События

Миллион за красоту. Елизавета Савичева из Берёзовского стала обладательницей титула «Мисс Русское Радио-2018»

В последний день весны в Москве состоялся конкурс красоты «Мисс Русское Радио-2018», после которого вся страна узнала имя обладательницы короны. Жюри и зрители конкурса красоты оказались единодушны –  березовчанка получила не только главный титул, но и титул Приз зрительских симпатий!

Также 21-летняя модель стала амбассадором бренда DIM в России.

День финала начался для березовчанки с неприятностей: поднялась температура, и общее самочувствие оставляло желать лучшего. Выезжали с самого утра: впереди были часы репетиций. По пути автобус, в котором ехали девушки, попал в ДТП: столкнулся с «Мерседесом». К счастью, никто не пострадал.

В финал Всероссийского конкурса попали 15 девушек, ставших победительницами региональных конкурсов. Елизавета Савичева стала «Мисс Русское радио-Екатеринбург» месяц назад, и это подарило ей право поехать в Москву на финальное шоу. Еще 15 конкурсанток были отобраны по итогам кастинга. За право получить корону боролись 30 девушек, нашей землячке достался красивый номер 22.

В Москве одной из соперниц Елизаветы стала Екатерина Горковенко, ее «коллега» по другому конкурсу красоты в прошлом году – «Мисс Россия». Девушки были рады увидеться снова

За настроение вечера отвечали ведущие «Русского Радио» Дмитрий Оленин и Алла Довлатова, а также певица Анна Седокова. Выступление певицы сопровождалось выходом конкурсанток в серебряных мини-платьях. Во время номера Миши Марвина девушки появились на сцене в купальниках. После этого судейская коллегия выбрала ТОП-14 девушек.

Пока пела Маша Вебер, конкурсантки вышли в свадебных платьях, а в финале девушки появились в вечерних платьях от Валентина Юдашкина в сопровождении рэпера ST. Почти все участницы были в длинных платьях, для нашей землячки стилисты выбрали мини.

Среди зрителей шоу  также были артисты, модельеры, в основном – медийные лица. Зал был небольшой, места в нем девушкам-участницам не предоставляли, поэтому родные и друзья болели за березовчанку дома. Это было нетрудно: во время финала шла прямая трансляция «ВКонтакте».

Поет Анна Седокова

В этом году событию с участием неотразимых девушек из городов вещания «Русского Радио» исполнилось 20 лет.  Юбилей дал старт новому уровню проведения конкурса, в том числе появлению международного жюри. В него вошли художник-модельер Валентин Юдашкин, генеральный продюсер Русской Медиагруппы Сергей Балдин, Филипп Киркоров, супермодель и актриса Надя Ауэрман, самая красивая девушка планеты в 2008-м, модель и телеведущая Ксения Сухинова. Последняя уже после конкурса подошла к Елизавете и поздравила ее, назвав «солнечной девочкой проекта».

Почётными гостями события стали заместитель председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец, экс-Первая леди Франции, модель, певица Карла Бруни, а также известные политики, артисты, дизайнеры и медиаперсоны.

На каждом кресле в зрительном зале лежали листы для голосования. Позже организаторы их собрали и подсчитали голоса. Так была определена обладательница титула Приз зрительских симпатий.

Все издержки (перелет, проживание, питание) взяло на себя «Русское Радио»

– Когда объявили мое имя, я была очень рада, что меня выбрал зал, и одновременно огорчена – подумала, что это будет единственный титул, – вспоминает Елизавета Савичева. – Во время финала я была на удивление спокойной, только ближе к объявлению результатов почувствовала волнение. Когда прошло, казалось, очень много времени и объявили, наконец, обладательницу короны, я была счастлива так, что по телу побежали мурашки. Думала, расплачусь. Я так ждала этого.

Уже позже модель узнала от кастинг-директора, что победительницу члены жюри выбрали практически сразу: во время бурного обсуждения, кому достанется та или иная номинация, на фотографии Савичевой уже лежала корона.

Красавиц по традиции поддержали звёзды «Русского Радио»: Владимир Пресняков, группа «Дискотека Авария», Ирина Дубцова и Стас Пьеха, Artik&Asti, Митя Фомин, группа «Банд’Эрос». Невероятным подарком для всех гостей конкурса стало выступление Карлы Бруни. Конечно, насладиться номерами сами конкурсантки в полной мере не могли: им нужно было переодеваться, приводить себя в порядок перед новым выходом, давать интервью. Да, положение девушек осложнялось тем, что все происходящее происходило под внимательным взором многочисленных видеокамер: дневник конкурса «Мисс Русское Радио» мини сериалом транслировался на телеканале RU.TV. Причем финалом конкурса этот сериал не завершается: вошедшие в ТОП-14 участницы снимутся во втором его сезоне. Как и что это будет? Девушки пока не знают: организаторы готовят множество сюрпризов.

С Джиганом. Проект на «Русском Радио» подарил березовчанке встречу со многими звездами российской сцены

Такими же сюрпризами были наполнены две недели подготовки к «Мисс Русское Радио». Участницы конкурса вставали в семь утра и уже через час уезжали из отеля. Каждый день был насыщенным: конкурсантки посещали разные мероприятия, участвовали в мастер-классах, давали интервью. Причем о том, куда едут, они узнавали только по прибытии.

Главный символ конкурса: корону, инкрустированную драгоценными камнями, от «Московского ювелирного завода» – вручили победительнице Карла Бруни и Елена Север. Вместе с престижным титулом девушка получила сертификат на 1 000 000 рублей.

– Я получила водительские права в феврале, но автомобиля у меня нет, а это для меня уже необходимость. Поэтому еще до победы я понимала: если выиграю, то куплю машину, – говорит модель. – Кроме этого в моих ближайших планах – пробовать себя в качестве вокалистки. Хочу начать выступать на сцене.

 

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22