События

Поздравляем сентябрят с первым днём рождения!

Фото: © Дарья Дельмухаметова

Если на нашей прошлой фотосессии почти все годовалые малыши могли похвастаться старшими братьями и сёстрами, то в этот раз наши именинники почти все – любимые первенцы, которым достается всё внимание пап и мам, бабушек и дедушек. Мальчиков, рождённых в сентябре, под взглядом нашей фотокамеры, оказалось чуть больше, чем девочек. Знакомьтесь, наши первые осенние виновники торжества!

Александра Тропина

Любимая игра маленькой Саши – играть с магнитиками на холодильнике. Девочка может перебирать их бесконечно, создавая на поверхности белого кухонного жителя все новые и новые комбинации из пестрых квадратиков. Вообще, по словам мамы Марины, дочка любит складывать разные мелочи по коробочкам, а еще – прятать мелкие предметы так, что их потом невозможно найти. Еще Саша с удовольствием ест ягоды и фрукты, играет в прятки и интересуется всеми собачками-кошечками, какие встречаются на ее пути во время прогулки.

Павел Костромин

Мамы Саши и Паши познакомились вместе, когда лежали в роддоме. Их дети появились на свет в один день, и на фотосессию они пришли все вместе – вчетвером. Мама представила сына серьезно: «Павел Павлович». Малыш любит танцевать под любую музыку, какую услышит, возиться с инструментами (конечно, под присмотром родителей), помогать маме по дому. Последнее занятие для него важнее любых игрушек. Один из утренних ритуалов Павла Павловича – обнять кошку Маню. В незнакомой обстановке мальчик редко сразу «бросается в бой»: сначала ему нужно понаблюдать, оценить обстановку.

Валерия Бабайлова

Лера с первых месяцев радует родителей достижениями: она рано начала сидеть, ходить, знает много слов и понятий. Малышка растет сообразительной и общительной: если ей случается оказаться в очереди в больнице, то может подойти к любому человеку без опаски, взять его за руку. Дома Лера укачивает любимых кукол, рисует на магнитном планшете и не против любых игр, где можно посмеяться и подурачиться. 

Александр Кришнолобов

Маленьким проказником с любовью называет сына мама Ольга. Улыбчивый, жизнерадостный, общительный, любознательный мальчик стал любимчиком всей дружной семьи. У Саши прекрасный аппетит, особенная любовь к воде – из ванны его просто не вытащишь и большой интерес к животному миру. Малыш часто поет песенки на своем языке, из последних навыков может похвастаться собиранием пирамидок.

Ярослав Симонов

Занять внимание маленького Ярослава легко: он любит слушать тех, кто говорит. Мальчик растет подвижным, любит играть со своей кошкой Дашей, а ходит пока с мамой за ручку. Как будущий мужчина, в играх он отдает предпочтение машинкам и молоточкам. Первенец в семье, Ярик стал обожаемым внуком бабушки Тани, с которой играет каждый день. Малыш улыбчивый и дружелюбный, но только тогда, когда компания ему хорошо знакома: иначе он предпочтет как следует осмотреться, прежде чем заводить знакомства.

 

Тимофей Щипачев

Страстью Тимоши, как рассказывает мама Татьяна, считаются машины. Конечно, в силу возраста – пока игрушечные. Особенный трепет у малыша вызывают большие автомобили – джипы, камазы, грузовики. Еще в предпочтениях – общение с кошкой Эльзой. Мальчик – счастливый младший брат 16-летней Вероники и 10-летней Яны, поэтому внимания и заботы ему достается с лихвой. Несмотря на такую армию помощников, малыш обладает довольно независимым характером и растет самостоятельным.

 

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22