С первым днем рождения

Первый день рождения: июль

С первым днем рождения
С первым днем рождения
Фото: © Дарья Дельмухаметова

 

Самое светлое и яркое время года. Середина лета – июль. Нашим именинникам повезло с погодой: день фотосессии выдался жарким, самое время похвастаться легкими платьицами и рубашками.

Встреча семи годовалых малышей в детском центре спровоцировала новые знакомства в процессе игр. Конечно, и позировать нашему фотографу не забывали.

Юлиана Слепнева

5 июля

Красивое имя девочки дали не родители. Юлианой малышку назвали младшие братья ее мамы Елизаветы. Зато характер – весь в папу: девочка растет настырной, умеющей настоять на своем. Она любит танцевать, петь на пока только ей понятном языке и вообще у нее музыкальные игрушки в приоритете. Футбольный мяч тоже в любимчиках. Когда Юлиана была младше, она не подпускала к себе никого, кроме самых близких. Но в 10 месяцев, как научилась ходить, все более уверенными становится ее поведение, когда приходится общаться с незнакомцами.

Егор Говорухин

25 июля

Спокойный, усидчивый, иногда даже стеснительный малыш комфортно чувствует себя на руках у мамы Елены. Мальчик только начинает делать первые шаги. Ему интересны все кошки и собаки, которых встретит на улице. Песочница тоже может надолго увлечь мальчика. Лучшая подруга Егора – его сестра, четырехлетняя Софья. Они очень любят друг друга. По утрам малыш провожает сестренку в садик, а вечером – встречает, успевая соскучиться.

Слава Акулов

26 июля

Группа поддержки Славы оказалась самой многочисленной в день фотосессии: он пришел вместе с бабушкой, мамой и сестренкой Дианой, ей 11 лет. Дома мальчика остались ждать питбуль и кот породы пекерболд, это разновидность сфинкса. Животные эти по натуре очень серьезные, но только не в этой семье, где отношения с детьми у них – самые доброжелательные. Слава веселый, жизнерадостный мальчик, в котором мама Екатерина уже сегодня замечает лидерские качества. Он хорошо общается со сверстниками, но и, оставшись в одиночестве, найдет себе занятие.

Вероника Седельникова

26 июля

Никто, лучше мамы, не сможет рассказать о своем ребенке. Мама Анастасия рассказывает о дочке так: «Вероничка – маленькая непоседа, удержать ее на месте просто невозможно. Целыми днями она со своим  другом, котом Филей, играет в догонялки. Обожает гулять на улице, где ей интересно абсолютно все: животные, камушки, травка, детские площадки, на которых она выбирает друзей постарше и пробует все повторять за ними. Самостоятельно пытается делать первые шаги, чтобы изучить этот мир, ведь впереди ее ждет много интересного!»

Анна Москалева

1 июля

Тревоги мамы Юлии, когда она жила в ожидании второго ребенка, не оправдались: если первая дочка Ева была очень активной и непоседливой, то характер ее сестры – совсем другой. Малышка спокойная и забот маме почти не доставляет, правда, одно из любимых ее слов сейчас – требовательное «надо». Аня начала ходить в 11 месяцев, а впервые надела сережки – еще раньше. Родители думали, что дочка появится на свет в конце июня, но она выбрала красивое первое число – уже следующего месяца.

Виктория Мяконьких

18 июля

Платочки, тряпочки, посудка… Все эти атрибуты настоящей девочки – любимые игрушки в руках Вики. Если же ей надоедает перебирать вещи, она выходит на улицу. Просто ходить ей уже не очень интересно – стремится бегать, а поскольку на земле попадаются разные препятствия, то не заставляют себя ждать первые коленные ушибы. Малышка очень хорошо научилась имитировать звуки домашних птиц – спасибо дедушке, у которого во дворе есть и утки, и куры. Старшему брату Вики Никите уже 15 лет, поэтому он не столько друг для сестренки, сколько наставник и помощник.

Павел Абкадиров

2 июля

Новые яркие игрушки особенно привлекают внимание Паши. В незнакомой обстановке он какое-то время ведет себя осторожно: ко всему присматривается, привыкает. Зато позже его активности можно просто позавидовать. Дома малыш неразлучен со своим той-терьером, с которым всегда делится игрушками и едой. Держась за руку мамы Олеси, мальчик только начинает делать первые шаги, зато если поползет – не догонишь.

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

По теме

Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 1 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22