Культура

18 «звёздочек» города Берёзовского: приз жюри шоу «Примерь звезду» достанется одному участнику

Кастинг на шоу «Примерь звезду. Дети» прошел 21 декабря в кафе «777» на ул. Брусницына, 3. Организаторы первого шоу музыкальных перевоплощений, представители «Караоке движения «Пой сам» тем самым приступили к выполнению озвученных ранее обещаний о том, что шоу будет продолжаться.

Верхнее фото Павла Шабельникова: места артистов в новом шоу займут юные березовчане в возрасте от 8 до 15 лет

Как рассказывает один из организаторов проекта Анна Алтухова, на кастинг пришли 24 участника в возрасте от восьми до 15 лет. Детский проект привлек к себе внимание березовчан, потому что еще задолго до начала кастинга зал кафе «был полон, а конкурсанты распевались и репетировали в каждом закуточке».

– Основной фишкой этого шоу перевоплощений станет то, что дети будут перевоплощаться в образы именно взрослых звезд отечественной и зарубежной эстрады, – рассказывает креативный директор караоке-движения. – На кастинге не всех выбранных участниками исполнителей знали даже члены жюри.

При этом Анна Александровна отметила, что репертуар на кастинге был «более молодой», так как дети исполняли песни из музыкальных чартов последнего года. Но звучали и песни звезд, выступавших на взрослом шоу «Примерь звезду».

Читайте также:

Детей приглашают примерить образы звёзд шоу-бизнеса в городе Берёзовском

Первое музыкальное шоу перевоплощений «Примерь звезду» состоялось в городе Берёзовском (+ фото)

В жюри детского кастинга вошли Наталья Ляхова, президент караоке-движения «Пой сам», Анна Алтухова, креативный директор движения и Алена Елисеева, ведущий специалист по работе с молодежью управления культуры и спорта. После просмотров и совещания жюри озвучило список кандидатов, прошедших отбор. В него вошли: Наталья Бабкина (14 лет), Данил Худяков (12 лет), Мария Воробьева (14 лет), Мария Генце (12 лет), Валерия Гертнер (12 лет), Анастасия Попова (14 лет), Ксения Колтышева (14 лет), Анастасия Таранова (14 лет), Карина Кокорина (10 лет), Алексей Бабкин (13 лет), Полина Щипанова (9 лет), Ксения Чернышева (12 лет), Наталья Гундузиди (14 лет), Влад Голиков (12 лет), Анастасия Комолова (13 лет). Кроме того, Алтухова отметила, что три девочки выбрали для перевоплощения образ очень популярной группы – это Татьяна Круглова, Екатерина Бердюгина и София Маляревская, им всем по 14 лет.

По словам организаторов, споры об участниках проекта были достаточно жаркими, так как «хотелось взять и профессионалов», и обладателей «сумасшедшей харизмы и артистизма». Эксперты предупреждают, что список конкурсантов может измениться.

– Не исключается вероятность того, что в процессе подготовки к финалу шоу пройдет еще одна «чистка конкурсантов», – говорит Анна Алтухова. – Будем смотреть и оценивать трудолюбие, ответственность, нацеленность на результат.

Также изменится схема оценки выступлений в финале. По словам организаторов, жюри не будут выставлять оценок публично, а коллегиально выберут понравившегося им участника, которому и достанется один из главных призов – приз жюри. Двумя другими главными призами станут приз зрительских симпатий (по результатам голосования зала) и приз от организаторов шоу.

Дата проведения финала шоу уже назначена – оно состоится 24 января в 18 часов в местном Дворце молодежи на ул. Театральная, 7.

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22