Спорт

BROZEX» обыграл «Реж-Хлеб». Команда Берёзовского поднялась на две позиции

   Победную точку в игре с командой «Реж-Хлеб» поставил Анатолий Бадретдинов
  Победную точку в игре с командой «Реж-Хлеб» поставил Анатолий Бадретдинов
Фото: © Станислав Махов

Крупную победу над «Реж-Хлебом» в домашнем матче областного футбольного чемпионата 6 августа одержал «BROZEX» – 4:1. Хозяева с первых минут завладели инициативой и провели несколько проникающих атак, в одной из которых Денису Плохих удалось открыть счет со штрафной.

Забив гол, «BROZEX» продолжал атаковать, гости отвечали контратаками, в одной из них в середине тайма «Режу» удалось забить ответный гол. Счет 1:1 до перерыва остался неизменным.

Во втором тайме хозяева превосходили гостей в классе и мобильности. В середине поля надежно владел пространством играющий тренер Александр Фадеев, в нападении Анатолий Бадретдинов и Павел Чистополов на острие позиционных атак выводили партнеров на свободные позиции. Очень смелые проходы совершал по правому флангу Антон Денисов с тонкими прострелами. Всё это создавало много трудностей для защиты «Реж-Хлеба» и привело к трем безответным голам в их ворота.

Звоночек гостям прозвенел, когда сильный удар Александра Фадеева издалека чуть не застал вратаря врасплох. Второй гол забил Станислав Козин, замкнув со средней дистанции угловую заготовку ударом головы. Подачу с флажка выполнил Денис Плохих. Третий мяч влетел после логических и технических действий Александра Худова, когда почти все игроки «Реж-Хлеба» перешли на нашу половину. Пас из глубины Худов переправил головой мимо выходящего на перехват вратаря. Счет стал 3:1.

Последние десять минут гости держали оборону, но в одном из эпизодов защита не выдержала. Сархану Мамедову удалось закрыть передачу Анатолия Бадретдинова у вратарской площадки метров с четырех, установив окончательный счет 4:1.

На последней минуте, когда уже заканчивалось компенсированное арбитром время, счет мог измениться не в нашу пользу. Гости воспользовались ослаблением бдительности хозяев, совершили стремительную контратаку, на которую голкипер среагировал, отбив мяч на выходе и оставив ворота пустыми, второй удар нападающего отбил с линии ворот Антон Денисов. После этого выигрыша «BROZEX» в турнирной таблице поднялся с седьмого места на пятое.

Следующие три игры по календарю также должны пройти на нашем стадионе. В ближайшей – 20 августа – принимаем нижнесергинский «Металлург».

Читайте также:

Футболисты Берёзовского досрочно взяли бронзу в чемпионате Свердловской области

Ваше мнение?

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Понравился материал?
Раскажите друзьям и знакомым:
Нам важно Ваше мнение по данной публикации:
Поставьте оценку:
( 0 Звезды )
Редакция газеты «Золотая горка» Логотип газеты «Золотая горка»
623700, Свердловская область, Берёзовский, Восточная, д. 3а, оф. 603
+7 343 237-24-60

Редакция

Россия, 623700, г. Берёзовский,
Свердловская область,
ул. Театральная, д. 3,
3-й подъезд, оф. 80 
8(343)247-83-34, +7 904-98-00-446, gorka-info@rambler.ru, glav@zg66.ru

При использовании материалов сайта гиперссылка на zg66.ru обязательна. Ресурс может содержать материалы 18+

РЕКЛАМНАЯ СЛУЖБА

Берёзовский

Россия, 623700, Свердловская обл.,
г. Берёзовский, ул. Театральная, д. 3, подъезд 3-й, оф. 80.

E-mail: rek@zg66.ru

Тел/WA: +7 904 98-233-61
Тел/WA: +7 904 98-00-250
Тел/WA: +7 904 980-66-22