Астропрогноз

Астропрогноз на неделю с 21 по 27 октября

Фото: © ap22.ru

Гороскоп для березовчан на следующую неделю

Овен (21.03 - 20.04)

Овны-мужчины будут полны энтузиазма и энергии в своей деятельности. Велика вероятность, что выбранное ими направление будет верным. Будьте внимательны к происходящему и не упустите тот момент, когда ваше действие может оказаться ключевым в принятии важного для вас же решения, и, возможно, произойдёт нечто неожиданное. Эстетические преобразования в домашнем пространстве или любимое занятие отвлекут некоторых из Овнов от бесперспективных интриг.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам будет просто необходимо удовлетворить свою потребность в приобретении роскошных, престижных вещей и думать о том, как сделать более комфортным свой дом. Наведение порядка обязательно сочетайте с эстетическими усовершенствованиями. Домашние дела в середине недели займут много времени. Но вот у некоторых из вашего окружения может возникнуть желание переложить свои проблемы на ваши плечи. Подобные попытки необходимо вовремя пресекать.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Благоприятная неделя для Близнецов, занимающихся преподавательской деятельностью, учёбой или воспитанием. В отношениях с коллегами Близнецам нужно спокойно согласиться на определённые уступки и не настаивать жёстко на своих условиях. От ваших действий кто-то из коллег будет находиться в раздумьях, переняв у вас новое понимание потребностей, желаний и мотивов. А юридические неурядицы и проблемы с транспортом будут мешать Близнецам в работе.

Рак (22.06 - 23.07)

Начало недели может оказаться очень неприятным. То, чего вы добьётесь, зависит от ваших же действий. Существует вероятность, что Раки-мужчины смогут реализовать давнюю мечту. Но звёзды предостерегают от обольщения, обманов, пустых иллюзий. Ближе к концу недели дети некоторых из Раков выдвинут свои претензии, и чем старше дети, тем претензий у них будет больше. Ракам придётся пересмотреть некоторые свои принципы и изменить восприятие.

Лев (24.07 - 23.08)

Во вторник не теряйте голову и свой привычный трезвый взгляд на вещи. Всё вокруг Льва будет несколько туманным. Не имея возможности составить себе ясную картину происходящего, не стоит рисковать, решаясь на активные действия. Среду лучше провести в блаженном ничегонеделании. Однако творческий порыв может накатить на Львов совершенно неожиданно, буквально на ровном месте, без предупреждения, как цунами. Эта большая волна накроет Львов с головой.

Дева (24.08 - 23.09)

Не спешите с начала недели воплощать в жизнь свои замыслы, можете допустить серьёзную ошибку. Не посвящайте всё своё время работе, планируйте дни недели с учётом личной жизни. Начинается полоса везения с деловыми партнёрами. А ваших совместных знаний хватит на многое, ведь вы взялись за дело с нужной стороны и близки к успеху. Продолжайте действовать и дальше в том же духе. В субботу все спорные вопросы можно будет уладить мирным путём.

Весы (24.09 - 23.10)

Звёзды в начале недели не ставят ограничений и рамок ни в чём, в том числе и в любви. Отличный повод для того, чтобы завязать новое знакомство, проявить фантазию или сделать своему любимому человеку неожиданный, но очень приятный подарок. Довольно много общения с друзьями обещает Весам вторая половина этой недели. В это время можете познакомить друзей со своей второй половинкой - это положительно отразится на общих дружеских связях.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В понедельник некоторым из Скорпионов рекомендуется ограничивать себя в еде, в сладостях и мучном. Полезно подумать о новых формах работы, которые привлекательны для более широкого круга людей. Главное - помнить, что вы закладываете основу своего будущего, а многое из происходящего вокруг вас вы увидите совсем в другом ракурсе, чем ранее. Приложите все свои силы и способности, чтобы обеспечить такое развитие событий.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Благоприятен для совещаний с партнёрами понедельник, а среда и четверг удачны для работы с кредитами, деньгами. Стрелец, возможно, стоит на пороге какого-то весьма сложного и категоричного решения. Оглянитесь ещё раз, у вас пока ещё есть время всё изменить. Проявите щедрость души и будьте снисходительны не только к своим слабостям. Стрельцам нужно выделить главные цели в своей работе, а к субботе вы можете закончить какой-то важный труд.

Козерог (22.12 - 20.01)

Время начала недели для Козерога предполагает преобразования и трансформацию, неожиданные события. Но не верьте ничему, чего вы не видели собственными глазами. Делать выводы с чужих слов так же опасно, как подписывать документы, даже не попытавшись их прочитать. Хорошо иметь возможность делать всё, что хочется, но почему-то быстро надоедает. Направьте свою неуёмную энергию на то, чтобы исполнить желание кого-то другого.

Водолей (21.01 - 19.02)

Этот понедельник не лучший день с точки зрения дисциплины и субординации. А вот четверг - время приподнятого настроения, когда радость открывает перед вами новые горизонты. В большей степени Водолеев будет занимать один вопрос - как удовлетворить свои потребности. Окончание недели будет удачным для научной, творческой или иной интеллектуальной работы. Вы сможете достичь замечательных успехов - и непременно найдёте того, кто их оценит.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В середине недели будьте осторожны: перепроверьте всё, прежде чем брать на себя какие-либо обязательства. Не исключено, что Рыбам-женщинам придётся исполнять обременительные обязанности или принимать жёсткие решения. Относитесь к делам скрупулёзно. После полной подготовки планов начинайте их осуществлять. Воздержитесь от замечаний по поводу деловых качеств ваших коллег, потому что во второй половине недели будет реальной поддержка с их стороны.

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 3 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22