринбург (ул. Восточная)» («АТ-Транс»)

Берёзовский (автостанция): 5:50, 6:25, 7:00*, 8:20**, 9:10, 10:05, 11:15, 12:00*, 13:15, 14:30*, 15:20, 16:30, 17:40, 18:20*, 19:20***, 20:45***, 21:40***.

Еловая: 7:30, 8:45, 12:25****, 15:05, 18:55.

Старопышминск (в направлении Екатеринбурга): 6:10, 6:45, 7:40, 8:55, 9:40, 10:30****, 11:55, 12:30****, 13:40, 15:15, 15:55, 17:00, 18:15, 19:05, 19:40, 21:10****, 22:00****.

Екатеринбург (Восточная): 7:25**, 8:05, 9:00, 10:10, 11:00*, 13:15*, 15:00, 16:30, 17:15*, 18:20***, 19:40***, 20:25***.

*Выделенные жирным шрифтом рейсы следуют до остановки Еловая.

**Выделенные жирным шрифтом рейсы следуют до остановки Еловая через остановку Спортивная.

***Выделенные жирным шрифтом рейсы следуют через остановку Спортивная.

****Выделенные жирным шрифтом рейсы следуют до автостанции в Берёзовском.

 

Маршрут №114 «Берёзовский – ж/д вокзал Екатеринбурга» («Крона-М»)

Внимание! По техническим причинам на маршруте временно работает одно транспортное средство (автобус)! Зачёркнутые рейсы не выполняются! Будьте внимательны при планировании поездки!

Автостанция (Берёзовский): 6:30, 7:05, 9:30, 10:15, 12:30, 14:00, 15:30, 17:00, 18:30, 20:00.

Ж/д вокзал (Екатеринбург): 7:50, 8:25, 10:45, 11:20, 13:50, 15:20, 17:00, 18:25, 19:50, 21:10.

 

Маршрут №117 «Монетный – Екатеринбург (ул. Восточная)» («АТ-Транс»)

По рабочим дням

Молодёжный: 20:20.

Монетный: 5:35, 6:20, 6:40, 7:10, 8:40, 9:10, 10:50, 11:40, 12:10, 13:10, 14:10, 15:35, 16:50, 17:40, 18:20, 19:20, 20:30.

Екатеринбург (Восточная): 6:50, 7:30, 7:55, 9:50, 10:40, 12:10, 13:00, 14:30, 15:45, 16:20, 17:20, 18:20, 19:20, 20:00, 20:40, 21:30.

 

По выходным и праздничным дням:

Молодёжный: 10:10, 10:20.

Монетный: 5:35, 6:20, 6:40, 7:10, 8:40, 9:10, 10:50, 11:40, 12:10, 13:10, 14:10, 15:35, 16:50, 17:40, 18:30, 19:20, 20:30.

Екатеринбург (Восточная): 6:50, 7:55, 9:50, 10:40, 12:10, 13:00, 14:30, 15:45, 16:20, 17:20, 18:20, 19:20, 20:00, 20:40, 21:30.,

*Выделенный жирным шрифтом рейс следует до Молодёжного посёлка.

 

Маршрут №119 «Ключевск – Екатеринбург (ул. Восточная)» («АТ-Транс»)

Ключевск: 6:20, 8:50, 11:50, 16:00, 18:50.

Екатеринбург (Восточная): 7:50, 10:30, 14:50, 17:30, 20:25.

 

Маршрут №120 «Кедровка – Екатеринбург (ул. Восточная)» («АТ-Транс»)

Кедровка: 6:10, 6:50, 8:10, 9:10, 10:30, 11:30, 14:20, 16:00, 17:10, 18:30, 19:40, 21:00.

Екатеринбург (Восточная): 7:05, 8:00, 9:20, 10:20, 13:10, 14:20, 16:00, 17:10, 18:30, 20:00.

*Выделенные жирным шрифтом рейсы следуют до остановки Кирова.

 

Маршрут №121 «Сарапулка – Екатеринбург (ул. Восточная)» («АТ-Транс»)

Больничный городок: 5:45, 6:35, 7:25, 8:45, 9:45, 10:30, 11:45, 12:45, 13:30, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:45, 20:45.

Сарапулка: 6:15, 7:05, 7:55, 9:15, 10:15, 11:00, 12:15, 13:15, 14:15, 15:15, 16:15, 17:15, 18:15, 19:15, 20:15, 21:15.

Екатеринбург (Восточная): 7:45, 8:45, 9:30, 10:45, 11:45, 12:30, 13:45, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:45.

*Выделенные жирным шрифтом рейсы следуют до остановки Поликлиника (Больничный городок).

 

Маршрут №148 «Берёзовский – УЗТМ Екатеринбург» («Крона-М»)

По рабочим дням:

Автостанция (Берёзовский): 6:10, 6:35, 8:10, 8:45, 10:20, 11:00, 13:05, 13:50, 15:50, 16:40, 17:50, 19:00.

УЗТМ (Екатеринбург): 7:10, 7:40, 9:20, 9:45, 11:20, 12:00, 14:00, 14:50, 16:50, 17:40, 18:50, 20:00.

По выходным и праздничным дням:

Автостанция (Берёзовский): 6:35, 8:45, 11:00, 13:05, 16:40, 19:00.

УЗТМ (Екатеринбург): 7:40, 9:45, 12:00, 14:00, 17:40, 20:00.

 

Маршрут №0150 «Драмтеатр Екатеринбурга – Берёзовский» («Крона-М»)

Автостанция (Берёзовский): начало движения - 6:10, окончание движения - 21:15.

Драмтеатр (Екатеринбурга): начало движения – 7:05, окончание движения – 22:15.

Интервал движения: 5-30 мин.

 

Маршрут №166 «Берёзовский – Екатеринбург (ул. Восточная)» («АТ-Транс») 

С понедельника по субботу:

Берёзовский (автостанция): начало движения – 5:45, окончание движения из Берёзовского – 22:00.

Екатеринбург (Восточная): начало движения – 6-50; окончание движения из Екатеринбурга – 23:05.

Интервал движения: с 05:45 до 21:00 – 5-20 минут, с 21:00 до 23:00 – 15-30 минут.

По воскресеньям и праздничным дням:

Берёзовский (автостанция): начало движения – 6:00, оканчание движения – 22:00.

Екатеринбург (Восточная): начало движения – 7:05, окончание движения – 23:05.

Интервал движения: с 06:00 до 21:00 – 5-20 минут, с 21:00 до 23:00 – 15-30 минут.

 

Контакты для обращений и предложений

ООО «КРОНА-М» – директор Свешников Алексей Борисович. Тел. 8 (343) 389-80-36.

ООО «АТ-ТРАНС» – генеральный директор Авилов Александр Иванович. Тел. 8-912-263-15-56, диспетчер: 8-900-201-68-20.

ИП Авилова Н.Н. Диспетчер: 8-900-201-68-20.

ИП Тепляшин С.Ю. Тел. 8-912-286-23-90.

ИП Прокопьев В.В. Тел. 8-908-918-93-77.

Министерство транспорта и связи Свердловской области – Зекунов Денис Александрович (контактное лицо), тел. 8 (343) 312-00-15 доб. 405

Инженер МКУ «Благоустройство и ЖКХ» – Савельев Дмитрий Александрович, тел.: 8 (34369) 4-01-91.

Понравилась публикация?

Поделитесь с друзьями:
Поставьте оценку:
Поставьте оценку:
( 10 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Газета «Золотая горка», zg66.ru
Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+
Издательский Дом Городская Пресса, г. Березовский

ИД «Городская пресса» - Берёзовский
Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.
8 (343) 247-83-34, +7 904 98-233-61,
+7 904 98-00-250
, rek@zg66.ru

ИД «Городская пресса» - Арамиль
Россия, 624000, Свердловская область,
г. Арамиль, ул. Чапаева, д. 6, оф. 24.
+7 904 980-66-22, +7 904 982-33-61, karman@zg66.ru


 

Навигация