Творчество

...троеточие...

Фото: © www.goodfon.ru

Я все еще думаю о нем. Все еще думаю. Иногда. Иногда…все… еще…думаю…о нем…
Не хватает еще пары гвоздей позитива в моем новеньком здании жизни.
Не хватает еще одного жирного креста на старом заборе моей жизни.
Беру два блестящих гвоздя, только что из коробочки, прибиваю жирный крест на мокрый серый забор, он падает, за ним… терем-теремок. Кто в тереме живет? Молчок.
Угадать нужно. Сейчас… сейчас. Мышка-норушка. Она гадает на пшеничных зернах и предсказывает большой финансовый успех. Зернышко к зернышку, соломинку к соломинке, на что это похоже? На кучу денег, на новенький дом с уютным садом, в доме всегда людно и весело, пахнет свежими ватрушками и парным молоком.
Пошли дальше. Лягушка-квакушка. Зеленая какая… с пупырышками по всей… ну, по всей лягушке. Они колючие или… нет… они холодные… ух ты! Вот за что ее моя прабабушка в молоко клала… У меня будет новый холодильник, точно! А это чего в нем …молоко…м-м-м… Ой, смотри-ка, лягушка вылезла из своего зеленого скафандра. И даже не такая зеленая. Да она красавица. Говорит что-то…Я изменюсь до неузнаваемости, стану холодной и красивой, но это только снаружи…чтобы руками не хватали…а внутри…ой, больно же! Что за ворошиловский стрелок? Иван-царевич? Так нет же царевичей давно…а-а-а…жизнь другая. А чего рыжий такой? Да ничего я не думала, я и царевичей-то никогда не видела, все больше шахтеров… да шоферов…Они черные и усатые, руками хватаются и потом язык показывают…Забыть навсегда? А как? Ну… поцелуй… Нет, погоди… А вдруг, я все остальное тоже забуду, и в жизни же не все было черное и усатое… Вань, по тебе муравей ползет, а на нем другой едет…говорит, у меня будет новенький грузовичок. Будет мои денежки перевозить с работы домой. Ой, упал, прямо в лужу…потом я сяду на пароходик, поплыву за океан, увижу мир, много незнакомых городов и лиц…и соскучусь по своим, вернусь… а дома все меня ждут и любят. Теремок растет… По дому носятся маленькие мальчики и девочки. Я люблю их больше всего на свете. Ты спишь что ли, Иван-царевич? Устал? Отчего? Так царевичи ж не работают…Ты терем строил? Сам? Для меня… Ух ты! Я думала, это сказка…ты…и терем…ну, поцелуй… Нет, погоди, а потом сказка будет или… что? Что захочу, то и будет…невероятно…несбыточно…как в сказке. Вань, поцелуй меня…    

 

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22