С первым днем рождения

Первый день рождения: март

Первый день рождения: март
Первый день рождения: март
Фото: © Ксения Тимина

В центре «Маленькая страна» 13 марта пять годовалых малышей с мамами, папами и бабушками катались на карусели, ныряли в сухом бассейне и знакомились друг с другом.

Для маленького Ярослава наша фотосессия оказалась самой символичной: именно в этот день маленький Ярик год назад осчастливил родителей своим появлением.

Настя Медовщикова, 10 марта

Настенька очень любит перелистывать книжки и рассматривать в них картинки, чтобы находить на рисунках знакомых персонажей – мишку, зайчика, обезьянку. Девочка очень привязана к папе Диме и даже фотографироваться пришла вместе с ним. Ходить без опоры малышка еще не научилась, поэтому пока любимое занятие на прогулке – не топать ножками, а спать.

Варвара Ивонина, 26 марта.

Застать Варю в одиночестве практически не получится: кроме мамы и папы, ее окружают сестры и брат: самой старшей сестренке уже 15, самой младшей – два с половиной. Конечно, малышка тянется к старшим, любит гулять в большой компании. На досуге маленькая Варвара может долго перебирать вещи в шкафу.

Ярослав Лихачев, 13 марта

У именинника Ярика в любимых игрушках числятся телефоны и пульты. Еще мальчик очень любит танцевать и играть вместе со своим маленьким йорком. Если вдруг мама Евгения за что-то ругает сына, то он сразу бежит к папе – своему защитнику.

Серёжа Шевелев, 3 марта

Сергей – спортсмен с опытом, несмотря на годовалый возраст. С рех месяцев он посещал занятия по грудничковому плаванию, заслужил звание кандидата в мастера спорта. Теперь уже ходит в бассейн для взрослых – вместе с папой. Конечно, мальчик совсем не боится воды, отлично ныряет и каждый раз очень радуется купанию. Из «сухопутных» игр любит катать мяч и рушить построенные мамой пирамидки и башенки.

Надя Паньшина, 28 марта

По словам мамы Марии, дочурка стремится помогать маме по дому – например, вытирает пыль со стола. Главное – желание, а умение придет со временем. Серьезная, стойкая, совершенно не плаксивая девочка – врач ни разу не услышал ее плач во время прививки. Надя любит танцевать, листать книжки, играть с бабушкой Натальей в ладушки.

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 1 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22