С первым днем рождения

Акция «С первым днем рождения» в Берёзовском: июнь

С первым днем рождения
С первым днем рождения

Летний сезон именинников открыт. На фотосессию в игровую комнату «Поиграйка» 14 июня пришли десять малышей – это рекордное количество участников. Предыдущее достижение в девять именинников было установлено в апреле.

Двое июньских именинников посетили фотосессию как раз в свой день рождения. Среди детишек были заслуженные читатели, хоккеисты, пловчихи. Семерых ребят пришли поддержать братья и сестры, четверых дома ждали пушистые домашние любимцы.

Анастасия Исакова. 2 июня 2016 года

Настенька – одна из самых юных пловчих в бассейне, куда ее водит мама Наташа. Девочка обожает бананы и яблоки, и готова есть их сколько угодно. С мамой малышка любит читать сказки и у нее есть любимая книжка с русскими сказками. А с недавних пор Настя удивляет всю семью танцами под рок-композиции. Брат Никита, который старше сестры на десять лет, очень дружен с ней и поддерживает во всех играх и затеях.

Дарья Гордеева. 21 июня 2016 года

На фотосессию мама Ольга принесла сочиненное Дашей четверостишие о дочери. Дома Дашеньку называют «конфетка-кокетка», потому что она обожает надевать красивые платья и гулять в них. Девочка отличается любознательностью, всё новое схватывает быстро. Любит рисовать карандашами, которые берет взаймы у старшей сестры. Сестра Даши давно мечтала о младшей сестренке, и год назад ее желание исполнилось.

Дмитрий Хакимов. 1 июня 2016 года

Семья Хакимовых – хоккейные болельщики. Родители с рождения приобщают сына к хоккейной атрибутике – подарили ему клюшку и шайбу, и сын уже понимает, как с ними обращаться. Любимец мальчика – кот Афтик или Автомобилист, названный в честь хоккейной команды. У Димы с котом дружеские отношения. К году Дима уверено встал на ноги и узнал много слов, очень любит играть в песочнице и рисовать.

Евгений Воронов. 12 июня 2016 года

Дома Женю ласково называют Геша. Женечка – младший ребенок в большой семье и у него есть два старших брата – Артем и Сергей. Братья опекают и защищают Женю, да и компания для игр у него всегда найдется. Он любит играть кухонной посудой, пультами и телефонами, обожает танцевать под музыку и плескаться в ванной. Несмотря на то, что Женя только недавно научился ходить, делает он это уверенно и смело.

Михаил Малков. 22 июня 2016 года

Миша пришел на фотосессию с мамой Надей и братом Кириллом. Год назад именно Кирилл выбрал имя для новорожденного братика. У мальчишек полное взаимопонимание, вместе они могут и пошуметь, и спокойно порисовать. Вместе с котом Филей Миша любит играть в догонялки. Любимое лакомство мальчика – чернослив, а самая вкусная еда, по его мнению, находится у отца в тарелке, поэтому кормит сына папа.

София Ермоченко. 28 июня 2016 года

Маленькая Соня – долгожданная и единственная дочка в семье, родители души не чают в девочке. На фотосессию вместе с Соней в качестве поддержки пришла ее двоюродная сестра Настя. Она часто бывает в гостях у сестренки – занимается и играет с ней. К первому дню рождения Соня уже многому научилась – в середине мая малышка начала ходить и освоила новые слова. Любимая еда девочки – овсяная каша и печенье.

Тимофей Дёмин. 14 июня 2016 года

Слово «папа» было первым у Тимофея. Сын с отцом обожают проводить время вместе – играют в прятки и в мяч. Тима любит целовать родителей по утрам и обнимать бабушку при встрече. Трепетное отношение к родным не мешает мальчику быть настойчивым, он умеет добиться желаемого. А когда сын начинает капризничать, мама достает волшебное средство – столовые ложки, и Тимоша может играть ими очень долго.

Варвара Крутикова. 14 июня 2016 года

Варя – единственная и любимая дочь в семье. Родные ласково называют ее Варежка. Общительная, неугомонная и подвижная девчушка. На фотосессию Варя и мама Яна пришли самые первые, а ушли самые последние – малышка не хотела покидать «Поиграйку», ей очень понравились дети и игрушки. Дома у Вари живет пушистая подружка – кошка Муля. Девочка играет, разговаривает с любимицей и никогда ее не обижает.

Вероника Вараксина. 10 июня 2016 года

Вероника – самая юная читательница. Грамоту о присвоении такого звания ей вручили в центральной городской библиотеке на мероприятии «День библиотек». Нике нравится смотреть в окно, слушать, когда ей читают. В тоже время она очень общительная и подвижная девочка, легко знакомится с детьми. У малышки есть старший брат Степан. Вероника любит ездить в деревню к дедушке, помогать кормить курочек и собирать яйца.

Владислав Пермяков. 27 июня 2016 года

Молчаливый и стеснительный Владик долго не хотел позировать в объектив фотоаппарата, а на последнем кадре, папе Вове удалось добиться от сына улыбки. Дома авторитетом Владик считает старшего брата Данила. Данил гуляет и занимается с мальчиком, и только он может быстро усыпить младшего братика в коляске. В семье живут две собаки – Найда и Рекс, которых Владик очень любит и называет «ава».

Июльская фотосессия

Редакция приглашает 19 июля на фотосессию июльских годовалых именинников. Время: с 11:30 до 12:30. Фотосессия пройдет в игровой комнате «ПОИГРАЙКА», расположенной в торговом центре «Ларец» по адресу: г. Берёзовский, ул. Анучина, 1а (магазин «Монетка»), второй этаж. Просьба к родителям: дома подготовьте листочки бумаги, на которых напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения и рассказ о первых увлечениях и достижениях вашего ребенка. Портреты выйдут в газете «Золотая горка», после чего их можно будет скачать на сайте zg66.ru или в соцсети «ВКонтакте» в группе «Берёзовский. Новости золотого города».

Реклама. Партнер акции: 

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

По теме

Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 2 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22