Суббота, 19 Мая 2012

Последнее обновление:07:30:59 AM GMT

Концерт Боярского в Берёзовском отменён

Выступление Михаила Боярского сорвали зрители, а точнее их отсутствие. Концерт народного артиста России должен был состояться 6 марта в ДК «Современник» Новоберёзовского микрорайона. Зал дома культуры вмещает 360 зрителей, но за четыре дня до визита Михаила Сергеевича большинство билетов в кассах осталось невостребованным. 

– По состоянию на 2 марта на концерт Михаила Боярского было продано всего 30 билетов, – сообщил заместитель директора городского культурно-досугового центра Павел Баранчик, непосредственно занимавшийся организацией концерта артиста в Берёзовском. – Поэтому я принял решение об отмене концерта. 

Главной причиной провала гастролей любимца советских и российских женщин устроители считают дороговизну билетов. Павел Владимирович отмечает, что их стоимость была минимальной – 1800-2000 руб. Первоначально Михаила Боярского пригласили выступить в Первоуральск, организаторы этого концерта оплатили артисту транспорт, проживание и все расходы по райдеру. Березовчанам требовалось собрать денег только на гонорар артиста, размер которого в ГКДЦ, впрочем, не разглашают. 


+ 5
+ 2

Комментарии  

 
# vantala 06.03.2011 12:33
Цена действительно минимальная. Со стороны Сергеевича соглашаться работать концерт в глухой провинции за 8-10 тысяч у.е. - чистая благотворительность. Ему любая фирма за пять песен на корпоративном концерте без звука заплатит в полтора раза больше, и через полстраны тащиться не надо.
А вот организаторы сработали неграмотно. Надо было первые три ряда продать вдвое дороже - для нас, которым все равно сколько, остальные места - за 800-1000. За такие деньги придут те, кому просто любопытно. А главное - дать активную информацию на Екб, на область. Никто же не знал, кроме тех, кому я сказала! Неужели не понятно, что ваш Березовский один не потянет? А в идеале - организовать продажу билетов онлайн.
Да чего уж теперь - ушел поезд....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# sedru 06.03.2011 15:24
Цитирую vantala:
... Никто же не знал, кроме тех, кому я сказала! ...


я знал о концерте - была массированная обклейка фонарных столбов!!! это супер-реклама, спасибо организаторам пиара, сработали чётко!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# dmitrykorshunov 06.03.2011 19:26
Вы кто, прошу прощения?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# sedru 06.03.2011 13:37
А не замахнуться ли нам на скорпионз в Берёзовский?
Готов отдать дцать тысяч за этих суперзвёзд - ведь это почти даром!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# sedru 06.03.2011 15:35
Цитирую vantala:
Цена действительно минимальная. Со стороны Сергеевича соглашаться работать концерт в глухой провинции за 8-10 тысяч у.е. - чистая благотворительность.


о, экономика нашлась:
гонорар Боярского 8000 уе * 28 руб/уе = 224 тыс.руб.
планируемая выручка = 360 мест * 1800 за билет= 648 тыс.руб.

итого организаторам за организацию 424 тысячи.

можно было сработать в ноль при билетах по 600 рублей, но возможность заработать 200% победила все риски.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # вера 06.03.2011 16:07
удел этого "артиста" петь на корпоративе для пьяных ничего не соображающих тёток.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Арамис 06.03.2011 16:10
Не волнуйтесь,д"артаньянушка приедет к декабрю,там ведь новые выборы намечены.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# ALEX 72 06.03.2011 22:04
Комменты жгут.Ну,это привычно.Кроме ненавистников города на форум ещё кто-нибудь заходит?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Арамис 07.03.2011 01:07
вот вы один навистник и заходите...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # sedru 07.03.2011 18:12
Цитирую Арамис:
вот вы один навистник и заходите...


абсолютно с этим согласен.
мы любим наш город, но когда "цирк с конями" хочет наварить на народном артисте РСФСР 200% и это "вдруг" не получается, появляется злой от ситуации представитель непонятно чего и кого и обвиняет всех кроме себя. окстись, боярин!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# tktyf 06.03.2011 22:06
Аведь это не такие уж большие деньги: 1 800 - 2 000 руб. И многие женщины не смогли себе позволить такую роскошь! Вот он наш уровень жизни в Березовском!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# vantala 07.03.2011 14:06
Цитирую tktyf:
Аведь это не такие уж большие деньги: 1 800 - 2 000 руб. И многие женщины не смогли себе позволить такую роскошь! Вот он наш уровень жизни в Березовском!

А Краматорск и Воронеж - это города миллионеров? Может быть, дело в уровне чего-то другого?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# VadGad 09.03.2011 13:37
Цитирую vantala:
Цитирую tktyf:
Аведь это не такие уж большие деньги: 1 800 - 2 000 руб. И многие женщины не смогли себе позволить такую роскошь! Вот он наш уровень жизни в Березовском!

А Краматорск и Воронеж - это города миллионеров? Может быть, дело в уровне чего-то другого?

вы , случаем, не на культурный уровень намекаете?:)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# VadGad 09.03.2011 17:04
Цитирую tktyf:
Аведь это не такие уж большие деньги: [...] позволить такую роскошь


так-роскошь ... или-небольшие деньги?:)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# уралмашевец 09.03.2011 17:06
надо было билеты сделать по 100-200 рэ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Абориген 09.03.2011 20:10
Да-а-а,это еще раз доказывает,кому надо сьездят в Е-бург на артистов,и не зачем вбухивать городские миллионы в фанерных звезд для пьяной толпы на дни города ,лучше вложить их в поднятие уровня городской культуры.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# vantala 09.03.2011 20:52
http://vp.donetsk.ua/statya.php?vstat=8762
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Эля 10.03.2011 12:28
# Абориген 09.03.2011 19:10
Да-а-а,это еще раз доказывает,кому надо сьездят в Е-бург на артистов,и не зачем вбухивать городские миллионы в фанерных звезд для пьяной толпы на дни города ,лучше вложить их в поднятие уровня городской культуры.

Я согласна с высказыванием гражданина Аборигена.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# VadGad 10.03.2011 16:49
Цитирую Абориген:
лучше вложить их в поднятие уровня городской культуры.

это как?:)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Абориген 11.03.2011 15:56
Цитирую VadGad:
Цитирую Абориген:
лучше вложить их в поднятие уровня городской культуры.

это как?:)

Да у нас свои в городе таланты есть-поддержите их.Только это не интересно наверно тем кто решение принимает куда деньги направить. А фанерщиков привезут,пообщаются хоть со звездами,крутыми себя почувствуют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# chelovek 12.03.2011 21:17
А чо нехило за казенные денежки со"звездами"побухать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# VadGad 14.03.2011 11:52
Цитирую Абориген:
Цитирую VadGad:
Цитирую Абориген:
лучше вложить их в поднятие уровня городской культуры.

это как?:)

Да у нас свои в городе таланты есть-поддержите их.

..я наверное мало знаком с нашими талантами, которые способны поднять уровоень культуры горожан. на слуху только Актиний и Элен)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать