Новости бизнеса

«ЭнергосбыТ Плюс» открыл для клиентов в городе Берёзовском новый офис с панелью для подзарядки мобильных устройств

Панель для подзарядки мобильных устройств. Фото газеты «Золотая горка»

Улучшить качество обслуживания клиентов обещают сотрудники берёзовского офиса продаж компании «ЭнергосбыТ Плюс» с переездом в новое помещение. Теперь оплатить услуги электроснабжения, передать показания приборов учёта и заключить договоры на обслуживание местные жители могут по адресу: г. Берёзовский, ул. Гагарина, 17 (вход со стороны лесопарка «Тропа здоровья»).

Верхнее фото газеты «Золотая горка»: панель для подзарядки мобильных устройств в новом офисе «ЭнергосбыТ Плюс» в Берёзовском

Официального открытие нового офиса состоялось 25 ноября. Просторное помещение, оформленное в серо-оранжевых фирменных цветах компании, располагается на первом этаже многоэтажной новостройки. Своих клиентов сотрудники встречают в оборудованном и комфортном зале. С самого утра здесь многолюдно – абоненты приходят оплатить квитанции за электроэнергию и передать показания приборов учёта. Многие из них по привычке приходят сначала по старому адресу – раньше офис находился на ул. Гагарина, 16.

На открытии нового офиса присутствовали руководители свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» – заместитель западного отделения компании Татьяна Ситникова и директор по биллингу и клиентскому сервису Василий Тюменцев. Они признают, что начало работы нового офиса в Берёзовском – знаковое событие для большой организации, снабжающей электроэнергией города Свердловской области. Дело в том, что с 1 октября уральские энергетики работают под новым названием и брендом. Компания «Свердловэнергосбыт», ранее обслуживавшая наш регион, была реорганизована и теперь является частью открытого акционерного общества «ЭнергосбыТ Плюс». Изменилась не только структура организации, но её внешние атрибуты.

Фото газеты «Золотая горка»: директор по биллингу и клиентскому сервису свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Василий Тюменцев рядом с панелью для подзарядки мобильных устройств, выполненной в форме логотипа компании

Берёзовский офис стал первым из 65 офисов продаж и обслуживания клиентов компании в регионе, преобразившемся после перемен. В новом стиле вскоре будут оформлены помещения компании во всех городах присутствия «ЭнергосбыТ Плюс». По словам Татьяны Ситниковой, с реорганизацией изменился подход к работе с клиентами и улучшено качество обслуживания.

В офисе компании предусмотрена даже панель для подзарядки мобильных устройств. Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс», имеющие смартфон или планшет, могут значительно сэкономить своё время. Для удобства абонентов энергетики разработали приложение для аппаратов, работающих на операционной системе «Андроид». Загрузив его, пользователь сможет посмотреть состояние своего лицевого счёта, узнать адрес и часы работы ближайшего филиала. В скором времени программа станет доступна для владельцев мобильных устройств Apple.

– Мы стараемся делать всё, чтобы клиенты тратили минимум времени на взаимодействие с нами, – говорит Василий Тюменцев.

Фото газеты «Золотая горка»: клиентский зал нового офиса «ЭнергосбыТ Плюс» в Берёзовском

В ближайшем будущем «ЭнергосбыТ Плюс» планирует поставлять весь спектр энергоресурсов для населения – электро- и теплоэнергию, водоснабжение. Компания готова также предложить населению комплексные решения по энергосбережению и энергоэффективным технологиям.

Сайт компании: ekb.esplus.ru

Публикуется на правах рекламы

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22