С первым днем рождения

Акция «С первым днем рождения» в Берёзовском: июль

С первым днем рождения
С первым днем рождения

С каждым разом на фотосессию именинников приходит всё больше малышей, и это очень радует нашу редакцию. В детскую игровую комнату «Поиграйка» 19 июля пришли 13 маленьких березовчан – рекордное количество участников за семь месяцев проекта.

Все именинники пришли с мамами, некоторых сопровождали старшие братья и сестры, принимавшие активное участие в общих играх и затеях. Среди малышей были будущие певицы и пловчихи, пятеро из малышей растут в семьях с тремя детьми, шестерых деток дома ждали четвероногие любимцы – кошки, собаки и даже белка.

Автор фото: Олег Бажуков-Сергеев

Савелий Щекин. 28 июля 2016 года

Савелий оказался самым улыбчивым ребенком на июльской фотосессии. Дети, взрослые, игрушки – ему все было интересно, но больше всего мальчику понравился мяч. Общительный, живой и шустрый Савушка – любимый и единственный сын в семье, обожаемый бабушкой внук. Как рассказывает мама Оля, Савва любит гулять в лесу и собирать шишки в ведерко. В домашних играх, как и подобает будущему мужчине, он отдает предпочтение машинкам и технике. Любимая еда Савелия – кабачки.

Оля Уварова. 1 июля 2016 года

Одним из первых слов, произнесенных Олей, было слово «камень». Девочку всегда привлекали камни, и ее любимое занятие на прогулках – собирать и складывать понравившиеся камушки в карманы или закапывать их в песочнице. У Оли есть старшая сестра Люба и брат Костя. В семье живут кошка Красотка и кот Тимоша. Красотка – любимица Оли. В любимом мультфильме «Малышарики» девочка знает все песни наизусть и всегда подпевает персонажам мультика. А по вечерам мама Наташа читает дочке книжки с ее любимыми стихами.

Настя Якушева. 14 июля 2016 года

Настенька встала на ножки и сама пошла в 8,5 месяцев. С тех пор она старается везде успеть. Девочка просыпается утром и бежит обнимать своего старшего брата Степана, а после завтрака любимыми бананами и творогом торопится на прогулку – одевает сандалии и просит открыть входную дверь. На улице Настя сразу идет к качелям и песочнице, где может подолгу играть с другими детьми. Когда родители берут дочь с собой в сад, для нее это всегда радость. Настя любит поливать рассаду и собирать цветы.

Полина Трофимова. 22 июля 2016 года

Маленькая Поля – любимица папы. Он работает в хлебопекарне и каждый день приносит домой горячий хлеб, ну а хрустящая корочка всегда достается Полине. Кушать дочь тоже предпочитает вместе с отцом. У девочки есть старший брат Денис, вместе с которым она собирает конструктор «Лего» и играет в мяч. В домашнем аквариуме живут рыбки скалярии, и Полина может подолгу наблюдать за ними. Еще малышка обожает ходить в гости к бабушке, где ей разрешают играть кухонной посудой и кастрюлями.

Ульяна Генералова. 31 июля 2016 года

Ульяну обожает вся семья. Родители, брат и бабушка души не чают в малышке. Для самой Ули авторитетом является папа, а источником постоянной любви – бабушка. За братом Димой девочка ходит «хвостиком», все за ним повторяет, он пример для младшей сестры. На прогулке Ульяна любит кормить птиц крошками хлеба, взятыми из дома. Она очень удивляется и радуется тому, как птички умеют летать. А еще малышке нравятся мягкие игрушки, с которыми она не расстается даже на прогулке.

Аня Микрюкова. 22 июля 2016 года

Несмотря на свой юный возраст, Анечка уже обладает званием мастера спорта по грудничковому плаванию. С рождения малышка занимается в клубе «Веселые медузы», отменно ныряет и плавает, любит воду и все, что с ней связано. Старший брат Иван во всем поддерживает свою, сестру и у них полное взаимопонимание. Дома у Ани есть аквариум с рыбками, за которыми девочка любит наблюдать. Девочка любит петь и помогать маме по дому: мыть посуду, подметать и раскладывать вещи по местам.

Никита Красноперов. 30 июля 2016 года

Мужской дух в семье Красноперовых во всем. Папа и два сына обожают маму Ольгу. Никита – младший из братьев, и родные называю его «солнышком» из-за рыжего цвета волос и доброго характера. Старший брат Кирилл для малыша Никиты единомышленник, вместе они гоняют мяч во дворе, играют дома. Папа Женя у младшего сына – любимый великан, который может неожиданно подхватить и посадить на плечо. В такие моменты Никита в полном восторге и наслаждается возможностью быть выше всех и все видеть. 

Саша Гагарин. 1 июля 2016 года

В дружной семье Саша третий сын. Старшие братья всячески опекают младшего, помогают ему во всем. Саша любит слушать и подпевать старшему брату Семену, который занимается эстрадным вокалом. Малыш даже прекращает плакать, когда слышит его пение. Средний брат Гоша увлекается футболом и приобщает Сашу к этому виду спорта, порой борьба за мяч бывает нешуточной. Дома мальчика больше всего привлекают электроприборы, удлинители и телефоны. Они захватывают внимание малыша больше, чем развивающие игрушки.

Катя Гарифуллина. 29 июля 2016 года

Маленькая Катя любит гулять. На улице ей все интересно: птицы, травка, фонтан в парке, сверстники на площадке. Девочка не хочет сидеть в коляске и уже достаточно уверенно и с удовольствием ходит. Любимые игрушки Катюши – музыкальные книжки и игрушечный кот, которого подарила бабушка. Настоящий кот Кузя, живущий у бабушки – первый друг для игр в прятки. Кот прячется, а Катюша ищет его. К девочке часто приходят в гости друзья Тимур и Оскар, и все вместе они весело проводят время.

Ксюша Ситникова. 11 июля 2016 года

Рождение Ксюши было главным подарком для мамы Марии – родилась дочка сразу после её дня рождения. Старшая сестра Лиза и брат Дима очень хотели, чтобы малышка начала ходить и с полугода учили ее шагать. Их труды не прошли даром – Ксюша пошла в 10 месяцев. За семейным столом девочка предпочитает пробовать еду у всех, по ее мнению, у других кушанье в тарелках вкуснее. А от любимых каши и творога Ксюша никогда не откажется. Малышке интересны разные веревочки, она может подолгу заниматься с игрушками-шнуровками.

Тихон Барабаш. 31 июля 2016 года

Тихон третий ребенок в семье, родители и две сестры очень любят своего долгожданного мальчишку. Старшая Аня присматривает за братом, а младшая Даша любит собирать с ним пирамидку и кубики. Каждое утро Тихон будит всю семью тем, что приходит на кухню и хлопает там дверцами шкафа – зовет всех на завтрак. Любимая еда малыша – кабачок с мясом и нектарины. Семья живет в собственном доме и содержит кошек Люсю и Пусю, пса Сэма, белку Дегу и уток. Любимцы Тихона – кошка Пуся и пес Сэм.

Степан Курбатов. 18 июля 2016 года

Как говорит мама Катя, ей необычайно повезло с сыном. Любознательный, активный, развитый не по возрасту Степа может энергично общаться со сверстниками, а потом вдруг заинтересоваться игрушками, сесть и долго играть в одиночестве. В семье Степа – единственный, он любимый сын и внук: всегда спешит помочь бабушке сварить обед, берет кастрюлю и повторяет за ней – помешивает и варит кашу. С псом Джеком у Степы завидное взаимопонимание, родители без опаски позволяют сыну обниматься с большой собакой.

Полина Быченкова. 5 июля 2016 года

Еще в роддоме акушеры напророчили Поле, что она будет певицей, так звонко и громко кричала девочка, появившись на свет. Малышка любит музыку, хорошо чувствует ритм и танцует. Старший брат Сергей уже взрослый и помогает маме присматривать за сестрой. Со вторым братом Димой Поля очень любит играть и гулять. На прогулке она не пройдет мимо качелей, уж очень ей нравится чувство полета во время качания. А любимая еда малышки – рыба и брокколи, от них Поля не откажется даже в плохом настроении.

Августовская фотосессия

Редакция приглашает 16 августа на фотосессию августовских годовалых именинников. Время: с 11:30 до 12:30. Фотосессия пройдет в игровой комнате «ПОИГРАЙКА», расположенной в торговом центре «Ларец» по адресу: г. Берёзовский, ул. Анучина, 1а (магазин «Монетка»), второй этаж. Просьба к родителям: дома подготовьте листочки бумаги, на которых напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения и рассказ о первых увлечениях и достижениях вашего ребенка. Портреты выйдут в газете «Золотая горка», после чего их можно будет скачать на сайте zg66.ru или в соцсети «ВКонтакте» в группе «Берёзовский. Новости золотого города».

Реклама. Партнер акции: 

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

По теме

Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 3 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22