Новости бизнеса

Сотрудники Катайского насосного завода будут получать заработную плату на карты Сбербанка

Сотрудники крупнейшего предприятия Курганском области – ЗАО «Катайский насосный завод» – будут получать заработную плату на банковские карты Сбербанка. На обслуживание по зарплатному проекту перешли порядка 200 работников завода. Еще 400 получат карты в ближайшее время.

Уже в конце июля сотрудники Катайского завода смогут воспользоваться всеми преимуществами пластиковых карт Сбербанка. Среди них – самая широкая сеть филиалов и банкоматов, благодаря чему работники предприятия смогут в любое удобное время и без комиссий оплачивать услуги сотовых операторов, ЖКХ, штрафы ГИБДД, а также совершать другие платежи и переводы с помощью устройств самообслуживания или интернет-банка «Сбербанк Онлайн». За все операции по картам их владельцам начисляются бонусы «СПАСИБО», которые потом можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах банка.

Выдача новых карт будет происходить прямо на территории завода и займет один день. Уже в конце июля работники предприятия смогут получать заработную плату на карты Сбербанка. Снять наличные или воспользоваться многообразием услуг, предоставляемых Сбербанком по безналичному расчету, можно будет в банкомате, установленном прямо на проходной Катайского насосного завода.

«Одним из ключевых преимуществ зарплатных карт Сбербанка является возможность на льготных условиях получать кредиты. Для всех клиентов нашего банка процентные ставки по кредитам– среднерыночные, но для участников зарплатных проектов они снижаются на несколько пунктов», – отметил управляющий Курганским отделением Сбербанка Алексей Павин.

Стоит отметить, ЗАО «Катайский насосный завод» на протяжении 60 лет является ведущим производителем центробежных горизонтальных насосов. Предприятие располагает производственной базой, оснащенной современным оборудованием и высококвалифицированным производственно-техническим персоналом. Сотрудничество предприятия и Курганского отделения Сбербанка началось в 2000 году, когда Катайский завод открыл в Сбербанке свой первый расчетный счет.

Публикуется на правах рекламы

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22