С первым днем рождения

Акция «С первым днем рождения» в Берёзовском: сентябрь

С первым днем рождения
С первым днем рождения
Фото: © «Золотая горка»

Начало сентября не оправдало надежд молодых мам на теплые деньки. Возможно, дождь и холод стали причиной небольшого количества годовалых малышей, пришедших на фотосессию от редакции в «Поиграйку». Зато те, кто посетил игровую комнату, весело провели время – новые игрушки, общение, друзья – время пролетело незаметно.

Ярослав Литвинец. 27 сентября 2016 года

Мастерим вместе с папой. Семья Ярика живет в частном доме, и для него не в новинку кошки, собаки и коровы. Любимое место мальчика – гараж, где много инструментов, и папа всегда что-то мастерит, а сын в это время приноравливается к молотку и гаечным ключам. Ярика привлекает папин трактор, в его кабине много рычагов, которые непременно нужно испытать. До года мальчик ходил в детский бассейн, и теперь они вместе с мамой мечтают продолжить заниматься плаваньем.

Надя Сафронова. 17 сентября 2016 года

Подружки с рождения. Маленькая Надя растет в семье офицера. Папа Сергей часто находится в рабочих командировках, и дочка всегда очень радуется его возвращению домой. Надюша любит порядок в доме – прибирает игрушки, вещи и обувь по местам, помогает маме на кухне. На фотосессию малышка пришла с подругой Никой – мамы девочек давно дружат, и даже дочки у них родились с разницей в три дня.

Вероника Добронравова. 21 сентября 2016 года

За братом в спорт. В семье Добронравовых двое детей. Младшая Ника тянется за старшим братом Иваном, который занимается айкидо – на тренировках сестра пытается повторять за ним приемы. В еде малышка не менее экстравагантна – обожает лук, чеснок, соленые огурцы, при этом никаких слёз не видно и в помине. Мудрый кот Гаврюша, давно живущий в семье и повидавший много детей, ладит с Никой и сидит смирно, пока маленькая хозяйка его гладит.

Илья Кузнецов. 22 сентября 2016 года

Любимые дедушки. Илюша единственный сын в семье и любимчик многочисленных родственников. Бабушки, дяди и тети балуют малыша, а он больше всего ценит общение с дедушками. В еде мальчик отдает предпочтение черному хлебу, тыкве и мясу. Илья очень любит собак, называет их «ава» и, встретив на улице, всегда пытается познакомиться. В восторг малыша приводит катание на недавно подаренном трехколесном велосипеде.

Денис Ведерников. 26 сентября 2016 года

Ценитель русской бани. Год назад мама Катя ждала рождения дочки, а родился сын Денис, чему был чрезвычайно рад глава семьи. Старший брат Артем – надежная опора для Дениски, он всегда поделится с братом игрушками, даст посмотреть свои медали, завоеванные на соревнованиях по плаванию. Часто брат читает Денису любимую книжку «Жили у бабуси два веселых гуся». Семья Ведерниковых – ценители русской бани, и Денис поддерживает семейную традицию – любит банные процедуры.

Маша Фризен. 9 сентября 2016 года

Маленькая разбойница. Как говорит мама Таня, она растит «дворовую шпану». Маленькая Маша обладает боевым характером, себя и друзей в обиду не даст. Девочка активна в обществе сверстников и даже дома верховодит компанией из четырех котов и кошек. Как-то бабушка сказала Маше, что цветы живые, и теперь малышка их не срывает, только гладит и нюхает. Машин папа – обладатель высокого роста, поднимает дочку до потолка, а та громко смеется.

Паша Виноградов. 29 сентября 2016 года

Муркин любимчик. Павлуша – младший из двух сыновей. С братом Степаном они дружно живут в одной комнате, вместе собирают конструктор Лего и играют в футбол – общесемейное увлечение. В семье живут кот Пуша и кошка Мура. Мура нежно любит Пашу, и, бывает, когда мальчик заплачет во сне, она бежит с мяуканьем к маме Алене – звать убаюкивать. Любимое занятие Паши – купаться в ванной и играть с игрушками в воде.

Октябрьская фотосессия

Фотосессия октябрьских годовалых именинников пройдет 11 октября на новом месте – в фотостудии «Королевишна» по адресу: г. Берёзовский, ул. Брусницына, 1. Время: с 11:30 до 12:30. Малышей ждут теплый прием, профессиональный свет и детский фотограф Кристина Воробьева. Просьба к родителям: дома подготовьте листочки бумаги, на которых напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения и рассказ о первых увлечениях и достижениях вашего ребенка. Портреты выйдут в газете «Золотая горка», после чего их можно будет скачать на сайте zg66.ru или в соцсети «ВКонтакте» в группе «Берёзовский. Новости золотого города» (vk.com/zg66ru).

Реклама. Партнер акции:

Читайте также:

Акция «С первым днем рождения» в Берёзовском: август

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

По теме

Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 3 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22