Постановлениями главы БГО № 2 от 26.04.21 и № 5 от 16.06.21 для проведения голосования на выборах и референдумах на территории городского округа образовано 38 избирательных участков. В помощь избирателям мы сегодня публикуем их номера, адреса и границы.
Избирательный участок №1136
- БМБУК «Радуга-Центр», ул. Театральная, 7.
- Границы участка: ул. Восточная (кроме домов 1, 3, 5, 7, 9); ул. Загвозкина; ул. Строителей, дома 1, 2, 2а, 3, 5, 6; ул. Театральная, дома 1, 2/1, 2/2, 3, 8, 10, 12, 16, 16а, 20, 22, 26; ул. Циолковского.
Избирательный участок №1137
- МОУ ДОД «Детская школа искусств №1», ул. Театральная, 17.
- Границы участка: ул. Гагарина, дома 11, 14, 16, 18; ул. Театральная, дома 14, 21, 23, 28; ул. Спортивная, дома 10, 12, 14, 16, 20, 22.
Избирательный участок №1138
- МАУДО ДЮСШ «Олимп», ул. Театральная, 13.
- Границы участка: ул. Брусницына; ул. Театральная, 19.
Избирательный участок №1139
- Школа №2, ул. Шиловская, 3.
- Границы участка: ул. Гагарина, дома 5, 7; ул. Строителей, дома 4а, 7, 8, 9, 10; ул. Шиловская, все дома, кроме домов 19, 21.
Избирательный участок №1140
- Отдел ЗАГС г. Березовского, ул. Театральная, 28.
- Границы участка: ул. Анучина; ул. Гагарина, дома 9, 10, 10а, 12, 12а; ул. Жукова; ул. Театральная, дома 30, 32, 34, 36; ул. Шиловская, дома 19, 21; дома Больничного городка; дома лесхоза; коллективные сады №8 и №16.
Избирательный участок №1142
- Гимназия №5, ул. Косых, 3.
- Границы участка: ул. Гагарина, дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 6; ул. Косых; ул. Маяковского, дома 1, 2, 3, 3а; ул. Мичурина, дома 1, 2, 4, 6, 8; ул. Строителей, дома, начиная с 11 по 31 и с 12 по 32; ул. Чкалова; коллективные сады №5 и №12.
Избирательный участок №1143
- Березовский техникум «Профи», ул. Мира, 5.
- Границы участка: ул. Мамина-Сибиряка; ул. Маяковского, дома с 4 по 52 и с 9 по 53; ул. Мира, дома с 1 по 25 и со 2 по 34; ул. Рассветная.
Избирательный участок №1144
- Березовский техникум «Профи», ул. Мира, 5.
- Границы участка: просп. Александровский; ул. А. Матросова; ул. Вайнера; ул. Ветеранов; ул. Добролюбова; ул. Дружинников; ул. Жильцова; ул. Золоторудная; ул. Крупской; ул. Льва Толстого; ул. Маяковского, дома с 54 и с 55 до конца; ул. Мебельщиков; ул. Мира, дома с 36 и 27 до конца; ул. Мичурина (все дома, кроме домов 1, 2, 4, 8); ул. Некрасова; ул. Олега Кошевого; ул. Павлика Морозова; ул. Старателей; ул. Старых Большевиков; ул. Строителей, дома с 33 до конца; ул. Щорса; коллективные сады №40 «Зори», №73, №80, №100 «Строитель» и №102, ДНТ «Демидово», ПСК «Шиловский»
Избирательный участок №1145
- Школа №8, п. Шиловка, ул. Парковая, 10.
- Границы участка: ул. Береговая; ул. Габдуллы Тукая; п. Шиловка; коллективные сады №26, №27, №50 «Весна-91», №52, №55 «Мебельщик», №76, №89 «Нива», СНТ №107 «Монолит», №110, №115 «Черемшанка», ДНП «Шишкино» и ДНТ «Ясная поляна».
Избирательный участок №1146
- Школа № 33, ул. Ленина, 48.
- Границы участка: ул. Восточная, дома 1, 3, 5, 7, 9, 9/1, 9/2; ул. Коммуны; ул. Ленина, дома с 44 по 62 и с 61 по 97; ул. Набережная; ул. Октябрьская; ул. Серова, дома с 1 по 13 и со 2 по 22; ул. Физкультурников; коллективный сад №6.
Избирательный участок №1147
- БМАУ СОК «Лидер», ул. Спортивная, 7.
- Границы участка: ул. Бажова; ул. Гагарина, дома 21, 25, 27, 29; ул. Е.Маркова; ул. Коммунаров; ул.Ленина, дома с 64 и с 99 до конца; ул. Лесная; ул. Нагорная; ул. Северная; ул. Серова, дома с 15 и с 24 до конца; переулки Танкистов, Пышминский, Авиационный, Северные; коллективные сады №36, №39, №57 и №61.
Избирательный участок №1148
- МОУ ДОД «Детская школа искусств №2», ул. Красных Героев, 1а.
- Границы участка: ул. Исакова, дома со 2 по 72 и с 5 по 73; ул. Красноармейская, дома с 5 по 67 и с 4 по 68; ул. Красных Героев, дома с 3 по 71 и со 2 по 72; ул. Пролетарская, дома с 3 по 5 и с 6 по 12б; ул. Советская, дома с 1а по 85 и со 2 по 102а; ул. Февральская, дома со 2 по 28 и с 1 по 47; переулок Кировский.
Избирательный участок №1149
- БМБУК ЦБС Библиотека семейного чтения, ул. Красных Героев, 7.
- Границы участка: ул. Бирюзовая; ул. Весенняя; ул. Вишневая; ул. Горняков; ул. Забойщиков; ул. Земляничная; ул. Зимняя; ул. Изумрудная; ул. Исакова, дома с 74 и 75 до конца; ул. Калинина; ул. Красноармейская, дома с 69 и с 72 до конца; ул. Красных Героев, дома с 73 и с 74 до конца; ул. Кедровая; ул. Лазурная; ул. Летняя; ул. Липовая; ул. Малиновая; ул. Металлургов; ул. Молодежная; ул. Ольховая; ул. Осенняя; ул. Песочная; ул. Пионерская; ул. Пролетарская, дома с 5а и с 14 до конца; ул. Прохладная; ул. Рабочая; ул. Сезонная; ул. Сиреневая; ул. Советская, дома с 87 и со 104 до конца; ул. Солнечная; ул. Февральская, дома с 42 и с 49 до конца; ул. Цветочная; ул. Чехова; ул. Шахтеров; ул. Школьников; поселки Кировский, Лесозаводской, в/ч; переулки Забойщиков, Короткий, Кузнечный; дома Овощного отделения; коллективные сады №77 «Медик», №77 «Солнечный», №78, №121, СНТ «Дачник» и СНТ «Европа-2».
Избирательный участок №1150
- БМАУДО «Центр детского творчества», ул. Ленина, 22а.
- Границы участка: ул. 8 Марта, дома с 1 по 61 и со 2 по 60; ул. Варлакова, дома с 1 по 59 и со 2 по 60; ул. Воротникова; ул. Кирова, дома со 2 по 72 и с 3 по 79; ул. Клары Цеткин; ул. Карла Маркса; ул. Куйбышева; ул. Ленина, дома с 1 по 57 и со 2 по 42; ул. Орджоникидзе; ул. Революционная; ул. Свободы, дома с 1 по 63 и со 2 по 68; ул. Уральская; ул. Фурманова, дома с 1 по 31 и со 2 по 24; переулки Березовский, Заводской, Рудничный, Свердлова, Шарташский; СНТ №2.
Избирательный участок №1151
- АО ПО «Уралэнергомонтаж», ул.Транспортников, 50а.
- Границы участка: поселок Первомайский; ул. Транспортников; коллективные сады №3, №10 и Режевской тракт 15 км.
Избирательный участок №1152
- АО «Промбезопасность», поселок Ленинский, 9а.
- Границы участка: 1-й и 2-й карьер; 44 квартал; артель «Марковская» (общежитие); питомник; ул. 8 Марта, дома с 62 и с 63 до конца; ул. 13 Зарядка; ул. Варлакова, дома с 61 и с 62 до конца; ул. Кирова, дома с 74 и с 81 до конца; ул. Садовая (1 карьер); ул. Свободы, дома с 65 и с 70 до конца; ул.Фурманова, дома с 33 и с 26 до конца; поселки Ленинский, ЦОФ; переулки Гоголя, Лермонтова, Пушкина; коллективные сады №25, СНТ №25, №30, №31, №32, №33 «Рябинушка»; №35, №37, №38, №41 «Панорама», №42, №43, № 45, №46, ДСПО №64 «Ветеран», №84, №94, СОТ Родник, Сад «Надежда».
Избирательный участок №1153
- Автоцентр «Ландо», Березовский тракт, 9.
- Границы: шахты 712 и Комаровская; ул. Гражданская; ул. Железнодорожников; ул. Заводская; ул. Зеленая; ул. Машинистов; ул. Механиков; ул. Ноябрьская; ул. Режевская; ул. Светлая; ул. Слесарей; ул. Тупиковая; поселок БЗСК; переулок Лесной.
Избирательный участок №1154
- Лицей №3 (бывший УПК), ул. М. Горького, 3а.
- Границы участка: ул. Толбухина, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 9, 11.
Избирательный участок №1155
- Школа №7, ул. Ак. Королева, 1.
- Границы участка: ул. Ак. Королева; коллективные сады №14, 14а и №15.
Избирательный участок №1156
- Лицей №3, ул. Смирнова, 3а
- Границы участка: пождепо УЗПС, ул. Героев Труда, ул. Декабристов (кроме домов 20, 20а, 21); ул. Луговая; ул. Смирнова.
Избирательный участок №1157
- ГКОУ СО «Березовская школа», ул. Максима Горького, 22.
- Границы участка: ул. Декабристов, дома 20, 20а, 21; ул. Максима Горького, дома 23, 24, 25, 26; ул. Толбухина, дома 13, 13а, 15, 15а.
Избирательный участок №1158
- ДК «Современник», ул. Академика Королева, 1б.
- Границы участка: ул. 9 Января; ул. Арматурщиков; ул. Белинского; ул. Бетонщиков; ул. Комсомольская; ул. Максима Горького (кроме домов 23, 24, 25, 26); ул. Монтажников; ул. Первомайская; ул. Профсоюзная; ул. Садовая; ул. Чапаева; ул. Электриков.
Избирательный участок №1159
- Школа №10; поселок Монетный, ул. Максима Горького, 2а.
- Границы участка: ул. 8 Марта; ул. Весенняя; ул. Восточная; ул. Дружбы; ул. Еловая; ул. Земляничная; ул. Кирова; ул. Кленовая; ул. Крупской; ул. Майская; ул. Металлистов; ул. Механизаторов; ул. Парковая; ул. Первомайская; ул. Перспективная; ул. Победы; ул. Полевая; ул. Попова; ул. Почтовая; ул. Проезжая (ранее ул. 1-й бригады совхоза «Монетный»); ул. Рябиновая; ул. Свободы; ул. Северная; ул. Сиреневая; ул. Трудовая; ул. Уральская; переулок Кирова; поселок Мурзинский; коллективный сад «Дружба»; СНТ «Новый Шарташ».
Избирательный участок №1160
- Школа №10, поселок Монетный, ул. Максима Горького, 2а.
- Границы участка: ул. Железнодорожная; ул. Западная; ул. Зеленая; ул. Ключевская; ул. Комсомольская; ул. Крайняя; ул. Красноармейская; ул. Максима Горького; ул. Маяковского; ул. Мопровская; ул. Новая; ул. Ольховая; ул. Садовая; ул. Советская; ул. Солнечная; ул. Сосновая; ул. Строителей; ул. Южная; переулки Лосиновский, Цветочный, Школьный; поселки Транспортный и Центральный; коллективные сады №79 «Березка» и №103 «Родничок».
Избирательный участок №1161
- Школа №18, пос. Островное, ул. Крылосова, 16/17.
- Границы участка: поселок Островное.
Избирательный участок №1162
- БМБУК ГКДЦ «Досуговый центр», поселок Монетный, ул. Пушкина, 21.
- Границы участка: ул. Березовская; ул. Вокзальная; ул. Горняков; ул. Кайгородова (ранее ул. Заводская); ул. Лермонтова; ул. Лесная; ул. Малышева; ул. Молодежная; ул. Нагорная; ул. Октябрьская; ул. Пушкина; ул. Рудничная; ул. Хохрякова; переулки Березовский, Клубный, Короткий (ранее ул. Проезжая), 33 километр; коллективные сады №20, №106 «Картограф», №128 «Вишенка», СПО №128 «Вишенка», СТ «Одуванчик».
Избирательный участок №1163
- Бывшее здание магазина, ул. Торфяников, 2.
- Границы участка: поселок Лубяной.
Избирательный участок №1164
- Бывшее здание столовой, поселок Солнечный.
- Границы участка: поселки Солнечный и Зеленый Дол.
Избирательный участок №1165
- Столовая, поселок Безречный, ул. Центральная, 19.
- Границы участка: поселок Безречный.
Избирательный участок №1166
- Администрация, поселок Лосиный, ул. Комсомольская, 2.
- Границы участка: поселки Лосиный и Малиновка; коллективный сад №21а «Спутник».
Избирательный участок №1167
- Администрация, поселок Ключевск, ул. Строителей, 1.
- Границы участка: поселок Ключевск; коллективный сад СТ №88 «Меркурий», КС «Наука» №47.
Избирательный участок №1168
- Администрация, поселок Кедровка, ул. Школьная, 3.
- Границы участка: поселки Кедровка (частный сектор), Октябрьский, Смолокурка, Красногвардейский; переулок Светлый; коллективные сады №23 «Юбилейный» – 1 отделение, №23 «Юбилейный» – 2 отделение, №23 «Юбилейный» – 4 отделение, №23 «Юбилейный» – 5 отделение, №23 «Юбилейный» – 6 отделение, №23 «Юбилейный» – 7 отделение, №23 «Юбилейный» – 8 отделение, №54-1 БЗСК, СНПК №63/1, №69, №75, №87, СПО №99 «Железнодорожник», №101 и №129 «Красногвардейский».
Избирательный участок №1169
- Школа №23, поселок Кедровка, ул. Школьная, 1.
- Границы участка: ул. Советская; в/ч.
Избирательный участок №1170
- Школа №29, поселок Старопышминск, ул. Советская, 1.
- Границы участка: поселок Старопышминск; коллективные сады №28, СНПК №29 «Зодчий», №49, №58 «Венеция», СПО №126 «Фазенда».
Избирательный участок №1171
- ДК «Современник», ул. Академика Королева, 1б.
- Границы участка: ул. Энергостроителей.
Избирательный участок №1172
- Администрация, поселок Сарапулка, ул. Ленина, 60а.
- Границы участка: поселок Сарапулка.
Избирательный участок №1173
- ФАП, поселок Становая, ул. Ленина, 3б.
- Границы участка: поселок Становая; ДНТ «Станица».
Избирательный участок №1174
- Школа №9, ул. Брусницына, 4.
- Границы участка: ул. Гагарина, дома 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 17, 19; ул. Спортивная, дома 2, 4, 8.