Новости бизнеса

Сбербанк собрал крупнейших застройщиков и девелоперов со всего Урала для обсуждения вопросов комплексного освоения территорий

В рамках международной промышленной выставки «Иннопром-2014» в Екатеринбурге состоялось первое заседание клуба «Стратегия и Лидерство» Уральского банка Сбербанка России.

В мероприятии приняли участие 49 руководителей крупнейших строительных компаний со всей территории деятельности Уральского банка – Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан. Встречали гостей и поддерживали с ними общение в течение всего вечера 20 сотрудников банка – руководители отделений и ведущие клиентские менеджеры.

С приветственной речью перед участниками клуба выступил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин, который поблагодарил всех гостей за внимание к мероприятию и сообщил, что в будущем такие встречи планируется проводить на регулярной основе. «Совместное профессиональное обсуждение проблем помогает найти решение самых сложных задач», - отметил Владимир Черкашин.

Темой первого заседания клуба стали вопросы комплексного освоения территории. Такая специфика была выбрана не случайно. Уральский банк играет важную роль на региональном строительном рынке – 30% вводимого жилья и 60% коммерческой недвижимости строится с участием кредитов Сбербанка.

С докладом на тему «Россия: итоги первого полугодия и прогнозы на 2014 год» на заседании клуба выступил руководитель направления прогноза и анализа Департамента стратегии и развития ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Тарасов. Вторым спикером мероприятия стал партнер крупнейшей в мире консалтинговой компании в области недвижимости «Cushman&Wakefield» Денис Соколов с темой «Новая экономическая реальность и рынок недвижимости России».

После выступления докладчиков участники клуба перешли к дискуссии о перспективах развития строительной индустрии на Урале и фокусных задачах, с которыми девелоперы и застройщики сталкиваются при реализации проектов комплексного освоения территорий.

«При организации этой встречи мы ставили перед собой следующие цели: показать свою готовность общаться с клиентами на одном языке, продемонстрировать, что мы открыты к общению и работаем для того, чтобы помогать нашим партнерам справляться с конкретными бизнес-задачами, предлагая индивидуальные финансовые решения», – сообщила Алла Аникина, руководитель подразделения продаж корпоративным клиентам Уральского банка Сбербанка.

Публикуется на правах рекламы

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22