Жизнь города

Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта

Астрологический прогноз на неделю с 25 по 31 марта

 

Овен

В понедельник Овнов порадует позитивная информация, способствующая как духовному, так и карьерному росту. Но желательно не заключать рискованных сделок — шанс на успех практически равен нулю. В среду же упорядочите свой образ жизни, не втягивайтесь в круговорот чужих проблем. А если загрустите о том, что не успели что-то доделать или сказать? Оставьте прошлое прошлому, но особо дорогие вам и настойчивые ростки идей нужно холить и лелеять.

Телец

Старайтесь максимально эффективно использовать моменты (они всё же будут), делать то, что у вас получается особенно хорошо. Тельца ожидает активная светская жизнь, хотя вы убежите от шумных компаний и, скорее, проведёте время вдвоём или же увлечётесь новой персоной. Окончание недели связанно с обманами. Велика опасность нападений, насилия, возникновения тяжёлых жизненных обстоятельств. А советы могу оказаться ложными или неверно истолкованными.

Близнецы

Вторник будет более удачным. Середина же недели— благоприятное время для реализации совместных с деловыми партнёрами планов. Возможен психологический прорыв, который приблизит Близнеца к вершинам мастерства. Но не стоит превращаться в праздного гуляку, вы — человек, необходимый для своей семьи и можете быть полезны окружающим, да и самому себе! Вероятны большие непредвиденные затраты в субботу. А вы выбирайтесь за город — пообщайтесь с природой.

Рак

На этой неделе Ракам стоит окунуться в мир вкусов и ароматов — чтобы пополнить свои запасы специй. Отдельные пряности и сложные составы, привычные для вас смеси трав и новинки — всё возможно, звёзды не ограничивают вас в выборе. Однако прежде, чем приобретать что-то совсем экзотическое, попробуйте блюдо с облюбованной приправой в кафе или ресторане — чтобы убедиться, что она подходит. Окончание недели будет удачным для научной или иной работы.

Лев

Если не принимать в расчёт понедельник, когда для всех повышена аварийность на транспорте, то в остальные дни Львов ждут интересные поездки и новые знакомства, которые украсят жизнь и принесут связи из мира искусства. Впитывая всю доступную информацию, вы успешно решите все проблемы, заодно обеспечив себе полную безопасность со всех сторон. В конце недели вероятны денежные поступления, но они исчезнут так быстро, что будет трудно их ощутить.

Дева

Во вторник не отказывайте себе в приятном общении. Вечер этого дня хорош для неторопливых интеллектуальных бесед за чашечкой кофе с коньяком. Но это время также принесёт много рутинной работы, вероятны некоторые изменения в служебном положении. Внимание окружающих поможет вам в конкретных делах, а вот творческие задания могут отнять много времени. В конце недели у Дев могут появиться планы, связанные с новым переездом, которые станут реальными.

Весы

В понедельник Весов ожидает непростой период, вас могут втянуть в выяснения отношений, есть опасность резкого обострения как личного, так и делового партнёрства. Это время будет отмечено возрастанием энергетического потенциала Весов. В финансовом же отношении всё окажется в полном порядке, но для того, чтобы сохранить приобретённое, помните, что благополучие и материальное, и личное — это следствие правильного обращения с уже полученным.

Скорпион

Наступившую неделю вы вряд ли назовёте удачной. Скорее всего, некоторым из Скорпионов придётся пережить разочарование в ком-то из близких друзей. Звёзды рекомендуют не делать далеко идущие выводы и не проецировать обиду на весь остальной мир. Даже если один человек оказался недостоин вашего доверия, это не означает, что нужно менять отношение и к другим людям. Избегайте принятия быстрых решений, обдумывайте не только порывы страсти, но и слова.

Стрелец

Неделя связана с ложью, иллюзиями, заблуждениями. Стрельцов ожидает полное расхождение во взглядах со своими родными. Обдумывайте свои слова, так как, увлёкшись, можете нечаянно обидеть близкого человека. Но в то же время только дома сможете отдохнуть от тревожных мыслей. А причиной могут быть проблемы на работе или болезнь кого-то из близких. В пятницу кто-то сделает Стрельцам предложение, которое положительно повлияет на ваше благосостояние.

Козерог

С этого понедельника всё начинает меняться в жизни Козерогов, и не надо никакой паники! Ведь перемены эти — к лучшему. Да, они окажутся не столь быстрыми и эффектными, как хотелось бы, но главное-то в том, что всё начало двигаться и вы тоже! Но рекомендуется предельная осмотрительность во взаимоотношениях — возможны конфликты с окружающими. В большей степени Козерогов будет мучить одна дилемма — как можно удовлетворить только свои потребности.

Водолей

Расположение Планет в начале недели говорит о том, что цели некоторых из Водолеев могут не вписываться в семейные устои. По максимуму воспользуйтесь дарами фортуны, тем более что она ещё и парочку приятных сюрпризов в сфере весьма личного вам приготовила! То, что вы готовили и о чём мечтали в начале недели, в её конце может получиться. Там, где что-то меняется, старайтесь заручиться гарантиями. В новых отношениях предосторожность не помешает.

Рыбы

У некоторых из Рыб, скорее всего, будет так много работы, что вы вряд ли захотите веселиться. Тем не менее советуем хотя бы один вечер посвятить общению с друзьями и походу, например, в кино. У некоторых из Рыб в середине недели появится возможность снизить темп работы, хотя это вряд ли повлияет на их планы. Звёзды рекомендуют обратить внимание на товары, так или иначе связанные с небом. В первую очередь это воздушные змеи и модели вертолётов.

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22