Астропрогноз

Астропрогноз на неделю с 16 по 22 сентября

Фото: © pxhere.com

Гороскоп для березовчан на новую неделю

Овен (21.03 - 20.04)
Неделя для некоторых из Овнов начнётся с желания побыть в тени, отключиться от забот и насладиться тишиной. В тишине и спокойствии у вас работа пойдёт лучше, вы сможете сосредоточиться на тех вещах, которые уже не раз начинали, но так и не смогли довести до конца. В среду и четверг давите на партнёров, добиваясь от них своего. Риск в пятницу и субботу может быть неоправданным, особенно если он будет связан с деньгами. Кошелёк заприте на замок.

Телец (21.04 - 21.05)
Неделя отмечена возрастанием энергетического потенциала Тельцов. Четверг может оказаться прорывным днём. Миримся с теми, с кем в ссоре, ищем единомышленников и заручаемся поддержкой друзей и семьи. Уделите больше внимания своей личной жизни. Но не делитесь своими тайнами с посторонними, чтобы не стать объектом интриг. Дружеские отношения позволят Тельцам отдыхать в прекрасном общении, но в воскресенье также стоит позаботиться о своём здоровье.

Близнецы (22.05 - 21.06)
Во всех делах, за которые Близнецы возьмутся в начале недели, да ещё с неподдельным энтузиазмом, их ждёт успех. Время предполагает повышение уверенности в собственных силах. В вашей жизни изменения проводить просто необходимо, это будет и выгодно, и своевременно. Беспокойство может ожидать Близнецов в различных поездках, из-за неумения ориентироваться и нечётких договоренностей можно попадать в цейтнот и в массу непредвиденных ситуаций.

Рак (22.06 - 23.07)
В первые два дня недели у Рака испортится настроение и осложнятся контакты с близкими людьми. Прекрасной покупкой может стать краска для волос или парик. Запланируйте визит в магазин на понедельник, вторник или субботу. Не ставьте далёких целей, завершите старые дела и навестите своих родителей. Ближе к концу этой недели вы ощутите прилив сил и уверенность в своих творческих замыслах. Возможны благоприятные изменения в личной судьбе.

Лев (24.07 - 23.08)
В течение всей недели ко Львам будут стекаться разнообразные слухи — в том числе и не самые приятные. Звёзды рекомендуют не доверять сплетням и не ссориться с друзьями из-за непроверенной информации. Вы находитесь в поиске призвания, места под солнцем, счастья или любви? Открывайте двери и сами открывайтесь миру — удача, успех, счастье и всё прочее, желаемое вами, уже на подходе! Воскресенье может повернуть ваши финансовые дела в лучшую сторону.

Дева (24.08 - 23.09)
Первую часть понедельника Деве лучше провести с детьми, сходить на выставку, в театр и просто вспомнить своё детство и доставить себе удовольствие невинными развлечениями. Пригласите к этому занятию друзей, которые будут рады провести время вдали от офисных бумаг и многочисленных скрепок. В среду вы будете проницательны и способны почувствовать других людей, интуиция будет на высоте. Рабочие часы можно посвятить выполнению рутинных обязанностей.

Весы (24.09 - 23.10)
Организованность вдумчивость и осмотрительность — эти качества Весам будут просто необходимы для решения проблем. В середине недели вам необходимо подготовиться к разумным компромиссам. Готовьте сюрпризы, или они сами ворвутся в вашу жизнь. Некоторые из Весов смогут найти сторонников и поклонников своих грандиозных идей, а также талантов. Следуйте велению сердца, осуществляйте только то, что оно подсказывает вам в сотрудничестве с разумом.

Скорпион (24.10 - 22.11)
Наступающая неделя готовит для вас немало сюрпризов. Постарайтесь не пропустить это чудесное время сквозь пальцы да не растранжирить попусту дары судьбы! Тем более что чудесное преображение коснётся как профессиональной сферы, так и любви. Окончание недели удачно для обретения дополнительного источника дохода. Прилив энергии и прекрасное самочувствие заставят Скорпиона решительно действовать, также удастся воплотить самые смелые планы.

Стрелец (23.11 - 21.12)
Возможны небольшие трудности, задержки в делах. Не будьте пессимистом, изгоняйте прочь негативные мысли. Со среды какие-то увлечения или успехи в работе будут согревать ваше сердце. Стрельцы могут красиво решить вопросы личных отношений, получить приглашения на отдых и работу за рубежом, причём в самых тёплых странах и комфортных условиях. Некоторые же из Стрельцов могут столкнуться с обязанностями, требующими знаний законов и обычаев предков.

Козерог (22.12 - 20.01)
В понедельник-вторник вас могут постигнуть проблемы с коммуникациями и транспортом, а также недопониманием в профессиональной среде. Надёжность и стойкость Козерогов привлекут симпатии окружающих. Спокойная, ровная неделя отмечена усилением интуиции. Растущая Луна сделает самыми важными темы дружеских и личных отношений. У Козерогов будет очень большая свобода действий, позволяющая любую работу совмещать с удовольствием, игрой и впечатлениями.

Водолей (21.01 - 19.02)
Эта неделя благоприятна для улучшения материального положения, а также использования земных благ для упрочения своих жизненных позиций и финансового благосостояния. Водолеи будут меньше и избирательнее общаться, предпочитая мудрецов. Даже если вас научат хитрости, это будет не лишено вдохновения и понимания своей ответственности за все деяния. Обстоятельства будут способствовать пересмотру ваших принципов и стереотипов поведения.

Рыбы (20.02 - 20.03)
На этой неделе Рыбам стоит окунуться в мир вкусов и ароматов— чтобы пополнить свои запасы специй. Отдельные пряности и сложные составы, привычные для вас смеси трав и новинки — все возможно, звёзды не ограничивают вас в выборе. Однако прежде, чем приобретать что-то совсем экзотическое, попробуйте блюдо с облюбованной приправой в кафе или ресторане — чтобы убедиться, что пряность подходит. Вероятны небольшие финансовые поступления, а также траты.

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 3 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22