С первым днем рождения

Акция «С первым днем рождения» в Берёзовском: апрель

С первым днем рождения
С первым днем рождения
Фото: © «Золотая горка»

На фотосессию «С первым днем рождения!» в развлекательном центре «Маленькая страна» 12 апреля собрались девять годовалых карапузов со своими мамами и бабушками. Из них сразу трое появились на свет в День космонавтики. Компанию семи мальчикам составили две девочки.

Дамир Ягудин, 1 апреля 2016 года

С Дамиром на фотосессию пришли обе бабушки. Об этом их попросила мама Мария, которая в этот день находилась на учебе. Мальчик умеет самостоятельно кушать, ходит за ручку и как только услышит звуки музыки, сразу начинает танцевать, а то и подпевать. Любит играть всем, но только не игрушками, например, телевизионным пультом или папиным телефоном. Новость о его рождении сначала никто в семье не воспринял всерьез – думали, первоапрельская шутка. 

Ваня Кунгуров, 7 апреля 2016 года

Ваня очень улыбчивый, жизнерадостный ребенок. Лучшие его друзья – старшая сестра Ева и кот Тимоша. Бурными эмоциями он встречает сестренку из детского сада, а кота любит потискать. С первыми шагами у Вани появились первые шишки и ссадины, очень уж торопливо он осваивает мир. Даже перед фотосессией отличился, ударившись губой. За упрямый характер родные называют его «маленький командир».

Полина Шепелева, 12 апреля 2016 года

Мама Ирина уже сейчас замечает, что дочка растет модницей и очень любит разглядывать себя в зеркало. Девочка отличается миролюбивым характером, почти не капризничает. Любит танцевать, особенно под Сергея Лазарева. Возможно, этому поспособствовал тот факт, что мама была на его концерте за месяц до рождения дочери. Любимый мультсериал Полины – «Свинка Пепа».

Дима Хатмуллин, 12 апреля 2016 года

Малышу нравится быть в центре внимания, он любит целоваться и обниматься. Очень любопытный мальчик, который не остановится перед препятствиями, если ему что-то понадобилось. Закрытые на все замки шкафы и двери для него не помеха. Дима очень любит слушать, как дедушка играет на гитаре, танцует под эту музыку. Мама Ирина назвала сына в честь своего прадеда, которого очень любила. Димин прапрадедушка известен в семье и тем, что сражался в Великую Отечественную войну.

Мирон Булыгин, 12 апреля 2016 года

Мирон – третий мальчик в семье. Смотря и наблюдая за старшими братьями, он и развивается быстрее: сделал первые шаги уже в 9,5 месяцев. Мирон понимает мамины слова и просьбы, растет любознательным и активным, знает много коротких слов. Брата Даню называет «Дада», Рому – «Ома». Играть мальчик предпочитает кухонной утварью, посудой. Воды совсем не боится, потому что с пеленок познал радость плавания в бассейне и с тех пор делает это регулярно. 

Маргарита Окуловская, 11 апреля 2016 года

Екатерина как только узнала о том, что у нее будет дочка, ни минуты не сомневалась – родится Маргарита. Сейчас Рита уверенно ходит, любит листать книжки, много разговаривает, забавно хохочет и совершенно не приветствует в рационе мясо. За время фотосессии у нее, как у истинной девочки, несколько раз поменялось настроение от бурных слез к бурному восторгу и обратно. Как шутит мама, дочка дала ей отметить собственный день рождения и уже потом «отправила» в роддом – Екатерина родилась 4 апреля.

Егор Михайлов, 16 апреля 2016 года

Сначала родители думали, что назовут сына Никита, но имя Егор новорожденному малышу подошло просто идеально. Малыш «вырастил» шесть зубов, из столовых приборов почему-то научился обращаться с вилкой, а вот ложку не очень признает. Когда мальчик появился на свет, в семье уже жил кот Марсик, и сейчас у них с Егором иногда идет «борьба за территорию». Но даже если Егор и Марсик немного поборются, повыясняют отношения, то дело всегда заканчивается миром.

Демьян Голышев, 17 апреля 2016 года

Мама Ольга водит сынишку в бассейн с трех месяцев, поэтому плавает и ныряет малыш почти так же хорошо, как и ходит. Первые шаги Демьян сделал в десять месяцев. Мальчик любит хозяйничать с  бабушкой в огороде и помогает ей поливать овощи. Еще одно любимое занятие – «полежать на коте». Малыш дружит с двоюродным братом, которому сейчас три годика. 

Даниил Ваганов, 21 апреля 2016 года

Несмотря на свой возраст, Даня уже очень смышленый, понимает всё с первого слова. Сильный и упорный мальчик, причем об этом говорят даже его любимые игрушки – гантели. И не игрушечные, детские, а самые настоящие, весом 500 грамм и 1 кг. Жизнерадостный, общительный, компанейский парнишка, Даня очень любит своего старшего брата и всегда ждет его с нетерпением из садика домой. Мама называет Даниила «нашей гордостью», а ласковое его прозвище в семье – «Даниссимо».

Реклама. Партнер акции: 

Редакция приглашает 17 мая на фотосессию майских годовалых именинников. Время: с 11:30 до 12:30. Место: детский центр «Маленькая страна» по адресу: г. Берёзовский, ул. Гагарина, 22, торговый центр «Яблоко», второй этаж. Просьба к родителям: дома подготовьте листочки бумаги, на которых напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения и рассказ о первых увлечениях и достижениях вашего ребенка. Портреты выйдут в газете «Золотая горка», после чего их можно будет скачать на сайте zg66.ru

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

По теме

Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 2 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22