Участники праздничного карнавала в Берёзовском в честь Дня города – на видео Павла Шабельникова.

Участники праздничного карнавала в Берёзовском в честь Дня города – на видео Павла Шабельникова.
(34369) 4-53-95
8-904-98-2-33-11
gorka-info@rambler.ru
Свердловская обл.,
г. Берёзовский,
ул. Строителей, 4,
«Бизнес-центр», 3 эт.
![]()
(34369) 4-53-70
8-904-98-00-250
8-950-635-15-55
8-904-98-00-446
rek@zg66.ru
gorka-rek@rambler.ru
ICQ 627-301-734
Комментарии
надо писать:"наверное"
Цитирую Берёзовская львица:
запятая здесь неуместна...
А теперь по существу вопроса.
Самые большие претензии к организации карнавала:
- 1
официальное название карнавала (судя по диплому участника) - "цветочная фантазия" , неофициальная (по рекламным банерам) - "цветы народов мира". Судили за что, за народный костюм или кто больше цветочков понавешает?- 2
Для чего организаторам требовался музыкальный фрагмент команды? Для того , чтобы под нелепые комментарии ведущего пройти по стадиону заключительную стадию карнавала?- 3
Для чего на стадии подготовки к карнавалу организаторы интересовались наличием у команды речевок и танцевальных номеров? -Очевидно для того, чтобы они не прозвучали!Нынешняя организация, несмотря на предварительный сбор участников в"Дружбе" и их пожелания была отвратительна, не организована, видимо хотели как лучше, а получилось а как всегда...
Процесс подготовки, да две недели бессонных ночей - это что-то!!!
А девочки мои , просто супер! Им я благодарна за поддержку, за помощь, за позитив, я их очень люблю!
Сравните прошедшие карнавалы, ну должен ведь расти уровень у организаторов, а он наоборот упал!
К народу претензий нет - уровень вырос!
если кто прастудил горло - притензии к нему.
я, да и многие - побрезговал кушать из рук этого спортивного господина. стрёмно чё-то.
хотя, красиво - минимум 50тыс было потрачено на 6000 мароженок. фсе за него голосуем осенью, братва! фсе!!!
Отвечу на ваш вопрос, так как являюсь одним из организаторов.
1) Название карнавала, ежегодно проводимого в нашем городе "Цветочная фантазия". Но каждый год, организаторы задают карнавалу новую тему. В 2010 - "Оранжевое настроение", в этом году "Карнавал народов мира". В дипломе пишется только первое название.
2) По музыкальным фрагментам: жюри требовалось время, чтобы подвести итоги карнавала. Этот процесс требует точности и времени, чтобы подсчитать баллы выставленные членами жюри+заполнить дипломы. В этом году члены жюри (видимо опыта много накопилось за 3 последних года) быстро сделали все подсчёты. И дабы не мучить участников, без того утомленных жарой, было принято решение сразу переходить к церемонии награждения. Если бы процесс подведения итогов затягивался, команды обязательно станцевали бы. Ещё один момент - благодарность участникам карнавала за то, что танцевали не переставая во время шествия. Карнавал был отличным.
Давайте предприятия начнут шествие, они большие, идут долго, из за них шествие и затягивается, на стадионе ждем долго!
Или как то ограничивать)) по времени, ну очень долго, дети устают!
Что касается собрания участников, делалась это с целью того, чтобы учесть пожелания и решить, укорачивать ли маршрут. После проведённого голосования на собрании и на сайте berezovskii.ru , стало ясно, что менять маршрут карнавала не нужно.
Если я не ошибаюсь, вы участница карнавала. Что же, ждём вас в следующем году, постараемся доработать неточности этого года. Спасибо за ваши комментарии.
RSS лента комментариев этой записи