Новости бизнеса

Сбербанк объявил об открытии VII Ежегодного конкурса «Золотой актив»

Уральский банк Сбербанка России объявил об открытии VII Ежегодного конкурса среди средств массовой информации «Золотой актив-2014» на лучшее освещение банковских и финансовых тем.

Открытие конкурса состоялось 21 июня. Сбербанк пригласил на базу «Иволга» вблизи Екатеринбурга уральских журналистов, специализирующихся на экономике. Представители СМИ приняли участие в турнире по лазертагу – подвижной и высокотехнологичной игре. Главная задача в ней – поразить противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата, проявив не только ловкость и скорость реакции, но и тактическое мышление, а также умение сплоченно действовать в команде.

Перед гостями выступила заместитель председателя Уральского банка Сбербанка России Татьяна Шилова. Она отметила, что при организации «Золотого актива» в этом году банк несколько изменил перечень номинаций конкурса, стремясь к тому, чтобы шансы победить были абсолютно равными для всех журналистов, независимо от того, представляют они Екатеринбург или небольшой город, крупное деловое издание или районную газету.

В каждом регионе присутствия Уральского банка Сбербанка России – Свердловской, Курганской, Челябинской областях и Республике Башкортостан – будет определено по одному победителю в трех основных номинациях: «Лучший информационно-аналитический материал», «Лучшее интервью» и «Лучший репортаж». Кроме того, среди всех участников будут выбраны победители в трех специальных номинациях: «Лучший дебют» (среди тех, кто впервые участвует в конкурсе «Золотой актив»), «Лучший материал в муниципальных и районных СМИ» (среди средств массовой информации, которые расположены не в областных и республиканских центрах) и «За вклад в развитие экономической журналистики на Урале». Во всех перечисленных номинациях в качестве приза будут вручены сберегательные сертификаты на сумму 30 000 рублей. Главный приз, сберегательный сертификат номиналом 60 000 рублей, достанется обладателю «Гран-при» – журналисту, который наберет наибольшее количество баллов среди всех участников конкурса.

На конкурс принимаются работы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 января по 16 ноября 2014 года. Материалы принимаются до 22 ноября включительно. Напомним, что конкурс «Золотой актив» проводится среди печатных и электронных средств массовой информации, зарегистрированных на территории Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан. Принять участие в конкурсе может как редакция СМИ, так и отдельный журналист.

Публикуется на правах рекламы

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22