С первым днем рождения

Акция «С первым днем рождения» в Берёзовском: август

С первым днем рождения
С первым днем рождения
Фото: © «Золотая горка»

Годовалый малыш – это исследователь. Мама ребенка-первогодка может рассказать о достижениях своего чада много интересного, а порой курьезы, случившиеся с малышами, заставляют смеяться всю родню и знакомых. И, как всегда, для родителей их ребенок – самый-самый!

Детишки, пришедшие на фотосессию августовских именинников, несомненно, замечательные: кто-то из них рано пошел или начал говорить, один ладит с животными, а другой отлично играет в футбол в столь раннем возрасте. Двое малышей пришли со старшими братьями и сестрами, а десятерых деток дома ждали домашние любимцы. 

Миша Кириллов. 2 августа 2016 года

Вместе с мышкой. Профессия главы семьи Кирилловых связана с компьютерами, поэтому с рождения маленький Миша тянется к технике – любит постучать по клавиатуре и поиграть компьютерной мышью. У малыша есть старшая сестра Алиса, которую он называет Ася. Девочка очень ждала рождения младшего брата и после выписки из роддома без страха взяла его на руки. В семье живут кошка Ксюша и кот Леопольд. С котом Лео Миша любит нежничать – мальчик подставляет лоб, обнимает кота, а тот облизывает своего хозяина. Миша любит яркие цвета и, наверное, поэтому в еде отдает предпочтение тыквенному и морковному пюре. 

Вероника Щербакова. 2 августа 2016 года

Со спортом с рождения. Папа Иван и брат Алеша активно занимаются спортом, и маленькая Ника осваивает азы футбола с раннего возраста. Держась за маму Наташу, малышка встает на ворота, и вся семья разыгрывает семейный футбольный матч. Ника любит играть мячами, а вот бегать еще не торопится – катает их по полу. Дома малышка может сидеть и долго собирать конструктор или паззл. Ей больше нравятся игры с мелкими деталями, еще она обожает рукодельничать вместе с мамой. Любимым кушаньем Ника считает рисовую кашу. Как шутит мама девочки, если рисовая каша на столе, то малышка съест всё «вместе с ложкой». 

Амина Ахматвалиева. 7 августа 2016 года

Корова «Му!». Любимый вопрос Амины: «Как корова говорит?» Корову малышка увидела впервые этим летом, когда ездила с семьей в Башкирию. Путешествие на автомобиле Амина перенесла хорошо и впервые познакомилась со своей многочисленной родней. Поездка впечатлила девочку настолько, что она сразу начала хорошо говорить. Для Амины старший брат Эмиль – близкий человек. Она всегда скучает и ждет, когда он уходит в школу. А самой любимой игрушкой малышка считает развивающий бизиборд. Его для внучки смастерил дедушка Рамзил, и с этой игрушкой Амина проводит всё свободное время. 

Дима Савин. 1 августа 2016 года

С друзьями на связи. В семье Савиных двое сыновей: Саша и Дима. Братья много времени проводят вместе, любимая общая игра мальчиков – собирать игрушечный автопарк, строить гаражи и катать машинки. Дима любит разговаривать по телефону с друзьями и родственниками. Малыш часто ходит с игрушечным телефоном в руке и с деловым видом говорит в трубку. В семье живут кошка Дыма и шиншилла Жужа. Кошку Дима любит гладить, а вот Жужу не решается, только наблюдает за ней. Сверстники Слава и Степа – лучшие друзья Димы, вместе с мамами они ходят друг к другу в гости и гуляют на улице. 

Кира Баринова. 22 августа 2016 года

Лучший друг – дедушка. Кирюня – обожаемая дедушкой внучка. Дед Алексей с рождения купает ее, гуляет с коляской, а недавно научил играть малышку «играть» в шахматы. Теперь внучка изобретает новые шахматные партии и ходы, а дедушка удивляется. Дома живет кошка Люся, которую самозабвенно любит Кира. С кошкой девочка спит, играет, кушает, а та иногда позволяет подергать себя за хвост. Любимая еда девочки – геркулесовая каша с бананами и черникой. На прогулке Кира сразу бежит на детскую площадку – качаться. Малышка любит собирать шишки в лесу и гладить всех соседских кошек. 

Маша Варданян. 15 августа 2016 года

Маленькая принцесса. Появления Маши на свет ждала с нетерпением вся семья Варданян, а особенно брат Женя. С самого рождения старший брат обожает свою сестренку и, по словам мамы Олеси, пылинки с нее сдувает и относится, как к принцессе. У брата и сестры очень нежные отношения. Недавно маленькая Маша сделала открытие, что сумочки и кошельки можно открывать и закрывать много раз, и они полны интересных вещей. Помощь маме по дому нужна каждый день, и Машенька «прибирает» в шкафах на свой манер – устраивает творческий беспорядок. В еде девочка непритязательна, обожает макароны и вообще любит вкусно покушать. 

Максим Кубасов. 27 августа 2016 года

Юный изобретатель. Как рассказывает мама Ольга, в будущем её годовалый Максим, наверное, станет изобретателем вечного двигателя. Ведь его интересует всё, что можно покрутить, завести, включить. Даже сидя в коляске, малыш постоянно проверяет, крутятся ли колеса. Любимая игрушка именинника – зайка по имени Кику, всегда спит рядышком, охраняя сон мальчика. Максим любит плавать в бассейне и слушать мамины колыбельные. 

Оля Моисеева. 19 августа 2016 года

Булочки не нужны. Любимое блюдо Оленьки – брокколи, чему родные очень рады. Булочки и сладкое – не про нее. Папа Максим научил дочь танцевать – каждое утро, перед уходом на работу, он включал музыку и танцевал вместе с дочкой. Девочка обожает своего старшего брата Кирилла, всё время обнимает его и будит по утрам в выходные. Когда Кирилл уехал на лето отдыхать, сестренка разговаривала с ним по телефону и никак не могла понять, почему голос брата есть, а его самого не видно. В семье живет кот Рыжик, которого Оля очень любит. 

Слава Каминник. 1 августа 2016 года

С другом веселей. Улыбчивый Слава рано начал ходить. Сейчас мальчик не сидит на месте, не хочет спать на улице, желает только бегать и бегать. На фотосессию малыш пришел с мамой, сестрой Соней и с другом Димой Савиным. По словам сестры, Слава любит играть в догонялки, прятки, игрушечную посуду, его любимое блюдо – каша с бананом, а нелюбимое – каша без банана. У мальчика всегда в руке любимая игрушечная вилка, с которой он не расстается даже на прогулке. В семье живет пес Риджен, которого Славик называет «Трр!». 

Злата Широкова. 9 августа 2016 года

Самая любознательная. Юная исследовательница Злата без страха познает мир. Все шкафы и двери в доме от девочки закрыть невозможно, она всегда найдет способы добраться до интересного предмета. Кажется, что маленькая Злата находится одновременно везде, а мама Юля порой не поспевает за дочкой. И только у кошки Джеси, живущей в семье, нашелся способ «укротить» маленькую хозяйку – сиамская киса позволяет малышке погладить себя и не больше. Каждый день девочка ждет с работы любимого папу, а если приезжает в гости тетя Вика – племянница не отходит от нее, обнимает и зовет играть. 

Ульяна Баранова. 1 августа 2016 года

Маленькая хозяйка. У малышки Ули есть старшая сестра Арина. По словам мамы Лены, девочки веселые и дружные сестры, не спорят и всегда играют вместе. Одно из любимых занятий Ульяны – уборка игрушек, девочка всегда уберет комнату после игр, сложит аккуратно вещи в шкаф, положит чистую ложку на место, расставит обувь. Собирать логические конструкторы и «умные» игрушки малышка любит с раннего возраста. Интеллектуальное пристрастие начиналось с разноцветных пирамидок, сейчас Уля может складывать сложные конструкторы. А вместе с подругой Юлей Ульяна гуляет на улице. 

Амира Минниахметова. 12 августа 2016 года

Младшая из сестер. Амира пришла на фотосессию со старшей сестрой Лизой. Мама Света и еще две сестры – Ляйсан и Алиса, остались дома. Девочки обожают младшую Амиру, всячески балуют и заботятся. Сестры научили ее танцевать, и как только Амира слышит музыку, начинает исполнять танцевальные па. Особо привлекают девочку испанские музыкальные композиции. Еще одна страсть малышки – камешки. На прогулке она собирает их в ладошки и раскладывает по карманам. В семье живет много животных, но кошка по кличке Мелкая – любимица Амиры. 

Лиза Синцова. 27 августа 2016 года

Как за каменной стеной. Лизонька самая младшая в семье, и себя она называет Иза. Братья Дмитрий и Виталий гораздо старше сестры, и они заботятся, балуют и оберегают ее. Именно братья выбрали имя новорожденной сестренке. Дома Лиза любит перебирать вещи в ящиках шкафа, играть с игрушками в ванной. Любимым лакомством малышка считает арбуз и клубнику. Семья Синцовых живет в частном доме и содержит личное хозяйство, поэтому для Лизы не в новинку кролики, куры и цыплята. С маленькой хозяйкой давно хочет поближе познакомиться огромный пёс Марви. 

Настя Бунькова. 21 августа 2016 года

Бежим скорее на качели. У Настеньки со старшей сестрой Ариной разница в возрасте четыре года. Комната дома и игрушки у сестер общие, и они играют дружно. Малышка любит музыкальные книжки и мягкие игрушки. Из еды Настя отдает предпочтение рисовой каше. Девочка рано встала на ножки и сейчас хорошо бегает, долго на одном месте сидеть не любит. Маленькая мамина помощница Настя вытирает пол тряпкой и складывает свои вещи в шкаф. На прогулке малышка больше всего любит кататься на горке и качаться на качелях. В гостях у родной тети Настя общается с ее домашней кошкой.

Сентябрьская фотосессия

Редакция приглашает 13 сентября на фотосессию сентябрьских годовалых именинников. Время: с 11:30 до 12:30. Фотосессия пройдет в игровой комнате «ПОИГРАЙКА», расположенной в торговом центре «Ларец» по адресу: г. Берёзовский, ул. Анучина, 1а (магазин «Монетка»), второй этаж. Просьба к родителям: дома подготовьте листочки бумаги, на которых напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения и рассказ о первых увлечениях и достижениях вашего ребенка. Портреты выйдут в газете «Золотая горка», после чего их можно будет скачать на сайте zg66.ru или в соцсети «ВКонтакте» в группе «Берёзовский. Новости золотого города».

Реклама. Партнер акции:

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

По теме

Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 2 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22