С первым днем рождения

Акция «С первым днём рождения» в Берёзовском: февраль

С первым днем рождения
С первым днем рождения

Фотосессия февральских именинников в этот раз прошла на новом месте, в игровой комнате «Маленькая страна».

Малышки, а в этот раз у нас побывали одни девочки, пришли с мамами и папами, сестрами и братьями. Совместные игры сближают детей друг с другом, а родители в это время успели пообщаться и сделать селфи со своими чадами.

Катя Ковязина

7 февраля

Подпеваю музыкантам. В большой семье Ковязиных Катя младшая, у нее есть старший брат Денис и сестра Настя. С ними Катюша проводит много времени – играет, гуляет и смотрит мультфильмы. Малышка уже выучила все песни из своего любимого мультфильма «Бременские музыканты», и когда слышит первые аккорды музыки – бежит со всех ног смотреть.

Домашних любимцев в семье трое, по одному на каждого ребенка – алабай Олма, кошка Бусинка и кот Пузик. Катюша предпочитает гладить кошек, и животные к маленькой хозяйке относятся терпеливо – позволяют приласкать себя и даже трепать за шерстку.

Лиза Гетьманцева

17 февраля 

Юная путешественница. Лиза единственная и любимая дочурка у родителей. Почти весь день малышка проводит с мамой Мариной. Вместе они посещают развивающие занятия в игровой комнате. Лизе нравится общаться со сверстниками, пока мама занимается фитнесом, а вечером дочка с нетерпением ждет папу с работы.

Дома любимое занятие девочки – лазить по мебели и прятаться под столом. Свое первое путешествие Лиза совершила весной, съездила к бабушкам и дедушкам в Павлодар. На новогодние праздники семья вновь поехала к родне, преодолев на машине 1500 км. Лиза прекрасно перенесла поездку, и ей очень понравилось гостить у бабушек и дедушек.

Милана Устьянцева

14 февраля 

Ах, любимая картошка! Милана подвижная и сообразительная девочка. Первое слово «папа» малышка произнесла в пять месяцев, а в девять встала на ножки. Сейчас Мила вовсю бегает по дому и умеет танцевать под музыку. На прогулке ей нравится бегать за птичками и ходить за руку с мамой. Девочка знает, где и что дома лежит, всегда найдет пульт, телефон, игрушку, и принесет родителям.

В еде Мила отдает предпочтение картофелю, и неважно, вареный, жареный или пюре – она никогда от него не откажется. Игрушечный пони, которого ей подарила бабушка – обожаемая игрушка малышки.

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

По теме

Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 2 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22