Культура

Жители города Берёзовского выступят в роли звёзд эстрады на финале шоу «Примерь звезду»

Финал шоу «Примерь звезду» пройдет 22 ноября во Дворце молодежи города Берёзовского. Концертную программу в образах различных зарубежных и отечественных исполнителей представят 12 конкурсантов. В каких звёздных артистов перевоплотятся участники, организаторы не раскрывают. Однако предупреждают, что большая часть билетов на финал уже раскуплена.

Один из организаторов шоу «Примерь звезду» Анна Алтухова рассказывает, что первоначально на конкурсный марафон заявлялись более 20 человек, из которых осталось 12 участников. Руководители творческого проекта отмечают, что очень довольны участниками, которые «очень хорошо поработали и ответственно отнеслись к конкурсу».

– Встретятся звёзды, которые в жизни никогда бы, наверное, вместе на одном концерте не участвовали, – делится Анна Александровна. Организатор отмечает, что большинство участников для «примерки» выбрали образы звёзд отечественной эстрады.

Еще одной особенностью проекта «Примерь звезду» организаторы называют систему судейства: баллы за выступления участникам будут выставлять члены жюри, а в конце зрителям предложат поучаствовать в голосовании. По общему баллу и будет выявлен победитель.

– Чем больше друзей и соратников каждый из участников пригласит на концерт, тем больше шансов победить в этом конкурсе, – отмечает Алтухова.

Организаторы пародийного шоу обещают, что до финала участники не будут знать тех, кому предстоит оценивать их выступления, чтобы исключить возможность «подкупа» и «договоренностей». Что касается жюри, то эти люди описываются кураторами конкурса, как ценители культуры, музыкального и театрального искусства.

Большую часть участников представлена женщинами: Ксения Куминова, Мария Курьянова, Анна Савельева, Наталья Рабчук, Валентина Битькенёва, Вера Максунова, Анна Велижанская, Алена Елисеева, Анастасия Колпакова. Мужчин трое: Андрей Фадеев, Павел Баранчик, Алексей Касаткин. Почти все имена хорошо знакомы березовчанам, тем интереснее будет увидеть их «звёздное» перевоплощение.

Финал шоу «Примерь звезду» состоится в субботу, 22 ноября, во Дворце молодежи на ул. Театральная, 7. Начало в 18:30. Билеты продаются в кафе «777» и во Дворце молодежи. Возрастное ограничение: 6+.

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22