Астропрогноз

Астропрогноз на неделю с 28 октября по 3 ноября

Фото: © ap22.ru

Гороскоп для березовчан на следующую неделю

Овен (21.03 - 20.04)

Эта неделя начнётся с событий, которые заставят Овна переоценить отдельные жизненные области.Используйте традиционный подход. И жизнь вновь будет бить ключом, хотя кое-какие планы придётся в корне пересмотреть. Многие вещи были сделаны ранее, поэтому сейчас они просто принесут свои плоды. Ближе к окончанию этой недели можно внести некоторые изменения в свою систему ценностей. Этот период также окажется благоприятным для совершения приятных трат.

Телец (21.04 - 21.05)

В первой половине недели для Тельцов хорошо путешествовать или принимать гостей. Во вторник деловые партнёры могут потребовать выполнения обещаний, данных ранее. Больше времени уделяйте творческой работе - оставьте рутину и занимайтесь раскрытием своего творческого потенциала. В личной жизни Тельцы могут быть слишком строги, холодны, но, добавив немного нежности и ласки в отношения с партнёром, сможете добиться положительных результатов.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов время начала недели принесёт массу удачных ситуаций, которые даже не будете замечать, так легко и спокойно могут наладиться дела с работой, финансами и здоровьем. Гороскоп Близнецов в середине недели можно описать одной ёмкой фразой: «Терпенье и труд к успеху ведут». В этот период Близнец способен показать в своих делах очень неплохие результаты. В пятницу могут посетить самые разнообразные идеи. В связи с этим надо мобилизоваться.

Рак (22.06 - 23.07)

Неделя кармического воздаяния. Необычное восприятие мира усилится романтическим настроением. Возможны приятное знакомство или долгожданная встреча, Раки получат то, что заслужили. Может понадобиться творческая импровизация, пунктуальность и собранность. Примените эти качества, и успех будет ваш. Но любая мелкая проблема может захватить внимание Рака настолько, что покажется просто грандиозной. Звёзды рекомендуют: быть внимательными.

Лев (24.07 - 23.08)

В начале этой недели постарайтесь своё умение идти к цели сочетать с наблюдательностью и гибкостью. Во вторник соберитесь с силами и не упустите прекрасного шанса стабилизировать финансовое положение: один рывок - и вы у цели. А у некоторых изо Львов есть большая вероятность получить премию или прибавку к зарплате. В субботу же будьте осторожнее с заманчивыми предложениями со стороны, связанными с новыми источниками вашего дохода.

Дева (24.08 - 23.09)

Неделя весьма неблагоприятна. Вероятны проблемы со здоровьем, потери, утраты. Будьте внимательны к происходящему и не упустите тот момент, когда ваш голос может оказаться решающим в принятии некоего вопроса. Для успеха Девам потребуется полная уверенность в своих силах, а всё остальное станет итогом упорного труда. Так что не теряйтесь, хватайте за хвост пробегающую мимо Удачу и действуйте. А останавливать вас - предприятие безнадёжное.

Весы (24.09 - 23.10)

В начале недели у Весов появится шанс для успешной самореализации на работе. Чтобы добиться поставленной цели, имеет смысл объединить усилия с другими людьми. На горизонте маячат дальние страны, они манят и зовут. Некоторые из Весов захотят оставить суету будней, которой никогда не будет конца, и махнуть туда, где жаркое солнце и пальмы. Но вторая половина недели принесёт некоторое отрезвление в ваших планах, особенно в воскресенье.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Важным моментом в начале недели для Скорпиона станет возросший уровень самодисциплины. Вы будете последовательно двигаться к своим целям, не отвлекаться на второстепенные задачи, сосредоточенность сделает ваш путь к успеху наиболее прямым. Но не стремитесь самостоятельно изменить свою жизнь. Судьба сама расставит всё на свои места и разрешит волнующие проблемы. А вам рекомендуется придерживаться нейтралитета по отношению ко всему происходящему.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам в начале недели рекомендуется не замыкаться в себе и не превращаться в отшельника. Общение необходимо, пусть даже понемногу, недолго. Прекрасными днями для совершения покупок будут пятница и суббота. Продукты питания и товары повседневного спроса звёзды рекомендуют закупать в понедельник или четверг. В четверг на работе лучше не проявлять излишней активности и инициативы, так как это может вызвать зависть и кривотолки у коллег.

Козерог (22.12 - 20.01)

В этот день у некоторых из Козерогов будет много разнообразных контактов, вас будут окружать малознакомые, но приятные люди. Общение сыграет важную роль, поэтому благоприятны любые переговоры по работе – вы сможете найти взаимопонимание с потенциальными партнёрами и выбрать наиболее подходящие обоюдные условия. Весь день воскресенья с любимым человеком в отношениях будет полная гармония, а вечер этого дня рекомендуется провести только вдвоём.

Водолей (21.01 - 19.02)

Неделя испытаний и трансформаций. Возможно, в жизни Водолеев появится новый человек, который способен увидеть в них нечто такое, что другими не было открыто. Многим Водолеям удастся стать настоящим центром активности в области новых разработок, можно расширить географию своих поездок и связей, подумать о широкой рекламе. Рабочий энтузиазм будет высок, вы сможете заложить основу многих важных проектов, которые в будущем станут вашим плацдармом.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Не давайте поводов для публичной критики и огласки вашей личной жизни. Во вторник перед вами будут бегать по струнке: непонятно, как вам это удастся, но удастся наверняка.Не слишком этим злоупотребляйте. Вторая половина недели для некоторых может оказаться подходящим моментом для балансировки семейного бюджета, вы сможете значительно пополнить финансовые запасы. Важно как можно тщательнее относиться к расходам того, что может выпасть из бюджета.

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 2 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22