В прошлом декабре "Золотая горка" провела в социальных сетях конкурс. Мы предложили березовчанам опубликовать свои детские фото с утренников, елок и просто дома возле зеленых красавиц. А мы находили их по хештегу #НГвСВ (Новый год в старом веке). Публикуем подборку этих фото - сейчас самое время!
Ирина Усольцева. На фото она с папой и он же - с внучкой через года. Ирина в прошлом году стала победительницей нашего конкурса
Детский сад в Кировском поселке. 1968/1969. Прислала Марина Мутэр
Любаша Грехова - снежинка на утреннике в детском саду № 9, 1986 год
Станислава Садыкова, декабрь 1997, детский сад на БЗСК
Светлана Несмиянова 40 лет назад, Новый год в школе
Она же - уже взрослая
Татьяне Главатских здесь 5 лет. Она на руках у мамы. 1988-1989
От Ирины Квасовой. Новый год у мамы на работе, ковровая фабрика. Ира то украинка, то ворона. Костюмы были сделаны своими руками
Наташа Ровенкова: "Центральная елка, 1993г. На фото я, брат, мама, тетя. И папа по ту сторону обьектива".
Оба фото от Татьяны Крутиковой: "Не знаю, как у других, а у меня в советское время для нового года традиционно было всегда 2 костюма: снежинки и красной шапочки, которые просто каждый год менялись и совершенствовались. Почему-мне неизвестно, но меня все устраивало, я была самой красивой снежинкой, и самой классной красной шапочкой, пускай и не единственной в группе. На фото оба костюма, Снежинка-новый год в детском саду 35, Красная Шапочка-домашний Новый год с друзьями. 1992 и 1993 год.
От Марии Щипачевой. Новый год в бывшем ресторане "Кристалл", 1988 год, по улица Ленина в Березовском.
Татьяна Немтина. Детский сад N36 "Катюша", 1991 г.
Тамара Бортникова прислала нам фотографию 1970 года. Она сделана на новогоднем утреннике в детском саду Новоберёзовского, где теперь 13-я школа
Юлия Шакирова: "Детский сад #40 Новоберезовский поселок 1989 год, мальчики - зайчики, девочки - хлопушки, а я - снежинка. (Помню не всех... Средний ряд: Надя Пиндрик, Юля Денисенко (я), Оксана Коваль, нижний ряд: Дима Петров, Леша Жильцов)
Иван Демидов. Бывший детский сад "Василёк", что по улице Ленина, 1988 год.
Валентина Рогова: "1963г., Екатеринбург,д.с.№99. Елку не видно к сожалению,танцуют снежинки. Я еще и пою. Передо мной кудрявая девочка,Таня Ярославцева.
Анастасия Тонкова подписала детское фото так: 1989 год, детский сад № 12.
Фото от Ирины Зыковой. Фото 1968 - 1970 годов. Она - в костюме Лисички
Дмитрий Владимирович: «Я с сестренкой Женей, 1989 год. На новогоднем утреннике, в садике, который был на улице Исакова, возле школы № 33. Я лягушка.