Происшествия

Два человека погибли, двое детей получили ранения в столкновении «Ситроена» и грузовика «Скания» на ЕКАД в районе города Берёзовского

21 февраля примерно в 12 часов на 26-м километре Екатеринбургской кольцевой автодороги произошло ДТП, в котором погибли два человека и ранены двое детей-пассажиров.

Верхнее фото: раскореженный столкновением с грузовиком «Ситроен» восстановлению не подлежит

Как сообщает Кристина Сабирова, исполняющий обязанности инспектора по пропаганде отделения ГИБДД по городу Берёзовскому, женщина-водитель автомобиля «Ситроен С-3» не справилась с управлением. Легковушку занесло, и она выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшимся навстречу грузовиком «Скания G420» с полуприцепом.

В «Ситроене» ехала семья с двумя малолетними детьми. Они направлялись из Екатеринбурга в деревню Камышино Каменск-Уральского района в гости на выходные.

В результате аварии травмы получили двое детей, которым исполнилось по 3,5 года, пассажиров «Ситроена». Один ребенок с диагнозом ушиб головного мозга тяжелой степени был госпитализирован в городскую больницу Берёзовского. Второй малыш с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом носа госпитализирован в детскую клиническую больницу № 9 Екатеринбурга.

Во время столкновения машин дети находились на заднем сидении «Ситроена» в детских удерживающих устройствах, были пристегнуты ремнями безопасности.

Кроме этого, в ДТП серьезно пострадала водитель «Ситроена» – медики доставили автолюбительницу в состоянии комы в больницу Берёзовского с диагнозом перелом бедра, перелом таза, ушиб мозга. Пассажиры с переднего и заднего сидений автомобиля Ситроен, от полученных травм скончались на месте аварии.

Длинномер «Скания» также получил технические повреждения

Госавтоинспекция города Берёзовского в очередной раз обращается к водителям с просьбой соблюдать скоростной режим, при совершении маневров учитывать погодные и дорожные условия, не совершать опасных маневров, а также обязательно использовать при перевозке детей специальные удерживающие устройства и ремни безопасности.

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22