Новости бизнеса

Сбербанк открыл в Екатеринбурге центр развития бизнеса

Сбербанк России открыл в Екатеринбурге на ул. Крауля, 44 первое специализированное подразделение для предпринимателей – центр развития бизнеса. Это новый формат банковского офиса, где можно не только воспользоваться комплексом финансовых услуг, но и повысить эффективность своего бизнеса за счет дополнительных сервисов, предлагаемых Сбербанком и его партнерами.

Задача центра – помочь в решении самых разных вопросов, неизбежно возникающих при ведении бизнеса: от налогообложения и бухучета до совершенствования управленческих качеств и тайм-менеджмента. В центре развития бизнеса Сбербанка предприниматели могут получить необходимую консультационную и информационную поддержку, найти новых деловых партнеров, бесплатно воспользоваться конференц-залом и переговорными комнатами для проведения собственных мероприятий и встреч.

На регулярной основе в центре будут проходить семинары, тренинги и круглые столы, посвященные разным аспектам ведения бизнеса: юридическим, финансовым, налоговым. Консультации можно получить и в индивидуальном режиме. В офисе оборудовано рабочее место для партнеров Сбербанка – представителей юридических, консалтинговых, риэлторских и страховых компаний, а также налоговой службы и других госорганов. Их специалисты по отдельному графику, который можно уточнить в центре, проводят консультации для предпринимателей. Воспользоваться дополнительными сервисами могут все желающие, независимо от того, являются ли они клиентами Сбербанка или нет, владеют действующим предприятием или только начинают собственный бизнес.

Также, наряду с бесплатной консультационной поддержкой, в центре доступны все услуги Сбербанка для корпоративных клиентов, включая расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, интернет-банкинг и различные электронные сервисы.

«В течение года Сбербанк откроет в Екатеринбурге еще несколько центров развития бизнеса. Планируется, что одна из площадок будет работать в формате коворкинга. Любой желающий сможет арендовать там рабочее место и использовать его для своей деятельности. Такие услуги будут ориентированы, прежде всего, на фрилансеров, программистов, дизайнеров и начинающих предпринимателей», - рассказал заместитель председателя Уральского банка Сбербанка России – управляющий Свердловским отделением Сбербанка Вячеслав Решетников.

Публикуется на правах рекламы

Фото: официальный сайт Сбербанка России

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22