Суббота, 19 Мая 2012

Последнее обновление:07:30:59 AM GMT

Группа «Мираж» выступит в Берёзовском

Группа «Мираж» и местные исполнители выступят для березовчан 4 июня на Торговой площади.

 

Завод строительных смесей «BROZEX» отмечает юбилей – 10 лет. В программе праздника конкурсы, викторины и концерт. Начало в 18.00.


+ 9
+ 12

Комментарии  

 
 
 
# sedru 04.06.2011 13:00
Спасибо опрессовкам и отсутствию горячей воды, благодаря которым наши замечательные гости из Москвы смогут ощутить всю силу вони немытых потных тел публики.
Спасибо близлежащим магазинам и киоскам с алкопродукцией, благодаря которым алкогольный и табачный перегар изо ртов и мусорных куч, загадочность нетрезвых траекторий и непредсказуемость разгорячённого поведения приятно удивят музыкантов в момент до и после праздничного салюта!
Урааа!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Зенагога 04.06.2011 20:10
Лучше бы сухие смеси бесплатно раздавали всем желающим.... свои беспантовые :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# sedru 04.06.2011 22:12
Цитирую Зенагога:
Лучше бы сухие смеси бесплатно раздавали всем желающим.... свои беспантовые :D


ребята-строители мне сказали - бери ротбанд, ну а смеси брозекса как-то не особо жалуют - так, если смету совсем ужать надо или под столбики для забора.
не знаю, почему они так. не патриоты, что ли?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# sedru 04.06.2011 22:10
О, чудо: меня услышал местный боженька - дали горячую воду (в нерабочий день - субботу!) и закрыли кировский с бухло-отделом до 22:00.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# С.В.Д 04.06.2011 22:19
У города масса проблем, где поддержка и курирование из внебюджетных средств были бы весьма уместны. Думаю, что даже самая небольшая помощь в наболевших проблемах Берёзовского, была бы актом добра и любви к городу и к его соотечественникам. Салюты, миражи, пойло и тому подобная ересь - это когда всё в порядке, нет никаких проблем.. ибо - "Делу время - потехе час!" Знак проявления уважения в ответ на благое дело, не заставили бы себя долго ждать.
А так, веселись кабацкая теребень в реках вина под гусельно-рожковый лад скоморохов...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# sedru 05.06.2011 00:10
Цитирую С.В.Д:
...Салюты, миражи, пойло и тому подобная ересь - это когда всё в порядке, нет никаких проблем.. ибо - "Делу время - потехе час!" Знак проявления уважения в ответ на благое дело, не заставили бы себя долго ждать.
А так, веселись кабацкая теребень в реках вина под гусельно-рожковый лад скоморохов...


Судя по салюту, выбора нет, кроме как голосовать за брозекс, а не за фюгенфюллер, за единороссов, а не за ЛДПР, за Писцова, а не за Еланцева. Вино - рекой, ура, музыка нас связала!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# С.В.Д 05.06.2011 01:34
Верно, выбора нет - он навязан и очевиден... к сожалению..
PS/ Люди гибнут за метал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# NIK 2 05.06.2011 00:19
Пир во время чумы. А певички то уже не востребованные выбирали видимо,что подешевле не очень дела хорошо идут
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# sedru 05.06.2011 00:58
Цитирую NIK 2:
Пир во время чумы. А певички то уже не востребованные выбирали видимо,что подешевле не очень дела хорошо идут


дискотека восьмидесятых, ностальгия, эх, молодёжь! продиджей в берёзу? боссы не поймут, овсиенку - ту - да! цена не вопрос, за старушек 80-х - спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-2 # Снежана 05.06.2011 01:15
а мне очень понравился концерт хоть зажгли =D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Любаша 06.06.2011 02:05
Да, вообще, было СУПЕР! И концерт, и, особенно, салют! Молодцы организаторы хорошо постарались!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# NIK 3 07.06.2011 12:32
Брозовекская администрация завалила сосновый лес по-дешевке и разгулялась вместе со всем городом!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Валюша 18.06.2011 19:29
ага а то что у некоторых из - за праздников этих братья умирают после пиршества идиотов, и убивают еще послепраздников так что мне больше они не нужны у меня брата убили на празднике прямо на этом самом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# sedru 19.06.2011 21:33
Цитирую NIK 3:
Брозовекская администрация завалила сосновый лес по-дешевке и разгулялась вместе со всем городом!


да не, это был не сосновый лес а кустарниковые насаждения. сами проверьте.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Фомин 20.06.2011 10:08
Попсовая пурга двух пенсионерок - смех!!!
(простите кому этот ансамбль нравится)
Хватит возить "фонеру", её и дома на диске послушать можно, а вот живой звук и настоящий драйв - никакой диск не заменит никогда! Хоть бы раз устроили Рок-н-Ролл концерт или Байк-шоу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать