События

Наш праздничный мужской фотопроект к 23 февраля! Смотрим и умиляемся!

Алабай по имени Олма и ее хозяин Олег Ковязин
Алабай по имени Олма и ее хозяин Олег Ковязин

За несколько дней до 23 февраля мы объявили о старте нашего праздничного фотопроекта. Сегодня мы публикуем те фотографии и комментарии, которые вы присылали, но на этом проект не заканчивается: альбом будет пополняться. Чтобы принять участие в проекте, вам нужно прислать фото с изображением защитника Отечества любого возраста и его домашнего любимца. WhatsApp: 908-901-12-98. Спасибо всем нашим участникам! 

В 2013 году в октябре, ко дню рождения старшей дочери Анастасии, в семье Ковязиных появился еще один член семьи, милая и любимая всеми собака по имени Олма. С тех пор она растет и радует всю семью. Это настоящий друг и защитница. На фото: Олег Ковязин, глава семьи.

Александр Соболев и Йося

Воспитание настоящего чуда! Знакомьтесь: Кирилл и Босс. Ему восемь месяцев, его нашли щенком в подъезде. Это оказалось судьбой: супруги давно хотели завести собаку, а тут прямо в доме песик! Очень любимый песик, несмотря на то, что беспородный ушастый лапушочек. По выходным вся семья идет гулять с ним на Тропу здоровья. 

Александр и Майя

Мудрый красавец. Анатолий Дмитриевич с членом семьи Пушком, ему в середине ноября исполнится 20 лет. Кота подарили на 13-летие дочки Ирины. Он знает команды голос и фас. А еще любит мясо. 

Лоррия, маленькая черненькая таксочка. Короткие лапки, ушки-оладушки, а хвостик, словно сосиска. На фото Лоррия с отцом и сыном Олегом и Григорием Ивановыми. 

Начинающая охотница Клепа и ее хозяин Олег

Жена Ольга написала о героях фото так: это мой любимый муж Данис, а с ним в обнимку наши охранники и члены семьи! Тот, что рыжий, это Никсон, в свое время муж спас его от холодной и голодной смерти, теперь он очень предан ему и везде пытается за ним привязаться. А тот, что с голубыми глазами, Бакс, он появился в нашей жизни пять лет назад, через месяц после нашей свадьбы, мы за ним ухаживали, как за ребенком и до сих пор иногда зовем его Сынок. Вот такие красавчики!

Маленький Тимофей Анатольевич, третий ребенок в семье, и кошка Эльза Татьяновна, которой вот уже 10 лет. Она помогает маме в воспитании подрастающего поколения. 

Инесса Анатольевна, ей три года, и сам Анатолий. 

Мистер Берёзовский Николай Зыков. Собака пекинес по кличке Нюша - всеобщий любимец. 

Яша и любимая и преданная Барселона, английский кокер-спаниель.

Данил Смуров с собачкой Никой. Он появилась в семье три года назад, по объявлению в одной из социальных сетей. Ника и Даня очень любят друг друга, на прогулке любимица всегда бежит рядом с мальчиком. 

Вячеслав Михеев и кот Сеня

Кутя и Вячеслав Иванович

Коля Машьянов и Лаки

Александр и всеобщий любимец семьи Бимочка. Собаке пять лет и практически столько же она живет в семье, был взят месячным щенком. Преданность и верность - черты характера Бимочки

Дмитрий Каминский и собака Дейка

Павел и Дарик на прогулке

Вадим и кот Тема, ласковый, умный и дружелюбный. Появился в семье почти четыре года назад. Вот так он засыпает вместе с ребенком, а утром будит его вместо будильника.

Глеб и американский бульдог Доча. Два защитника!

История одной дружбы. Пишет Антон Снятков: В подъезд моего дома легко попасть, домофона там нет. Крис бегал и искал хозяина, но встречал только равнодушие. Соседи не раз выгоняли его, а он всегда возвращался, чувствовал, что рано или поздно откроется моя дверь. И она открылась. Пес вбежал внутрь, как будто знал дорогу, спокойно посмотрел на кошку и улегся на пол. Казалось, для себя он все решил и ждал нашей реакции. Выгнать такое чудо тигрового окраса мои родные и я не могли. Крис был в ошейнике, и мы понимали, что его, возможно, разыскивают. Разместили объявление, и хозяин нашелся: оказывается, пес выскочил из машины и убежал. В разговоре мужчина понял, что мы успели привязаться к собаке, и предложил оставить ее у нас. Так Крис и живет с нами до сих пор. 

Константин и кот Саймон. Он живет в семье с 2013 года, осенью ему исполнится пять лет. Когда-то он был бездомным котенком, супруги его приютили и вылечили от менингита, выхаживали больше года. Константин очень любит этого котика. Именно он вставал по ночам, когда Саймон был котенком и кричал от испуга, и баюкал пушистика. Они и сейчас очень дружны. 

Лучшие друзья. Саше пять лет, а его лучшим товарищем по играм считается пес Скиф. 

Пишет жена Анастасия: на фото супруг Сергей и наш домашний питомец Лев. Он появился в нашей семье совсем маленьким котенком, и он частичка семьи. Мы его очень любим и заботимся о нем!

 

Ваше мнение?

Рейтинг:  1 / 5

Звезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

По теме

Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 1 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22