С первым днем рождения

Первый день рождения: февраль

С первым днем рождения
С первым днем рождения
Фото: © Архив редакции

Февраль выдался богатым на именинников.  В этот раз в полюбившемся многим проекте «С первым Днём рождения» приняло участие шесть замечательных мальчишек и девчонок.

Кирилл Сайдаков

6 февраля

 

Кирюша хоть и маленький, но серьёзный джентльмен. По словам мамы Анастасии, дома он очень активный, но стоит выйти на люди – малыш превращается в скромного и стеснительного.

С семи месяцев он начал говорить – мама, папа; с 11 – пошёл. Сейчас малыш шустро бегает, любит танцевать под ритмичную музыку, гулять. Мальчик растёт помощником в семье – с удовольствием перебирает в шкафу мамины кастрюли. Когда Кирюша подрастёт, папа Евгений хочет отдать его на секцию каратэ и научить играть на гитаре, а мама Анастасия целиком и полностью за футбол.

Елена Галкина

3 февраля

 

Маленькая улыбашка Елена, казалось бы, рада всем и вся! Очень позитивный ребенок! И это отмечают все, кто общается с малышкой.

Самостоятельно ходить она ещё не умеет. Большой интерес проявляет к автомобилям. Любит, как истинная леди, чтобы её катали на детском автомобиле, а ещё наблюдать в окно за тем, как движется транспорт, при этом громко комментировать это – бр-бр-бр.

По характеру она спокойная, но если что-то нужно – всё, добьётся своего. Настоящий характер спортсмена. Ведь недаром малышка ходит в бассейн, где ей очень нравится плавать.

Александр Цветков 

5 февраля

 

Любимая забава Александра – валяться в подушках на диване. А самой любимой игрушкой малыша является пульт. Маленький Саша очень целеустремлённый: в 6,5 месяцев пополз, в 7 – уже стоял на ногах. По словам мамы Натальи, малыш пополз за кошкой, чем несказанно удивил питомца. Сейчас они не разлей вода.

Саша уже начал проявлять свой характер и требовать от взрослых то, что хочет. Отдельных слов пока не говорит, только большим слогом мамапапабаба.

Кристина Бушуева 

20 февраля

 

Маленькая Кристина – единственный и долгожданный ребёнок в семье. Она уже шустро бегает, говорит восемь слов. Малышка не начнёт играть, пока не услышит любимые мелодии. Под музыку она с удовольствием танцует, играет, а если идут с мамой гулять, то сама себе напевает. Как говорится, с песней по жизни! Музыкальные наклонности, скорее всего, передались от мамы Екатерины, которая в своё время окончила музыкальную школу по классу гитары.

Аделина Нуриева 

8 февраля

 

Маленькая Аделина третий ребёнок в семье. У неё есть старший брат Артём и сестрёнка Лиана. Может быть, глядя на них, малышка очень быстро учится всему. С 11 месяцев начала ходить, говорит много слов – мама, папа, сама просит кушать, но, вот от груди, как признаётся мама Гульнара, отучить пока не может. Утром, как правило, она просыпается первой и бежит к сестрёнке будить её, дёргая за волосы. Старший брат в детский клуб тоже пришёл, чтобы присматривать за любимой сестрёнкой.

Любимой игрушкой малышки является мячик, а ещё она берёт ручку и пытается разукрашивать.

Лев Чепур

27 февраля

 

Маленький Лёва в детский клуб пришёл с мамой и бабушкой. Он уже умеет самостоятельно ходить, к игрушкам равнодушен, предпочтение отдаёт только деревянным или вязаным. Как настоящий мужчина, любит покушать. Печенье, кашу, компоты. Помогать маме на кухне – это тоже любимое дело: переставить кастрюли, переложить поварёшки.

Маленький Лёва ведёт себя, как настоящий царь зверей. В кругу близких людей, он ведёт себя раскрепощённо, а вот к незнакомому месту привыкает очень долго. Мама Юлия говорит, что он очень домашний мальчик.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22