События

Фонд «Благо» вручит подарки жителям Берёзовского за дружный и веселый субботник!

Фонд «Благо» намерен подкрепить традиционный городской месячник чистоты специальной акцией «Сделаем наш двор чистым», которая намечена на субботу, 21 апреля. Участникам акции предлагается убить двух зайцев разом – с энтузиазмом прибрать собственный двор после зимы и получить за это подарки.

От участников требуется дружно выйти на субботник 21 апреля всем домом, улицей или семьей и прибрать собственный двор или общую территорию. Лучшим командам «Благо» обещает вручить ценные призы!

Порядок участия в конкурсе включает три действия.

Шаг 1. Заявить о своей готовности присоединиться к акции по электронному адресу: sdelaem@fond-blago.ru или по телефону 8-965-52-00-186 до утра 20 апреля. В заявке указать: фамилию, имя, отчество организатора группы; количество человек в группе (от двух человек), адрес уборки – улица, номер дома; название управляющей компании, которая обслуживает двор; контактный телефон.

Шаг 2. Выйти на свой любимый двор 21 апреля и прибрать его. Необходимо также захватить с собой фотоаппарат, чтобы заснять двор «до» и «после» уборки, а также интересные трудовые моменты и веселые лица участников субботника. Активные мамы и бабушки могут помочь организовать дворовую малышню и тоже поучаствовать в конкурсе! Например, сделать с ребятишками веселую зарядку на свежем воздухе, поиграть в подвижные игры, и, тем самым, освободить тех родителей, кто занят на субботнике.

Шаг 3. Прислать фотографии уборки («до» и «после») и детского праздника во дворе с кратким описание «как это было» до 28 апреля по электронному адресу: sdelaem@fond-blago.ru или принести их в фонд «Благо» по адресу: ул. Красных Героев, 5.

Команда, предоставившая лучшие забавные или неожиданные фотографии получит приз – подарочный сертификат на бесплатную фото-сессию в берёзовской фотостудии DiEM. Самый веселый двор, предоставивший фотографии и краткое описание детского «утренника», получит приз от праздничного портала Prazdnik-land.ru. А самая дружная команда, вышедшая на уборку в наибольшем составе, отправится после подведения итогов конкурса за новыми впечатлениями и адреналином в парк экстремальных приключений «Маугли Парк». Количество участников будет подсчитываться на основании заявки и по коллективным фотографиям.

Положение о конкурсе и дополнительную информацию можно прочитать на сайте фонда «Благо»: fond-blago.ru.

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22