Жизнь города

Новую «мисс» выберут без купальников

Фото Ольги Брынцевой22 мая на кастинг конкурса «Мисс Берёзовский-2010» пришло всего 5 участниц. Самой младшей из них 16 лет, старшей — 21 год. Условия конкурса в этом году немного поменяли. Особых жестких критериев, как говорят организаторы — нет: возраст от 16 до 24 лет, проживание (не обязательно прописка, паспорта проверять не будут!) в Берёзовском округе, рост от 160 см, вес, опыт, цвет волос не важны. - В этом году мероприятие будет немножно необычным, не классическим, - рассказывает один из организаторов Александра Соболева. - Например, мы убрали конкурс в купальниках.

Зато девушек с пристрастием будут расспрашивать об их отношении к проекту «Большой Екатеринбург», они будут заниматься хореографией, сценической речью, актерским мастерством. Конкурс проведут через месяц подготовки — ко Дню города.

Остальные тайны организаторы раскрывать отказались, а предложили молодым красавицам участвовать, а зрителям приходить и смотреть. Планируется, что Мисс-Берёзовский-2010 будет присутствовать на открытии официальных мероприятий, встречать «высоких» гостей, быть лицом города.

Второй кастинг прошёл 31 мая в 18.00 во Дворце молодежи. Всего для участия планируется набрать не меньше 20 конкурсанток.

altМарина Собко, 20 лет

Учится в УПИ на инженера по строительным конструкциям, закончила колледж транспортного строительства. Работает в детско-подростковом досуговом центре Берёзовского. Занимается хореографией. Марина - патриотка города, поэтому очень хочет победить, чтобы везде представлять Берёзовский.

altДарья Гулько, 21 год

Студентка УПИ по специальности «Менеджмент организаций». Уже участвует в тренинге «Начни свое дело» и хочет стать юным предпринимателем, а пока работает менеджером по электротоварам. Мечтает победить и стать лицом родного города.

altНаталья Гудова, 16 лет

Учится в колледже имени Ползунова в Екатеринбурге. Самая юная и скромная из нынешних участниц. Наташа — очень творческий человек: танцует, заниматся акробатикой, поет, играет в театральной студии. Цель участия — самореализоваться и научиться чему-то новому.

altАнна Рожкова, 20 лет

Студентка УрФУ, по специальности «Физика металлов». Сразу поразила жюри глубокими познаниями в этом. За плечами — победы в конкурсах красоты университета, конкурсах авторской, патриотической песен. Поет, играет на гитаре, танцует, пишет песни. Хочет стать Мисс, чтобы открывать фестивали, «встречать гостей из Германии».

altЯна Сафиуллина, 18 лет

Студентка архитектурно-строительного колледжа, но, как сама говорит, учится не там, где хотела. Пока не знает, что будет делать после окончания учебы. Непосредственный, увлекающийся, но быстро «остывающий» человек. Начинала заниматься разными видами танцев, но все бросала. Сейчас увлекается lady-style.

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22