С первым днем рождения

Первый день рождения: декабрь

Четыре девочки и два мальчика – такой урожай декабрят мы собрали в «Маленькой стране» 14 декабря.

Удивительно, что на нашей последней в 2022 году фотосессии встретились две тёзки с необычным и красивым именем Василиса.

 

Василиса Потапова, 6 декабря

«Чтобы жила, как в сказке, когда выросла», – с улыбкой говорит мама Дарья про выбор имени для дочки. Она называет Василису Михайловну девочкой общительной, говоруньей и крикуньей. Уже в годик малышка умеет подражать животным – смышлёная. Любит музыкальные, светящиеся игрушки и обожает ягодки из морозилки – практически в неограниченном количестве. Намного полезнее мороженого, не так ли?

 

Левон Бусов, 19 декабря

Мальчик, осчастлививший родителей под конец года, имеет классические интересы будущего мужчины. Машины и все, что с ними связано – основная сфера интересов Левона, и если ему включить мультфильм «Синий трактор», на какое-то время малыш оставит весь остальной мир без внимания. Старшим сестренкам семь и пять лет, они очень ждали появления брата и теперь опекают маленького хулигана (ну, как без этого?) не хуже мамы.

 

Дмитрий Снятков, 15 декабря

Несмотря на то, что Дима в семье – младший брат, он как будто бы серьезнее своей сестренки Полины, которая старше его на три года. Не всегда у брата и сестры получается сохранить мир, но все равно любят друг друга безмерно. У мальчика много любимых занятий, одно из них почему-то трогать воду в унитазе. «Только вот как об этом рассказывать?» – смеется мама Екатерина. А мы расскажем – когда, как не в этом возрасте, исследовать всё без исключений пространство в доме.

 

Василиса Кучкарова, 15 декабря

На самом экваторе декабря отмечает день рождения эта малышка, у которой красиво звучит не только имя. Родители, когда жили в ожидании дочки, решили, что Василиса Елисеевна – это прекрасное сочетание. Она в семье первый ребенок, поэтому не исключено, что в будущем в Березовском появится и Елисеевич. А пока на правах единственной дочки Василиса может демонстрировать свой характер – любит добиваться своего.

 

Мария Александрова, 25 декабря

До Нового года меньше недели, люди закупают подарки, мандарины и горошек, а супруги Александровы ждут свой главный подарок в жизни – дочку. Маша пришла на фотосессию нарядная, в пышном платье в пол, но это совсем не мешало ей осваивать все имеющиеся в детском центре аттракционы. Иногда забывая про маму, смело карабкалась она по горкам и с радостью общалась со сверстниками. Можно понять трех домашних котов, которые стараются не выходить из своих укрытий, пока непоседа бегает по дому.

 

Юлия Шапкина, 11 декабря

Сидеть на одном месте – вообще не про Юлю. Эта подвижная шумная девочка уже в годик научилась выражать как радость, так и недовольство – иногда может громко поругаться на своём языке. Малышка проявляет искренний интерес к мобильному телефону, пожалуй, если говорить про любимую игрушку, то у него нет соперников.

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

По теме

Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22