События

«Мы ждем ваших отзывов и обращений»: слово главного редактора «Золотой горки»

Дмитрий Коршунов
Дмитрий Коршунов

Сменился главный редактор газеты «Золотая горка».

– Помню, как в детстве, отправляясь с мамой в гастроном за продуктами, недоумевал, когда по пути она то и дело здоровалась со встречными прохожими. Я всякий раз спрашивал: откуда ты всех знаешь? Мама отвечала: давно здесь живу.

Пару лет назад, во время совместной нашей прогулки, подобный вопрос вернулся ко мне. Мама несколько раз уточнила «А это кто?». Позже сказала: «А помнишь, как в детстве ты удивлялся, что я знаю столько людей в нашем городе? Теперь я не знаю и половины из тех, с кем ты здороваешься».

Сейчас во время поездок в другие города и страны я понимаю: возможно, это один из ключевых факторов, почему я не представляю жизни без родного Берёзовского. Города, в котором невозможно дойти от дома до работы и не встретить знакомых, с кем что-то непременно связывает: группа в детском садике, школьная скамья, работа или удивительные проекты, которые удалось реализовать вместе. 

Моя история с «Золотой горкой» началась в самый первый день её существования. Тогда же я узнал, что все свое детство провел в окрестностях места, в честь которого названа газета – золотой горки неподалеку от первого карьера. В эти места я и по сей день стараюсь наведаться хотя бы раз в сезон.

Все эти годы в издании, а газете в этом году исполнилось 15 лет, я работал в качестве дизайнера, менеджера по рекламе и руководителя рекламной службы, время от времени выполняя функции корреспондента и исполняющего обязанности редактора. После перерыва длиною в два с половиной года я вернулся в издательский дом, и мне выпала честь стать главным редактором первой независимой газеты Берёзовского городского округа. Уверен, что путь, на который я встаю сегодня, не будет простым и легким. И именно это делает его интересным.

Я хотел бы выразить слова благодарности и веры в доброе сотрудничество каждому читателю, кто остается с нами с первых дней существования газеты и тем, кто присоединился к нам недавно, тем, кто традиционно читает «Золотую Горку» на бумаге, и тем, кто выбирает сайт или листает электронные страницы. Ваши неравнодушные сердца помогают газете жить и развиваться.

Дорогие читатели «Золотой горки», прошу вас принять участие в опросе, результаты которого важны редакции, чтобы делать газету удобнее,  полезнее и интереснее для каждого из вас.

Предлагаю обращаться в газету со смелыми инициативами и конструктивными предложениями – вместе мы улучшаем не только газету, но и город, в котором живем.

Присылайте анкеты и свои вопросы на электронную почту glav@zg66.ru, в сообщениях на номер 8-904-98-02-200, в группу «Новости золотого города» в социальной сети «ВКонтакте», приносите в редакцию по адресу: ул. Театральная, 3, 3-й подъезд, домофон 80.

Принимаются все варианты заполненных анкет: написанные от руки, вырезанные из газеты, электронные варианты и фото.

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22