С первым днем рождения

Первый день рождения: июнь

С первым днем рождения
С первым днем рождения
Фото: © Дарья Дельмухаметова

Июньский день 20 числа выдался по-настоящему летним. Нарядные платья на девочках и рубашки на мальчиках смотрелись очень кстати. На нашу фотосессию в рамках акции «С первым днем рождения» пришли десять годовалых малышей из девяти семей.

Как так получилось? Впервые в истории проекта под прицелом нашей фотокамеры оказались двойняшки!

Дарья и Мария Жильцовы

27 июня

Мама Вероника говорит, что девочки у нее, хоть и двойняшки, но совершенно разные. Маша – спокойная, она предпочтет наблюдение активным действиям, а Даша – наоборот, активная, на месте ее застать трудно. Благодаря родным воспитание двойни для этой семьи – удовольствие: хорошо, когда есть помощники! В том числе маме помогает и старшая дочка, сестренка Даши и Маши. 

Арина Кокорина

16 июня

Маленькая Ариша – не из тех, кто будет спокойно сидеть на руках  у мамы. Она общительна, легко осваивается в новом пространстве и любит изучать окружающий мир. Любимое занятие дома – кормить, купать и убаюкивать своих пупсиков. А еще – срывать магнитики с холодильника. Арина очень похожа на папу, только глаза – от мамы Людмилы. Любит девочка не только родителей, но и рыжего друга семьи – кота Марса.  

Леонид Разумов

18 июня

Леня – младший из четырех братьев: мама окружена будущими мужчинами. Старшему уже 19, младшему только исполнился годик. И он торопится жить: первые шаги сделал уже в десять месяцев. Мальчишка растет упрямым, подвижным, но и пообниматься с  мамой, сидя на ее руках, совсем не против. 

Алексей Лаптев

25 июня

«Серьезный молодой человек». Такими словами мама Ольга характеризует сына Алексея. Он спокойный, добродушный, умеющий находить общий язык с окружающими. Разговаривать и ходить еще не начал, но на прогулках за миром наблюдает очень внимательно. Леша любит общаться с папой и смотреть мультфильмы. 

Тимур Малащенко

10 июня

Тимур не любит выражать свои чувства на публике, да и сама публика ему пока не по душе: мальчик застенчив, и новому человеку бывает непросто завоевать его доверие. Несмотря на большую разницу в возрасте – старшему брату малыша уже 16 – мальчишки находят общие интересы. С домашними кошками у именинника тоже отношения хорошие. Как и тезка в повести Гайдара, Тимур очень любит помогать взрослым. 

Виктория Кураленко

26 июня

Если вы увидите спокойно сидящую на одном месте девочку, то это точно будет не Вика. Потому что она – в вечном движении. Открыть все шкафы, залезть во все ящики, выкинуть оттуда вещи – вот что приносит малышке настоящее удовольствие! Кураленко виктория. Шустрая, везде лазит, куда можно, в ящики, в шкафы, все достает. Девочка – четвертый ребенок в семье, поэтому есть с кого брать пример. Ходить она начала в девять месяцев. 

Алина Уланова

Мама Юлия отмечает: из всего многообразия игрушек дочка больше остальных предпочитает те, которые издают звуки. Если старшая сестра Алины Лилия росла непоседой, то сама она – спокойная, тихая девочка. Алина любит играть в ладушки и вот-вот сделает свои первые шаги. 

Владислав Зорин

21 июня

Мультфильм «Моана» для маленького Владика – фаворит среди всех: его он готов пересматривать бесконечно. Но, конечно, больше любых мультиков малыш любит сестренку Юлиану, с которой часто гуляет вместе. В основном мальчик растет спокойным и даже скромным, но вот если что-то ему не понравится – может и понервничать. Домашний кот для Влада – авторитет, к которому лишний раз лучше не подходить. 

Анна Зотова

18 мая

Эта девочка – исключение из правил: на майскую фотосессию мама и дочка прийти не смогли, поэтому на этой фотосессии Анютка  – именно так мама Елена и все остальные родные называют малышку – оказалась самой старшей. Девочка аккуратная, сдержанная, не любит рискованные поступки, зато уже сейчас проявляет все чудеса материнской заботы о своих пупсах, которых лечит, кормит и укладывает спать. Анютка знает и говорит уже много слов, многим пытается подражать, но особенно забавно звучит фраза «вот это да!», когда девочка чему-то удивляется. 

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

По теме

Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 1 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22