С 1 мая будет изменен график движения автобусов (расписания) по межмуниципальным маршрутам.
На остановочном пункте «г. Екатеринбург (Драмтеатр)», расположенном на ул. Бориса Ельцина (напротив здания Правительства Свердловской области), будет осуществляться как высадка пассажиров, так и посадка.
Остановочный пункт «г. Екатеринбург (Драмтеатр)», расположенный на ул. 8 Марта, в состав маршрута не включен.
По маршрутам объезда в связи с закрытием моста на Блюхера пока информации нет.
маршрут № 111 «Восточная – Урочище Еловая»:
движение по маршруту осуществляется через остановку «Сосновый бор».
расписание в направлении Урочище Еловая:
Автостанция: 5:48*, 6:23*, 7:00;
Восточная: 8:05*, 9:00*, 10:10*, 11:00, 12:18*, 13:35, 14:23*, 15:20*, 16:35*, 17:15.
* рейсы выполняются до п. Старопышминск
маршрут № 112 «Урочище Еловая – Восточная»
движение по маршруту осуществляется через остановку «Спортивная».
расписание в направлении г. Екатеринбург:
Урочище Еловая: 7:34*, 8:49*, 12:28, 15:09*, 18:59*;
Старопышминск: 6:10*, 6:45*, 9:40*, 10:30, 11:55*, 13:40*, 15:55*, 17:00*, 18:15*, 19:40, 21:05**, 22:00**;
расписание в направлении Урочище Еловая:
Восточная: 7:25, 18:20***, 19:40***, 20:43***, 21:00**.
*рейсы выполняются без заезда на Автостанцию
** рейсы выполняются до Автостанции
*** рейсы выполняются до п. Старопышминск
маршрут № 114 «Автостанция – ЖД Вокзал»:
расписание в направлении г. Екатеринбург:
Автостанция: 6:30, 7:05, 9:30, 10:15, 12:30, 14:00, 15:30, 17:00, 18:30, 20:00;
расписание в направлении г. Березовский:
ЖД Вокзал: 7:50, 8:25, 10:45, 11:30, 13:50, 15:20, 17:00, 18:25, 19:50, 21:15.
маршрут № 117 «п. Молодежный – Восточная»:
расписание в направлении г. Екатеринбург:
п. Молодежный: 6:10, 20:40;
п. Монетный (Центральная): 5:40, 6:40, 7:12, 8:39, 9:07, 10:53, 11:49, 13:12, 14:02, 15:40, 16:55, 17:37, 18:36, 19:37;
расписание в направлении п. Молодежный:
п. Монетный (Площадь МТРЗ): 5:36*;
Восточная: 7:27*, 7:52*, 9:41*, 10:23*, 11:59*, 12:50*, 14:27*, 15:43*, 16:21*, 17:22*, 18:24*, 19:17, 20:03*, 20:49*, 21:40*.
* рейсы выполняются до «п. Монетный (Центральная)»
маршрут № 119 «п. Ключевск – Восточная»:
расписание в направлении г. Екатеринбург:
п. Ключевск: 6:20, 8:50, 11:50, 16:00, 18:50;
расписание в направлении п. Ключевск:
Восточная: 7:40, 10:39, 14:50, 17:30, 20:25.
маршрут № 120 «п. Октябрьский – Восточная»:
движение транспортных средств в летний период (с 01.05 по 30.09):
в направлении г. Екатеринбург:
п. Октябрьский: 5:55, 6:49, 9:02, 11:59, 18:48, 21:03*;
п. Кедровка: 6:20, 8:00, 8:31, 10:17, 11:18, 13:00, 14:09, 15:12, 15:54, 16:41, 17:20, 18:11, 19:36, 20:13*;
в направлении п. Октябрьский:
Восточная: 7:00**, 7:30**, 7:56, 9:02**, 10:17**, 10:54, 11:50**, 13:06**, 14:11**, 14:49**, 15:40**, 16:16**, 17:10**, 17:43, , 18:21**, 19:11**, 19:56, 20:37.
движение транспортных средств в зимний период (с 01.10 по 30.04):
в направлении г. Екатеринбург:
п. Октябрьский: 5:55, 21:03*
п. Кедровка: 6:20, 6:54, 8:00, 8:31, 9:07, 10:17, 11:18, 12:04, 13:00, 14:09, 15:12, 15:54, 16:41, 17:20, 18:11, 18:53, 19:36, 20:13*;
в направлении п. Октябрьский:
Восточная: 7:00**, 7:30**, 7:56**, 9:02**, 10:17**, 10:54**, 11:50**, 13:06**, 14:11**, 14:49**, 15:40**, 16:16**, 17:10**, 17:43**, 18:21**, 19:11**, 19:56, 20:37.
* рейсы выполняются до остановки «Кирова»
** рейсы выполняются до п. Кедровка
маршрут № 121 «п. Сарапулка (Совхоз) – Восточная»:
расписание в направлении г. Екатеринбург:
п. Сарапулка (Совхоз): 6:15, 7:05, 7:55, 9:15, 10:15, 11:00, 12:15, 13:15, 14:15, 15:15, 16:15, 17:15, 18:15, 19:15, 20:15*, 21:15*;
расписание в направлении п. Сарапулка:
Больничный городок: 5:45, 6:35, 7:25, 8:45;
Восточная: 7:45, 8:45, 9:30, 10:45, 11:45, 12:30, 13:45, 14:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45, 19:45, 20:45*.
* рейсы выполняются до остановки «Больничный городок»
маршрут № 148 «Автостанция – г. Екатеринбург (УЗТМ)»:
по рабочим дням:
в направлении г. Екатеринбург:
Автостанция: 6:05, 6:35, 8:08, 8:45, 10:20, 11:00, 13:00, 13:50, 15:50, 16:40, 17:50, 19:00;
в направлении г. Березовский:
г. Екатеринбург (УЗТМ): 7:05, 7:40, 9:20, 9:45, 11:20, 12:00, 14:00, 14:50, 16:50, 17:40, 18:55, 20:00.
по выходным и праздничным дням:
в направлении г. Екатеринбург:
Автостанция: 6:35, 8:45, 11:00, 13:00, 16:40, 19:00;
в направлении г. Березовский:
г. Екатеринбург (УЗТМ): 7:40, 9:45, 12:00, 14:00, 17:40, 20:00.
маршрут № 150 «Автостанция – г. Екатеринбург (Драмтеатр):
расписание в направлении г. Екатеринбург:
Автостанция: 6:02, 6:18, 6:27, 6:43, 6:57, 7:10, 7:17, 7:27, 7:35, 7:40, 7:55, 8:06, 8:16, 8:32, 8:42, 8:57, 9:10, 9:20, 9:38, 9:48, 10:00, 10:11, 10:25, 10:36, 10:57, 11:04, 11:17, 11:29, 11:40, 11:55, 12:03, 12:20, 12:37, 12:55, 13:08, 13:18, 13:31, 13:45, 14:03, 14:10, 14:21, 14:35, 14:49, 14:58, 15:09, 15:20, 15:38, 15:47, 16:03, 16:17, 16:30, 16:43, 16:55, 17:04, 17:23, 17:35, 17:48, 18:00, 18:07, 18:20, 18:33, 18:38, 18:56, 19:10, 19:19, 19:24, 19:48, 19:55, 20:10, 20:25, 20:50, 21:10, 21:40;
расписание в направлении г. Березовский:
г. Екатеринбург (Драмтеатр): 7:07, 7:23, 7:34, 7:49, 8:03, 8:15, 8:23, 8:32, 8:41, 8:48, 9:01, 9:12, 9:21, 9:37, 9:48, 10:03, 10:15, 10:25, 10:44, 10:54, 11:07, 11:17, 11:31, 11:43, 12:02, 12:10, 12:23, 12:35, 12:48, 13:00, 13:09, 13:30, 13:43, 14:01, 14:13, 14:23, 14:38, 14:50, 15:09, 15:16, 15:27, 15:42, 15:54, 16:04, 16:15, 16:28, 16:44, 16:54, 17:10, 17:23, 17:36, 17:49, 18:01, 18:10, 18:28, 18:41, 18:54, 19:06, 19:13, 19:25, 19:39, 19:45, 20:02, 20:16, 20:24, 20:30, 20:54, 21:01, 21:15, 21:32, 21:58, 22:16, 22:46.
маршрут № 166 «Автостанция – Восточная»:
расписание в направлении г. Екатеринбург:
Автостанция: 5:45, 5:59, 6:15, 6:33, 6:50, 7:07, 7:20, 7:24, 7:29, 7:45, 7:51, 8:00, 8:10, 8:27, 8:39, 8:50, 9:02, 9:25, 9:35, 9:45, 9:55, 10:06, 10:30, 10:53, 11:34, 11:45, 11:50, 11:59, 12:15, 12:25, 12:33, 12:48, 13:13, 13:24, 13:37, 14:06, 14:16, 14:28, 15:04, 15:13, 15:35, 15:44, 15:53, 16:00, 16:10, 16:14, 16:21, 16:26, 16:35, 16:50, 17:08, 17:18, 17:28, 17:45, 17:55, 18:04, 18:08, 18:15, 18:27, 18:45, 18:50, 19:05, 19:30, 19:40, 20:15, 20:30, 21:30, 22:00;
расписание в направлении г. Березовский:
Восточная: 6:50, 7:05, 7:22, 7:41, 7:54, 8:10, 8:18, 8:23, 8:30, 8:37, 8:47, 8:55, 9:05, 9:18, 9:35, 9:44, 9:55, 10:03, 10:21, 10:30, 10:50, 11:10, 11:15, 11:35, 12:02, 12:31, 12:41, 12:55, 13:05, 13:25, 13:30, 13:38, 14:00, 14:19, 14:26, 14:40, 15:10, 15:15, 15:32, 16:10, 16:19, 16:39, 16:48, 17:00, 17:05, 17:12, 17:20, 17:29, 17:36, 17:40, 17:55, 18:08, 18:27, 18:33, 18:55, 19:02, 19:10, 19:15, 19:22, 19:30, 19:46, 20:01, 20:09, 20:30, 20:50, 21:20, 22:05, 22:35, 23:04.
По всем вопросам по поводу изменения расписания и траектории движения межмуниципальных маршрутов необходимо обращаться на горячую линию ГКУ СО "Управление автодорог" по телефону 261-79-80.