Астропрогноз

Астропрогноз на неделю со 2 по 8 марта

Фото: © ap22.ru

Гороскоп для березовчан на следующую неделю

Овен (21.03 - 20.04)
Вероятно, что в начале недели неожиданные обстоятельства заставят Овнов заниматься совершенно незнакомым делом. Это время также неблагоприятно для установления контактов. Овнам предстоит усвоить серьёзный урок жизни, если вы ещё не осознали этого и не строите свою жизнь в соответствии с элементарными правилами уважения к окружающим людям и миру. Воскресенье вы можете провести с любимым человеком, отвлекитесь от работы и поговорите о личном.

Телец (21.04 - 21.05)
На этой неделе некоторые из Тельцов, неважно, чем именно вы занимаетесь: изучаете философию, рисуете картины или же продираетесь сквозь хитросплетения банковских документов, – в любом случае, вы на высоте. В любви Тельцов также проявится потребность расставить точки над i, выяснить подробности по беспокоящему вопросу, получить какие-то гарантии от партнёра. Но возможны сложности в дальних поездках или при оформлении юридических и прочих бумаг.

Близнецы (22.05 - 21.06)
Понедельник и вторник хороши для важных дел, подписания договоров и обретения партнёров по бизнесу. Лучше всего начните с себя, так как, скорректировав своё мировоззрение, вы, скорее всего, сможете посмотреть на всё под другим углом. Отнеситесь внимательно к режиму труда и отдыха, тогда повышение доходов вам обеспечено. Будьте терпимы к требованиям руководства. Близкие пригласят Близнецов на весёлое мероприятие в выходные. Не стоит отказываться.

Рак (22.06 - 23.07)
В начале недели вероятны крупная удача, встреча с человеком, который станет самым дорогим в вашей жизни. Благоприятны поездки, путешествия, начало строительства. Не исключено, что активность некоторых из Раков будет кем-то несколько ограничена. Интеллектуальная и эмоциональная жизнь – на высоком уровне. В конце недели займитесь домом, оздоровительными процедурами. А работа не волк, в лес не убежит. Выходные проведите с семьёй на природе.

Лев (24.07 - 23.08)
Старайтесь все важные дела успеть с понедельника по среду. Но в это время вы можете потерять уверенность в своих позициях. На работе возможно в чём-то и потеряете, но в большем - приобретёте. Удастся дополнительно подзаработать. Будьте осторожны, не исключена возможность попасть на крючок иллюзий в личных отношениях. О личных контактах и помощи со стороны женщин лучше забыть. Выходные дни заставят Льва поволноваться, но волнения будут приятными.

Дева (24.08 - 23.09)
Тактика невмешательства в дела других людей даст в это время некоторым из возможность сосредоточиться на своих собственных задачах и не тратить попусту силы на объяснения и уговоры. Какие-то прежние творческие идеи снова потребуют вашего внимания. Постарайтесь убедиться в том, что вы не упускаете один из самых лучших шансов в своей жизни, и лишь потом начинайте действовать. Если в чём-то не можете разобраться сегодня - лучше подождать до завтра.

Весы (24.09 - 23.10)
В начале недели Весы могут организовать коллег на перспективное общее дело, однако, без вашего личного участия всё грозит рассыпаться, так что только организатором побыть не удастся. В отношениях с близким человеком у некоторых из Весов будет много недомолвок, к чему нужно отнестись спокойно. Если ничего не выяснять и не требовать, то можно услышать много интересного. Весы получат объяснения своим тревогам и обидам. Но не очень обольщайтесь.

Скорпион (24.10 - 22.11)
Эта неделя принесёт Скорпионам удачу во многих делах, особенно благодаря личным инициативам, помощи покровителей и новым знаниям. В середине недели вероятен многообещающий разговор с начальством, который даст шанс реализации перспективных планов. Постарайтесь понять претензии близких людей - ведь они желают вам только добра. Подходит к концу довольно сложный для вас период, когда вы могли слегка перерасходовать свой энергетический запас.

Стрелец (23.11 - 21.12)
Понедельник лучше провести с детьми, сходить на выставку, в театр или просто вспомнить своё детство и доставить себе удовольствие невинными развлечениями. Привлеките к этому занятию друзей, которые будут рады хорошо провести время. Стрельцы будут проницательны и способны почувствовать других людей, ваша интуиция на высоте. Среду посвятите выполнению рутинных обязанностей. Товары повседневного спроса звёзды рекомендуют приобретать в субботу.

Козерог (22.12 - 20.01)
Козерогам следует спрятать свои уязвимые места подальше от взглядов окружающих, это необходимо для решения важных дел и во избежание ошибок. Часто все передвижения будут осуществляться в компании приятных и общительных людей, с комфортом, каких-либо неприятностей. В субботу будьте осторожнее, так как возможно поступление намеренно искажённой информации. Также в этот день возрастёт активность недоброжелателей и конкурентов.

Водолей (21.01 - 19.02)
Всю неделю Водолеи могут заниматься перестановками в доме или формированием нового фундамента карьеры. В это время вы должны осознать себя как личность и научиться находить равновесие между эгоцентризмом и, возможно, излишним самопожертвованием. Со среды Водолей будет подобен маленькой лодке, затерянной в необъятном океане, хорошо, хоть не в бурном. Есть вероятность, что вы не слишком адекватно будете воспринимать окружающую действительность.

Рыбы (20.02 - 20.03)
Финансовое положение Рыбы начинает стабилизироваться. Во вторник отправляйтесь за необходимыми покупками. В четверг не пропустите важную информацию. Пятница может принести неожиданные денежные поступления. В воскресенье не слишком увлекайтесь азартными играми. Также необходимо реалистично посмотреть на некоторые вещи и, возможно, принять не совсем приятные решения. В личной жизни, позабыв об обычной своей осторожности, вы можете проиграть.

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 1 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22