Астропрогноз

Астропрогноз на неделю с 6 по 12 мая

Фото: © ap22.ru

Астрологический прогноз на неделю с 6 по 12 мая

Овен (21.03 - 20.04)
На новой неделе преданность общим идеалам и общим интересам станет залогом прочного брака. Через любимого избранника у Овна появятся хорошие шансы, не сдерживайте их ревностно, а дайте шанс самореализоваться, поделившись опытом, задействовав все рычаги помощи. Овны будут активно включены в различные парные и коллективные проекты, которые значительно расширят географию ваших связей, а также дополнят ваши же знания в разных областях жизни.

Телец (21.04 - 21.05)
В первой половине недели может хлынуть поток встреч, звонков и работы с деловыми бумагами. Но не думайте о том, что вы в это время можете что-то кардинально изменить. Стоит попробовать — вдруг получится. Мало ли какие чудеса случаются. В эту среду перед вами все будут бегать по струнке, неизвестно, как вам это удастся, но удастся наверняка. Но и не слишком этим злоупотребляйте. Если и действовать, то не торопясь и используя проверенные пути.

Близнецы (22.05 - 21.06)
Для развлечений подойдут понедельник и вторник – при всей своей серьёзности и ответственном отношении к работе Близнецы смогут совместить приятное с полезным. И многозначительное молчание некоторых из Близнецов окажется на вес золота. Если же вы не проболтаетесь, то, вероятно, ваша жизнь значительно улучшится. Со среды Близнеца ожидают интересные встречи. Вот тут-то секреты, которые вы так тщательно храните, и откроют новые перспективы.

Рак (22.06 - 23.07)
В первые дни недели Ракам рекомендуется быть аккуратными с финансовыми вопросами, избегайте авантюрных предприятий с душком – нужно понимать, что бесплатный сыр бывает только для мышей и всего лишь один раз. Держите свои обещания. Готовьтесь к напряжённому труду, чтобы отстоять свои идеи. Для Рака может стать актуально поддержание здоровья. Работа? Уж она-то точно от вас не убежит, впрочем, и позаботится о том, чтобы не создать вам проблем.

Лев (24.07 - 23.08)
Опасность для Льва будет заключаться в том, что вы можете неправильно оценить происходящее и сделать ошибочные выводы. Совет: будьте осмотрительнее и опирайтесь на знания тех, кто более опытен в интересующей вас сфере деятельности. При физической работе старайтесь соблюдать меру, чтобы не выйти из строя к следующей неделе. У некоторых Львов будет много встреч, возможность показать себя с лучшей стороны и завоевать новых сторонников.

Дева (24.08 - 23.09)
На этой неделе звёзды рекомендуют Девам приобрести несколько мелочей, которые найдут своё место на рабочем столе. И неважно, будут ли они использоваться вами в работе или просто украсят собой столешницу и станут радовать ваш глаз. Просто трудовые успехи некоторых из Дев могут превзойти все ожидания — как свои собственные, так и начальства. Но что касается личных способностей и профессионализма, он так и останется до конца не востребованным.

Весы (24.09 - 23.10)
В начале этой недели некоторым из Весов не рекомендуется взваливать на свои плечи избыточное количество работы. И тем более браться за новую работу. Вам бы справиться с той нагрузкой, которая уже имеется. Вам рекомендуется просто отдохнуть после немного выматывающих недель, когда почти не было движения вперёд. Окончание недели хорошо подходит для начала здорового образа жизни: сейчас можно попробовать новые диеты или новые системы питания.

Скорпион (24.10 - 22.11)
Что-то важное в этот вторник произойдёт для Скорпиона в деловом партнёрстве. Выходя на новые перспективы, знайте, что очень многое решает партнёр. Ваши идеи и требования сильно влияют на его выбор, старайтесь не упустить тот самый момент — и вам гарантированы взаимопонимание и хороший приём, быстрое решение вопросов. Звёзды предвещают благоприятный период для формирования новых идей, внедрения новых начинаний и благополучный исход начатого дела.

Стрелец (23.11 - 21.12)
Построение великолепных воздушных (или песчаных, на выбор) замков для некоторых из Стрельцов — это прекрасно, но всё же лучше реально оценить создавшуюся ситуацию. Если вы не захотите проявить творческий подход и инициативу в работе, вас всё равно заставят работать, но условия будут невыгодно отличаться от тех, которыми вы располагали ранее. Используйте свои лучшие стороны личности, очаруйте начальство своей мудростью — и всё будет в порядке.

Козерог (22.12 - 20.01)
Те идеи, которые в начале недели придут Козерогам в голову, могут оказаться очень ценными, однако не стоит торопиться с их реализацией, окончательное решение лучше пока отложить. Козерогам предстоит пережить кризисное время, сопровождаемое проблемами и препятствиями. Сегодня будут процветать дружеские отношения. Если вы в ссоре с кем-то, то нынче нетрудно будет помириться. Возможно, вы не только вернёте старых, но и приобретёте новых друзей.

Водолей (21.01 - 19.02)
На этой неделе вероятны небольшие денежные поступления, которые, впрочем, станут началом постоянного дохода для некоторых из Водолеев. Вероятна стабилизация в отношениях с деловыми партнёрами. Может состояться встреча с давно знакомым человеком, который способен здорово помочь в решении многих ваших проблем. Начиная с пятницы есть вероятность поступления очень ценной информации — может быть, даже из совершенно неожиданного для вас источника.

Рыбы (20.02 - 20.03)
На этой неделе вы можете чересчур увлечься заботой о своей внешности. Имейте в виду: килограммами скупая средства по уходу за кожей и забивая шкафы новой одеждой, вы не только существенно потратитесь, но и не оставите времени для того, чтобы получать удовольствие от жизни. И возникнут затруднения в решении какого-то важного вопроса. Во второй половине недели у Рыбы возможны затруднения с деньгами. В выходные подбодрите вниманием свою семью.

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 2 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22