Воскресенье, 20 Мая 2012

Последнее обновление:07:30:59 AM GMT

Выборы отложены, избирком собирается взыскать с Андрея Баркеева 350 тысяч рублей

Видео снимал Павел Шабельников.


+ 4
+ 3

Комментарии  

 
-1 # sedru 03.03.2011 00:33
Выступающая начала чесаться и непроизвольно закрывать рукой рот с 0:59.

Что говорит психология по поводу этого?
И что всё это значит?

читата с http://medinfa.ru/article/28/3775

Распознание вруна:
1.Очень много пытается жестикулировать, разводит руками и закрывает рот рукой, частое моргание.


2.Начинает чесать нос, так как происходит вибрация нервных окончаний, когда человек начинает врать.


3.Поправляет одежду, смотрит на пуговицы, начинает энергично чистить ее.


4.Самое интересное, обычно в фильмах показывают, когда человек начинает оттягивать воротник, будто ему становится очень жарко или его что-то душит.


5.Взгляд отводят в сторону, вниз, стараются не смотреть в глаза, слишком много думают, перед тем как дать ответ.


6.Резкое повышение тона голоса.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# dmitrykorshunov 03.03.2011 01:06
это очень интересные, кстати, наблюдения всегда получаются. особенно за самим собой.

когда я какое то время назад узнал об этих тонкостях, естественно начал наблюдать за собой. и отметил, что все тонкости присутствуют, но они (как назло) являются совершенно неотъемлемой частью моего разговора. и весь ужас в том, что эти все действия непроизвольно производятся именно в то время, когда и врать то не о чем.

благодаря работе я сумел для себя отметить, почему.
потому что принятые кем-то законы, правила, расценки, условия, порядок, изменения, приходится озвучивать. и не всегда получается так, что ты, например, согласен с этими всеми правилами-условиями-расценками. либо ты вполне благосклонно настроен к человеку, а тебе приходится слегка церберствовать в отношении него. отсюда появляется вот эта самая нервная возбудимость, которая вызывает некоторые ужимки, направленные на то, чтобы как то смягчить, извинить себя в глазах слушающего.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Дядя Дима 06.03.2011 18:49
Предлагаю горожанам сброситься по десятке и помочь А.Баркееву избавиться от истерических капризов облизбиркома! Не состою в ЛДПР, но считаю, - если Писцов назвал его на пресс - конф-ции чертом, значит А.Баркеев - порядочный ч-к! В 2007 мастафщиков через обл- и райсуды истерично пытался уволить женщину из избиркома, так как нашел в ее личных вещах экземпляр Новой газеты. С тех пор работает только с такими бессовестными чиновницами, как Потапова.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # sedru 06.03.2011 21:37
Цитирую Дядя Дима:
Предлагаю горожанам сброситься по десятке и помочь А.Баркееву избавиться от истерических капризов облизбиркома!


тоже думал об этом. если надо будет, и Баркеев объявит об акции помощи против "произвола избиркома", помогу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# sedru 01.04.2011 22:18
кто знает, отбился Баркеев, или окончательно попал на 350?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# zoom11 02.04.2011 23:31
а правда, что Баркеева "ушли" из ЛДПР?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Предварительная модерация!
Мы не допускаем к публикации сообщения, противоречащие законодательству РФ, а также рекламу. Сообщения агрессивного характера, содержащие угрозы, оскорбления и бранные слова, будут редактироваться.

Редакция

 (34369) 4-53-95
 8-904-98-2-33-11
 gorka-info@rambler.ru
Свердловская обл.,
г. Берёзовский,
ул. Строителей, 4,
«Бизнес-центр», 3 эт.

Рекламная служба

 (34369) 4-53-70
 8-904-98-00-250
 8-950-635-15-55
 8-904-98-00-446
 rek@zg66.ru
 gorka-rek@rambler.ru
ICQ 627-301-734

Авторизация

Пользователи онлайн

Нет
Share/Save/Bookmark