С первым днем рождения

Акция «С первым днем рождения» в Берёзовском: ноябрь

С первым днем рождения
С первым днем рождения
Фото: © Кристина Воробьёва

Пришедшие на ноябрьскую фотосессию маленькие именинники не испугались холодной погоды и одними из первых снялись в обновленном новогоднем интерьере фотостудии «Королевишна». Малыши весело провели время в игровой зоне, а мамы пообщались друг с другом. Одна из семей праздновала дни рождения сразу у двоих детей – брата и старшей сестры, а две девочки оказались юными спортсменками – они занимаются в группе грудничкового плавания.

Малышей фотографировала Кристина Воробьёва

Игорь Румянцев. 9 ноября 2016 года

Папа – это мама! Со старшей сестрой Викторией разница в возрасте у Игоря ровно десять лет, и дни рождения они отмечают друг за другом. Папу малыш почему – то называет мамой, и отец шутит: «как в советском мультике про волка и теленка». Любимое занятие мальчика – лазить в шкафах и вытаскивать вещи, кастрюли на кухне, забирать у сестры игрушечного кота и прятать его в укромные места. По рассказам мамы Даши, любимица семьи кошка Сима – самая терпеливая в мире. Когда Игорю удается ее поймать, кошка терпеливо лежит и ждет, пока мальчик потеряет к ней интерес, а после тихо прячется.

Света Хачатурян. 26 ноября 2016 года

Папина жизнь. По словам мамы Лиды, бойкая Света даст фору любому мальчику–одногодке. Малышка всё повторяет за старшим братом Гошей, может и сдачи дать, и поиграть машинками в компании мальчишек. Папа Виталий называет дочку «папина жизнь» и любит устраивать совместные веселые игры с детьми. На прогулках Света сразу спешит прокатиться на горке или поиграть в песке. Дома у девочки живут рыбки, она умеет их кормить и может долго сидеть и наблюдать, как они плавают. Недавно малышка научилась говорить слово «рыбки».

Агния Редель. 4 ноября 2016 года

Серьезная девочка. Бабушка Светлана говорит, что Агния настолько серьезная девочка, что когда вырастет, наверняка будет президентом. Девочку привлекает всё, чем интересуются мальчики – машинки, турники, на которых она может висеть уже 15 секунд, а на прогулке Агния обожает качаться на качелях. Любимая еда малышки – овсяная каша. Дома маленькая хозяйка помогает маме Валерии прибирать вещи в шкафы и комод, а с папой устраивает гонки по дому на машинках. С раннего возраста Агния посещала бассейн и умеет хорошо плавать.

Аня Ковалева. 10 ноября 2016 года

Растем вместе с котом. Маленькая Аня – единственная и долгожданная дочка в семье. С трех месяцев малышка занимается плаваньем в акваклубе «Веселые медузы», и недавно ей присвоили звание «мастера спорта по грудничковому плаванию». Помогая маме Надежде по хозяйству, Аня отдает предпочтение вытиранию пыли и стирке, а с папой Максимом играет в мяч и читает книжки. Но самый любимый партнер для игр – кот Сеня, с ним у девочки даже игрушки общие. По утрам Сеня приходит будить Аню, а она обнимает кота и прижимается щекой к пушистому боку.

«Королевишна» ждёт декабрьских именинников

Последняя в 2017 году, декабрьская фотосессия годовалых именинников пройдет 6 декабря в фотостудии «Королевишна» по адресу: г. Берёзовский, ул. Брусницына, 1. Время: с 11:30 до 12:30. Малышей ждут теплый прием, профессиональный свет и детский фотограф Кристина Воробьева. Просьба к родителям: дома подготовьте листочки бумаги, на которых напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения и рассказ о первых увлечениях и достижениях вашего ребенка. Портреты выйдут в газете «Золотая горка», после чего их можно будет скачать на сайте zg66.ru или в соцсети «ВКонтакте» в группе «Берёзовский. Новости золотого города» (vk.com/zg66ru).

Реклама. Партнер акции:

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

По теме

Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 3 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22