События

Новый комплекс УСПК. Уникальное предприятие дарит Берёзовскому ещё больше рабочих мест

Фото: © Пресс-служба УСПК

25 новых рабочих мест для настоящих профессионалов. Здорово? Конечно! Хотя самая настоящая новость даже не в этом: на производственной площадке «Урало-Сибирской профильной компании» в Берёзовском 23 января состоялось открытие нового преcсового комплекса.

Глава города Евгений Писцов, присутствовавший на открытии, порадовался, объяснив руководству и раотникам предприятия: любое развитие компании ведет к бОльшим отчислениям в городской бюджет, что дает больше возможностей для реализации социальных проектов. Это событие оказалось в поле внимания министра промышленности Свердловской области Сергея Пересторонина, а также - многих региональных СМИ.

Во время открытия всех присутствующих познакомили с циклом производства и готовой продукцией.

Проект реализуется УСПК совместно с крупным итальянским машиностроительным холдингом COMETAL. Линия оснащена инновационным высокотехнологичным оборудованием, отвечающим самым высоким стандартам. Запуск третьего промышленного пресса позволяет увеличить производительность в 2,5 раза, а также значительно расширить технические и технологические возможности производства. Кроме этого, техническое перевооружение позволит УСПК сократить издержки, снизить себестоимость продукта и сделать его более конкурентоспособным.

ООО «Урало-Сибирская профильная компания» - специализированное предприятие полного производственного цикла с 20 летней историей, производитель алюминиевых профилей промышленного и гражданского назначения, а также архитектурных профильных систем INICIAL собственной разработки. В настоящее время единственное предприятие в Свердловской области по производству архитектурных алюминиевых профилей.

Предприятие имеет широкий спектр внедренных разработок и является автором более 10 изобретений, 20 решений и 50 полезных моделей, защищенных патентами. Ряд разработанных и освоенных профилей не имеет аналогов в России. Компанией «УСПК» разработан ряд принципиально новых решений для улучшения теплосберегающих свойств с целью экономии энергоресурсов и создания комфортной среды внутри помещений.

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22