Жизнь города

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября

Астрологический прогноз на 19-25 ноября 2018 года.

ОВЕН (21.03 - 20.04)

Удача будет сопутствовать вам во многом. Некоторые представители этого знака смогут поменять место работы или встретить свою любовь. Вы ощутите прилив сил и справитесь со всеми делами, за которые возьметесь. Единственное, от чего стоит воздержаться, так это от участия в новых проектах. Постарайтесь придерживаться старых, проверенных путей.

 

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05)

Старайтесь не тратить драгоценное время впустую, на этой неделе оно будет на вес золота. Все задуманное может исполниться, если вы спокойно и четко будете делать свое дело. Прежде, чем составить план действий, стоит проверить надежность тех, на кого вы собираетесь положиться. Во второй половине недели вы можете почувствовать, что в личной жизни назревают проблемы. Постарайтесь поговорить по душам. Чувство такта и обаяние позволят вам виртуозно справиться с поставленными задачами.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06)

Эта неделя обещает быть эмоционально насыщенной и богатой событиями. Вы сможете добиться цели, получить прибыль и обрести любовь. Фортуна улыбнется вам в самый неожиданный момент, а это сулит исполнение давних, уже почти забытых желаний. В четверг вас ждет страстное свидание. В субботу вы хорошо повеселитесь на дружеской вечеринке. Будьте добрее к своим близким, покажите им на деле, а не только на словах, как вы их цените и любите.

РАК (22.06 - 23.07)

Неделя сулит вам немало приятных событий. Однако хватит ли у вас на все это сил? Больше отдыхайте, пораньше ложитесь спать. Возможны кардинальные перемены на работе, которые поднимут вас на новый профессиональный уровень. В среду стоить признать свои ошибки, упрямство поставит вас в гораздо более неловкое положение. Воскресенье - удачный день, чтобы завести домашнее животное.

ЛЕВ (24.07 - 23.08)

Неплохо бы навести порядок и в бумагах, и в голове, и в личных отношениях. Желательно сохранять эмоциональное равновесие и не раздражаться по пустякам. Во вторник будут удачными поездки и командировки, возможно дальнее путешествие, которое позволит преуспеть в делах или будет способствовать укреплению вашего здоровья. В субботу хорошо бы сходить с друзьями в баню или хотя бы в кино.

ДЕВА (24.08 - 23.09)

Понедельник удивит вас непредвиденными поворотами событий, которые раскроют ваши лучшие качества. Во вторник вам придется экстренно решать накопившиеся проблемы. Планомерно двигайтесь к цели, тогда она станет достижимой. В пятницу вероятны перемены, к которым вы психологически не подготовлены. Однако паниковать не стоит, вы справитесь. В субботу не нужно переутомляться, отдыхайте, а не пытайтесь переделать все домашние дела разом.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10)

На этой неделе желание избавиться от бремени ответственности и сбежать от проблем может сыграть с вами злую шутку. Не спешите завершать дела, которые, по вашему мнению, уже близки к финалу. Внезапно могут вскрыться новые обстоятельства, которые в корне изменят ситуацию, и все придется переделывать заново. Многое будет зависеть от вашего начальства и объема работ. В середине недели обсудите свои проблемы с друзьями.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

Неделя обретения внутреннего равновесия и движения вперед. Не стесняйтесь демонстрировать свои таланты, один решительный и уверенный шаг позволит вам достичь цели и почувствовать в себе мощный внутренний энергетический стержень. Будьте внимательны к близким людям, у вас есть все шансы сделать ваши отношения идеальными. Ваши идеи будет востребованы в профессиональной сфере.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12)

Вы можете погрузиться в круговорот разнообразных деловых и личных проблем. Вам необходимо преодолеть сомнения и неуверенность в собственных силах. В понедельник постарайтесь проявлять практичность в делах и размеренность в жизни, что принесет успех в ближайшем будущем. Интересное знакомство может способствовать профессиональному успеху. Четверг принесет подъем сил, в этот день вы сможете многое успеть и ощутить чувство удовлетворенности от полученных результатов. Суббота может пройти в активном дружеском общении.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01)

Неделя будет направлена на повышения профессионального уровня и раскрытие творческого потенциала. Во вторник ждите вознаграждение за вашу настойчивость и трудолюбие. В пятницу могут возникнуть обстоятельства, которые изменят ваши планы. В воскресенье родственники напомнят о себе, постарайтесь оказать им необходимую помощь и поддержку.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02)

Вас может потянуть на авантюрные любовные приключения, только не потеряйте головы и не болтайте о личных делах с посторонними. Вас переполняют новые идеи и планы. Но воплотить их в реальную жизнь окажется непросто. В среду вы можете упустить важные, но на первый взгляд незначительные детали. Сосредоточьтесь на работе.

РЫБЫ (20.02 - 20.03)

Творческое настроение позволит вам удивить свежими идеями друзей и коллег по работе. На этой неделе вам более чем когда-либо важно быть самим собой. Независимо от мнения окружающих вам необходимо отстоять свою правоту. Не стоит подстраиваться под чужие ожидания.

 

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22