Жизнь города

«Ода нашей дружбе»: проект для подружек и о подружках

Ученые выяснили, что отсутствие подруг так же пагубно действует на организм дам, как ожирение и курение табака. 

Даже та женщина, предпочитающая мужское общество, редко обходится без подруг или хотя бы приятельниц. Дружеские отношения между женщинами, в корне отличаясь от мужской дружбы, имеют свою ценность. Вот об этой ценности мы и решили рассказать в нашем предпраздничном фотоконкурсе. 

Виктория Черепанова и Екатерина Мазитова дружат с института с 2011 года, хотя Екатерина живет в Верхней Пышме а Виктория в Березовском.  Все слова благодарности Виктория написала Екатерине в письме и отдала, когда у нее была свадьба, это были очень трогательные слова. Первый раз, когда Вика увидела эту девушку на лекциях, она подумала, что они не смогут дружить, но это оказалось не так. Девушки общаются и созваниваются по сей день. 

Анастасия Пивоварова и Галина Прохорова. Дружат уже 10 лет. Бывают и ссоры, но за ними всегда следует примирение. Настя и Галя проводят вместе выходные, их дети тоже подружились между собой. Березовчанки всем желают таких подруг. 

Екатерина Зорина и Юлия Оськина. Дружат 12 лет, а познакомились еще в училище. 

Кристина и Ленок. Пишет Кристина: "Дружим с ней сто лет, а точнее шесть. Мы вечно с ней улыбаемся во все 32 и ржем, как... ну не кони, а грациозные лошадки. Люблю ее. Поздравляю с 8 марта!"

Пишет Виктория: "Это моя подруга Маша и наши детки. Сейчас у нее уже два сынишки. Нашей дружбе уже около 7 лет. Могу смело сказать, что это больше, чем дружба - это наша семья! Я очень благодарна ей за поддержку, за то, что она всегда поймет, даст совет. Она всегда рядом при взлетах и падениях моих. 

Елизавета Попова и Анжелика Шаляпина. 

Елена Холмогорова и Алена Семенова. Познакомились 18 лет назад и с того времени не расстаются. Считают, что это и есть настоящая крепкая дружба. Девушки всегда поддерживают друг друга, не бросают в беде. Конечно, много всего было, и ссоры, и драки, но все преодолевали и шли дальше. Сейчас Елена и Алена дружат семьями, считают: никакое расстояние не помеха их отношениям. 

Пишет Анастасия Скотникова: с девочками мы познакомились, когда поступали в техникум Заречного в 2012 году. Вместе учились два года, за это время успели сдружиться, часто переписываемся и созваниваемся теперь. Встречаться, конечно, приходится реже, так как живем далеко друг от друга. Но это не преграда: у нас все же получилось сохранить дружеские отношения. Поздравляю девочек с праздником, желаю им любви и крепкого здоровья!

Люба Олас, Светлана Завьялова, Екатерина Солина, Маша Келлер дружат 20 лет, с первого класса. Несмотря на то, что после школы пошли учиться в разные вузы, их дружба сохранилась. Девушки часто собираются вместе, теперь уже дружат и их дети. Все подруги очень дорожат дружбой, поэтому любое разногласие стараются перевести в шутку. 

Виктория, Вероника, Елена и Елизавета. Эти девушки дружат уже 15 лет. 

Жгулева Диана и Анастасия Молетотова дружат с пятого класса, в этом году этой дружбе исполнится четверть века. За это время между девушками много чего было - и размолвки, и примирения, и слезы, и радость. Несмотря ни на что, Диана и Настя всегда поддерживают друг друга, хотя видеться удается не так часто, как хотелось бы. 

Мария и Анна дружат с девятого класса, когда Маша перешла в новую школу. Всего 10 лет. Постоянно были вместе, но судьба развела по разным городам. Теперь Мария в Березовском, а Анна в Питере. Но это не мешает подружкам быть на связи и ездить друг к другу в гости. Они уже считают себя почти сестрами, много пережили вместе. 

Ксения Павлушева и Ирина Яковлева. Прошли вместе огонь и воду... Тот самый случай, когда подруга больше, чем сестра! 

Екатерина дружит со Станиславой с детства. По жизни всегда рядом друг с другом. Пишет Екатерина: Стася самая лучшая, надежная, верная подруга! И главное, мы знаем, что мы есть друг у друга. Я хочу, чтобы дружба осталась с нами на века! 

Татьяна, Юлия, Карина, Екатерина, Юлия. Девчонки дружат со школы уже 20 лет. Вместе смеются, радуются, дурачатся, спорят, плачут, сплетничают, поддерживают и дают советы. Пишет Екатерина: Я очень благодарна судьбе, что свела меня с этими crazy women! Хочу поздравить вас с 8 марта и пожелать настоящего женского счастья! Мы такие разные, но все-таки мы вместе. Люблю вас, мои "курочки". 

Мария и Татьяна, подруги с детства

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22