Астропрогноз

Астропрогноз на неделю с 5 по 11 августа

Фото: © ap22.ru

Гороскоп для березовчан на следующую неделю

Овен (21.03 - 20.04)
В личной сфере у Овнов всё как обычно – масса многообещающих знакомств и лёгкого флирта. Что же касается серьёзных отношений, оглянитесь: возможно, тот единственный уже давно рядом с вами. Постарайтесь не утонуть в омуте любви. Свой дом Овны захотят порадовать новыми приобретениями. Во второй половине недели вероятны потери.

Телец (21.04 - 21.05)
Во вторник не требуйте чересчур многого от окружающих, избегайте перенапряжения на работе. Это время способствует творческим порывам и ведению активного образа жизни. В конце недели не стоит раскрывать свои карты, и тем более афишировать свои замыслы: лелейте их подальше от завистливых глаз, старательно оберегайте секреты - тогда достигнете желаемого.

Близнецы (22.05 - 21.06)
Чтобы добиться в начале этой недели каких-либо значимых успехов, Близнецам следует сосредоточить свою кипучую энергию на чём-нибудь одном. Очень важна предельная осмотрительность во взаимоотношениях - возможны конфликты с окружающими или партнёрами. В субботу захочется пуститься в авантюру и обеспечить себе надёжные тылы, но лучше проведите этот день с семьёй за городом.

Рак (22.06 - 23.07)
Вторник и среда подходят для решения деловых вопросов, используйте личные связи. Можно рассчитывать на исполнение планов и осуществление надежд. В середине недели партнёры помогут Ракам и поработать, и повеселиться. Проведите эти дни с друзьями. Время подходит для осмысления всего происходящего с вами и вокруг вас. Планеты в пятницу ограничат ваши дружеские контакты, предлагая больше времени уделить себе и на время стать эгоистом.

Лев (24.07 - 23.08)
В течение недели Лев будет вести себя открыто и доброжелательно, стремиться к новым знаниям и умениям, может возникнуть интерес к другим странам, культурам. Перед вступлением в законный брак присмотритесь к избраннику получше, изучите его пристрастия и удивите его, пригласив в совместное романтическое путешествие. Для многих Львов продолжится благоприятный период в любви.

Дева (24.08 - 23.09)
В начале недели желательно ничего серьёзного не планировать и ограничить социальные контакты. Возрастёт ваша активность и творческий потенциал. Держитесь подальше от больших скоплений людей. Вероятно возникновение разного рода склок, оказаться в эпицентре которых вам противопоказано. Дома сможете хорошо отдохнуть и восстановить силы.

Весы (24.09 - 23.10)
Начало недели прекрасно подходит для покупки бытовой техники, особенно - телевизоров и пылесосов. Также удачным будет приобретение предметов для личного комфорта и отдыха. В связи с взятыми на себя обязательствами на работе меняйте не только свою внешность, но и привычки и даже уклад своей жизни. В выходные ожидается высокая активность, деловой подъём, окружающие будут часто обращаться к вам за советом и поддержкой.

Скорпион (24.10 - 22.11)
Некоторые конфликтные ситуации в семье могут беспокоить Скорпиона в первые три дня недели, но всё остальное время положительный настрой будет помогать в решении большинства вопросов. Не всё, что будет происходить, окажется под контролем Скорпиона. Даже сущие пустяки могут привести к глобальным катаклизмам. Нарушение планов и неожиданные происшествия могут выбить Скорпионов из колеи. От них потребуются быстрые решения и молниеносные действия.

Стрелец (23.11 - 21.12)
Не упустите шанс наладить отношения с близкими людьми, во всём ищите повод для радости, не допускайте негативных эмоций. Возможны неожиданные поездки или участие в новых творческих разработках. Со среды Стрельцам рекомендуется отвлечься от мыслей эгоцентрического характера и подумать о родных, близких и всех окружающих. С четверга Стрелец будет способен укрепить свои позиции и избавиться от внешнего давления.

Козерог (22.12 - 20.01)
События начала этой недели будут способствовать большинству начинаний Козерога. В случае неудачи не стоит отчаиваться. Ваше желание может со временем сбыться, однако вам придётся изрядно потрудиться на этой неделе, чтобы получить желаемое несколько раньше. Готовьтесь к напряжённому труду, чтобы отстоять свои идеи и привилегии в каких-то областях. Пятница поможет Козерогам продвинуться в карьере.

Водолей (21.01 - 19.02)
С начала недели многое Водолеям будет удаваться, особенно если совмещать приятное с полезным. Возможно возникновение острых или непредсказуемых ситуаций, поэтому важно быстро и уверено принимать правильные решения. Благодаря присущей Водолеям дипломатии им удастся наладить связи с деловыми партнёрами. Многое переменится к лучшему. В середине недели любым путём уклоняйтесь от принятия ответственности. Полноценный отдых в выходные восстановит силы.

Рыбы (20.02 - 20.03)
Если Рыбы не хотят потратить начало недели впустую, им не рекомендуется полагаться на собственную активность. Гораздо лучше отдать инициативу кому-то более энергичному, держась в его фарватере. Остановитесь, пока не наломали дров от сильной усталости. Ситуация улучшится уже к концу недели.

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 2 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22