С первым днем рождения

Первый день рождения: апрель

Первый день рождения: апрель
Первый день рождения: апрель
Фото: © Ксения Тимина

На наших фотосессиях иногда очень многолюдно: маленькие именинники, которых бывает и шесть, и восемь, приводят с собой мам, пап, бабушек...

Но в этот раз все было иначе. Представьте себе восторг трех наших апрельских годовалышей: ведь на целый час большой развлекательный центр принадлежал только им! Малыши быстро освоились, познакомились друг с другом и охотно дарили улыбки нашему фотографу.

Сабина Алимова

22 апреля

Ваш ребенок капризничает за столом и его невозможно накормить? Спросите совета у мамы маленькой Сабины – Жанны: у маленькой березовчанки отменный аппетит, и от еды она не отказывается никогда. В переводе Сабина означает «стойкая», «упорная», и родители надеются, что имя повлияет на характер девочки. Малышка очень общительная легко идет на контакт, с интересом смотрит «Машу и Медведь» и «Фиксиков», хотя учиться у них ей пока рано. Первые шаги девочка уже сделала – пусть неуверенные, пусть совсем немного, но всё впереди, не правда ли? 

Степан Мяконьких

1 апреля

В прошлом году в день смеха, в чудесный первоапрельский день, когда зима же совсем отступила, маленький Стёпа подарил своим родителям счастье обрести сына. Впрочем, и четырехлетней Софии тоже хорошо: игр в одиночестве у нее теперь не бывает. Брат во всем подражает сестренке, которая может по праву старшинства приглядеть за маленьким, пока мама занята приготовлением ужина. Но повторять за девочкой не значит любить куклы: любимая игрушка Степана – большая машина. На улице мальчик не будет чинно гулять рядом с мамой: вперед, к освоению качелей и горок!

Лев Долматов

20 апреля

Кому-кому, а уж Лёве одиночество точно не грозит: в семье подрастают шестилетняя Соня и четырехлетний Сёма. Сначала родители подумали, что и третьего ребенка назовут на С, но мальчику нашлось более подходящее имя. По словам мамы Екатерины, дома никогда не бывает скучно или тихо, что вполне естественно, когда по дому бегает трое непосед. Которые, кстати еще одну девочку просят – для равновесия. День рождения Лев отметит с шариками и тортом, оформленными в стиле «Синего трактора» – это его любимый мультфильм.

 

 

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

По теме

Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 1 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22