Спортивные события, которые ожидает наш город в последнем месяцев 2019-го.
1 декабря, "Лидер"
Первенство Березовского городского округа по быстрым шахматам среди мужчин
7 декабря, "Лидер"
Чемпионат БГО "Вызов ГТО". Зальные виды
11 декабря, 14:00, "Олимп"
Первенство по легкой атлетике "Шиповка юных" (2007-2008 г.р.) в рамках спартакиады среди ОО
13 декабря, 16:00, "Лидер"
Торжественное награждение по итогам Спартакиады среди поселков Березовского городского округа
14 декабря, школы 1,2,5
Турнир по баскетболу в рамках спартакиады среди общеобразовательных организаций БГО
14 декабря, 11:00, "Лидер"
IV Открытое первенство Березовского по рукопашному бою, посвященное памяти Героя РФ Чечвий В.С.
Первенство Березовского городского округа по быстрым шахматам среди мужчин
7 декабря, "Лидер"
Чемпионат БГО "Вызов ГТО". Зальные виды
11 декабря, 14:00, "Олимп"
Первенство по легкой атлетике "Шиповка юных" (2007-2008 г.р.) в рамках спартакиады среди ОО
13 декабря, 16:00, "Лидер"
Торжественное награждение по итогам Спартакиады среди поселков Березовского городского округа
14 декабря, школы 1,2,5
Турнир по баскетболу в рамках спартакиады среди общеобразовательных организаций БГО
14 декабря, 11:00, "Лидер"
IV Открытое первенство Березовского по рукопашному бою, посвященное памяти Героя РФ Чечвий В.С.
14-15 декабря, 12:00, лыжероллерная трасса
Областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти 3-х кратной Олимпийской чемпионке ЗМС К.С. Боярских
14 декабря, п.Монетный
Новогодний турнир по шахматам
14-15 декабря, плавательный бассейн "Олимп"
Первенство БГО по подводному спорту (плавание в ластах)
17 декабря, 18:00, Дворец молодежи
Торжественное награждение по итогам Чемпионата БГО "Вызов ГТО"
21 декабря, 10:00, лыжероллерная трасса
Биатлон в рамках спартакиады среди предприятий и организаций БГО
21-22 декабря, плавательный бассейн "Олимп"
Первенство БГО по плаванию "Новогодние старты"
Областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти 3-х кратной Олимпийской чемпионке ЗМС К.С. Боярских
14 декабря, п.Монетный
Новогодний турнир по шахматам
14-15 декабря, плавательный бассейн "Олимп"
Первенство БГО по подводному спорту (плавание в ластах)
17 декабря, 18:00, Дворец молодежи
Торжественное награждение по итогам Чемпионата БГО "Вызов ГТО"
21 декабря, 10:00, лыжероллерная трасса
Биатлон в рамках спартакиады среди предприятий и организаций БГО
21-22 декабря, плавательный бассейн "Олимп"
Первенство БГО по плаванию "Новогодние старты"
22 декабря, 11:00, "Лидер"
Новогодний турнир по шахматам
Новогодний турнир по шахматам
28 декабря, 11:00, "Лидер"
Открытое первенство Свердловской области по джиу-джитсу "Турнир новичка"
Открытое первенство Свердловской области по джиу-джитсу "Турнир новичка"
28 декабря, 10:00, "Лидер"
Новогодний турнир по настольному теннису
Новогодний турнир по настольному теннису
28 декабря, п.Монетный
Новогодний турнир по хоккею с шайбой
Новогодний турнир по хоккею с шайбой
29 декабря, лыжероллерная трасса
Соревнования по лыжным гонкам "Вечерняя гонка"
Соревнования по лыжным гонкам "Вечерняя гонка"